Перейти к содержимому

Фотография

конкурс "угадай курс"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1726

#776 Dimus

Dimus

аспирант

• Коллекционер
  • 377 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
XF (Extremely Fine)

Отправлено 12.09.2015 - 18:24:07

В Германии вообще ужасть. Из достоверных источников :

Мда. Прочел на днях про обнаружение примитивного представителя человеческого рода, который обладает маленьким мозгом, сдется - респонденты из ролика они самые. Новый вид - Homo vatnicus erefus  :facepalm2:  

#777 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 12.09.2015 - 18:40:38

Люди в большинстве своём одинаковы. Что в России, что в Беларуси, что в Германии, что в Украине, что в США. Просто в рамках идеологической войны дураков из какой-либо страны показывают чаще, чем из другой, чтобы создать впечатление у остальных, что их концентрация не одинакова, и зависит от общественного строя  :yes:

#778 spets1

spets1

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 029 сообщений
MS65

Отправлено 12.09.2015 - 18:43:00

В Германии вообще ужасть. Из достоверных источников :

Надо срочно сестре звонить. Пусть скорее валит из ентой гейропы, а то от Франции до Германии совсем недалеко, как бы зараза туда не перекинулась :skull:

#779 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 973 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 12.09.2015 - 19:33:33

Это личные впечатления или приснилось после просмотра телевизора ?

Сущая правда. Там оказываются питаются снегом и ловят птиц на деревьях, чтоб не помереть с голоду:

https://www.youtube....h?v=JB5MAoVrUYg

#780 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 12.09.2015 - 19:47:38

Сущая правда. Там оказываются питаются снегом и ловят птиц на деревьях, чтоб не помереть с голоду:

https://www.youtube....h?v=JB5MAoVrUYg

Это не пропаганда КНДР в пику США, а пропаганда США на мотивы пропаганды КНДР в пику США, опять же в пику КНДР  :yes:

Ифф. Вы, судя по всему, молоды, и, судя по всему, самодостаточны. Чего Вас прёт нам, лохам, что-то доказать? Хрен с нами. Нас уже не спасти. К чему Ваши движения?

#781 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 973 сообщений
Prf70

Отправлено 12.09.2015 - 19:53:59

Это не пропаганда КНДР в пику США, а пропаганда США на мотивы пропаганды КНДР в пику США, опять же в пику КНДР  :yes:

Ифф. Вы, судя по всему, молоды, и, судя по всему, самодостаточны. Чего Вас прёт нам, лохам, что-то доказать? Хрен с нами. Нас уже не спасти. К чему Ваши движения?

Не вижу принципиальной разницы в том, чья это пропаганда, отношусь к любой с достаточным недоверием и иронией. Спасибо за комплимент, душою я действительно молод, посему просто развлекаюсь, дёргая за ниточки, а Вы думаете, что они спасательные?

#782 Serk

Serk

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 844 сообщений
MS65

Отправлено 12.09.2015 - 20:07:10

Там оказываются питаются снегом и ловят птиц на деревьях, чтоб не помереть с голоду:

А в России настолько жуткие морозы, что собираясь туда необходимо иметь пару утеплённых панталон и ботинки из натурального меха по колено... и есть качественную пищу можно только в "Макдональдсе"  :sarcastic:  

Подарил зятю меховую шапку, в обхвате - полметра: " Чтобы башка на морозе не треснула". Тот всю зиму после приезда из России таскал её в Гамбурге...

А ботинки - развалились на третий день.. от воды...  :hysterical:

#783 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 12.09.2015 - 20:11:03

Ну да, а таджики с узбеками плохо работают, а как там у себя живут? Или сев. корейцы ленивее гансов?

Таджики с узбеками? Ты что хочешь сказать, они хорошо работают? Ты их сравниваешь с немцами? :) Ха-ха три раза. У меня есть хорошее понимание как они работают, какую работу работают, и понимание их среднеазиатской ментальности.

#784 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 12.09.2015 - 20:17:28

Не вижу принципиальной разницы в том, чья это пропаганда, отношусь к любой с достаточным недоверием и иронией. Спасибо за комплимент, душою я действительно молод, посему просто развлекаюсь, дёргая за ниточки, а Вы думаете, что они спасательные?

Да мы все развлекаемся, выходя в интернет. Это Нахалёнок работает, считая всякие дырки в бездне. И то, потому, что чем меньше дырок, тем толще у него кусок масла.

Мне, как пользователю, интересно. Какого члена, Вы, как эмигрант, тусуетесь в ветках про события в ЕАЭС? Вы же не собираетесь возвращаться? Хера ли Вас заботит там происходящее?

#785 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 12.09.2015 - 20:26:06

Да мы все развлекаемся, выходя в интернет. Это Нахалёнок работает, считая всякие дырки в бездне. И то, потому, что чем меньше дырок, тем толще у него кусок масла.
Мне, как пользователю, интересно. Какого члена, Вы, как эмигрант, тусуетесь в ветках про события в ЕАЭС? Вы же не собираетесь возвращаться? Хера ли Вас заботит там происходящее?

Странные вопросы. Нельзя обрубить все нити. Даже если человек будет успешен на чужбине, богат, всё равно, кмк, его будет интересовать происходящее на Родине. Пусть иногда, но будет желание приехать, встретиться с родными, с друзьями. Лично мне не верится, что не приходят такие мысли.

#786 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 973 сообщений
Prf70

Отправлено 12.09.2015 - 21:01:38

Вопросы мягко говоря бесцеременные. А какого хера я тут должен отчитываться пред всякими пескарями, как часто я бываю в России, чем там занимаюсь, и почему происходящее там меня заботит видимо больше, чем пескарей? И какого члена вы меня временно находящегося за границей называете тут эмигрантом?

#787 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 12.09.2015 - 21:02:09

Странные вопросы. Нельзя обрубить все нити. Даже если человек будет успешен на чужбине, богат, всё равно, кмк, его будет интересовать происходящее на Родине. Пусть иногда, но будет желание приехать, встретиться с родными, с друзьями. Лично мне не верится, что не приходят такие мысли.

Мне почему-то не встречалась отповедь армянина, уехавшего в Россию, своим землякам. По типу - вы все лохи и пидеры, во власти у вас гондоны, узурпировавшие власть. Аналогичного я не слышу от своих родственников уехавших из Беларуси в Россию. Мало того, подобного я не слышу и от родственников из тех, кто уехал из Беларуси в Польшу. Объясните мне, почему россияне так благосклонно прислушиваются к тявканью тех, кто свалил за социалкой в Финляндию или Германию? Это что, постимперские комплексы? Или просто неверию в свою Родину? Или вы там все реально рамсы попутали и берега потеряли, а патриотизм стал равняться гавканью на несчастных хохлов?

#788 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 12.09.2015 - 21:05:01

Вопросы мягко говоря бесцеременные. А какого хера я тут должен отчитываться пред всякими пескарями, как часто я бываю в России, чем там занимаюсь, и почему происходящее там меня заботит видимо больше, чем пескарей? И какого члена вы меня временно находящегося за границей называете тут эмигрантом?

Вы никому ничего не должны. Я один раз написал, не поленюсь повторить. У Вас родина теперь другая. Делайте её ещё лучше и краше для себя и своих детей, а в происходящее на оставленном пепелище, нех совать жало. Теперь это уже не Ваше.

#789 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 973 сообщений
Prf70

Отправлено 12.09.2015 - 21:13:03

Вы никому ничего не должны. Я один раз написал, не поленюсь повторить. У Вас родина теперь другая. Делайте её ещё лучше и краше для себя и своих детей, а в происходящее на оставленном пепелище, нех совать жало. Теперь это уже не Ваше.

Что моё, и где мне делать лучше, я сам как-нибудь разберусь. Вы тут без году неделя, а поучаете как относиться к родине, причём тоже чужой для вас стране, оскорбляете публично её жителей, называя их страну пепелищем. Откуда столько ненависти к ближайшим соседям?

Сообщение отредактировал iff: 12.09.2015 - 21:13:24

#790 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 12.09.2015 - 21:45:06

Мне почему-то не встречалась отповедь армянина, уехавшего в Россию, своим землякам. По типу - вы все лохи и пидеры, во власти у вас гондоны, узурпировавшие власть. Аналогичного я не слышу от своих родственников уехавших из Беларуси в Россию. Мало того, подобного я не слышу и от родственников из тех, кто уехал из Беларуси в Польшу. Объясните мне, почему россияне так благосклонно прислушиваются к тявканью тех, кто свалил за социалкой в Финляндию или Германию? Это что, постимперские комплексы? Или просто неверию в свою Родину? Или вы там все реально рамсы попутали и берега потеряли, а патриотизм стал равняться гавканью на несчастных хохлов?

С каких пор белорусы стали счастливей несчастных хохлов? С Лукашенковских?)))

#791 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 12.09.2015 - 21:50:40

В отличии от Вас я не без году неделя нигде. Я родился, вырос и умру в Минске. Не переёбывайте написанное. Я знаю, что Беларусь, Россия и Украина обречены на совместное будущее. И я всегда скажу то, что думаю тем козлопитекам, которые от нечего делать кидаются говном и ковыряют раны прошедших столетий. А вам, сдрыснувшим от проблем в погоне за тридцатью сортами колбасы, повторю. Делайте себе Родину там, где вы сейчас. И некуй оглядываться. Приедете на экскурсию с детьми показать дедовские могилы, милости просим. А указывать нам на наши проблемы, идите нахуй. У вас теперь свои шмурдяки, а в наши не лезьте.

Я думал, что Вы действительно думаете. Почемуобречены на будущее Беларусь, Россия и Украина? Хорошая перспектива - обреченное будущее. О себе говорите, за себя отвечайте и обрекайте.

Сообщение отредактировал father62: 12.09.2015 - 21:51:42

#792 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 12.09.2015 - 22:01:46

P.S. Кстати, тема-"угадай курс".

Пескарь, угадайте с точностью до миллиона :D

#793 Трандых

Трандых

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 312 сообщений
MS67

Отправлено 12.09.2015 - 22:22:36

Ифф, я предлагаю и вам выйти из этой плодотворной дискуссии, где все себя показали с лучшей стороны !

#794 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 12.09.2015 - 22:24:51

Если Вас коробит - "отождествление от событий, происходящих во власти к обычным гражданам - работягам", Форум тут при чем, и тема "угадай курс". Создайте свою - какая несправедливость, или какой я несчастный, или какое сволочное нынешнее поколение, или про выживание и апокалипсис.

Удачи.

#795 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 12.09.2015 - 22:36:02

Если Вас коробит - "отождествление от событий, происходящих во власти к обычным гражданам - работягам", Форум тут при чем, и тема "угадай курс". Создайте свою - какая несправедливость, или какой я несчастный, или какое сволочное нынешнее поколение, или про выживание и апокалипсис.

Удачи.

Я лох по жизни, а что Вы по теме скажете? Аналитики в инете достаточно, но, Вы, судя по всему, в теме, донесите до остальных.

#796 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 12.09.2015 - 23:26:16

Кто знает, как выживать, если наступит апокалипсис?

Читайте: http://royallib.com/...ber/malvil.html

Если получится, лучше в оригинале. Достаточная база у Вас должна быть.

А "курса" у них вообще никакого не было. И потребности в курсе не было.

Сообщение отредактировал Max Otto von Stirlitz: 12.09.2015 - 23:28:11

#797 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 12.09.2015 - 23:37:30

В конце от аппендицита умер.

Ага. Оттого, что в кузнице не было гвоздя. А Вы говорите, ненужная профессия.

Всем и всему пиздец при любом раскладе.

Это, наверное, единственное, в чем можно быть уверенным безусловно. Но, к счастью, мы вряд ли будем непосредственными свидетелями.

#798 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 12.09.2015 - 23:53:04

Ага. Оттого, что в кузнице не было гвоздя. А Вы говорите, ненужная профессия.

Это, наверное, единственное, в чем можно быть уверенным безусловно. Но, к счастью, мы вряд ли будем непосредственными свидетелями.

Я от некуй делать многократно прикидывал разные сценарии, для нашей цивилизации шансов нет. В Индии, Индонезии, Китае, как ковырялись они, подели их на сто, ничего не изменится. Хижина, рис, мотыга, тигр съел нашу вторую жену, хвала ему, приходи ещё, ничего не изменится. А у нас без шансов. Хотя, у нас и так без шансов. Потому, что цивилизация просто каприз природы. Подели население любого города хотя бы на три, и получишь неуправляемые процессы. А если на тридцать - палка копалка, каннибализм и сексуальные сношения с гусями :)

#799 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
Prf69

Отправлено 13.09.2015 - 00:02:02

Мы с Вами точно не успеем этого увидеть. Если закусывать не будем - то особенно.

#800 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 13.09.2015 - 00:05:29

и сексуальные сношения с гусями :)

Не. :no:  

Фу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей