Перейти к содержимому

Фотография

"Юзер года" - агитация, обсуждения и лёгкий флуд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 514

#76 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 539 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 22:49:01

Фокс уже всё сказал, прочитайте его сообщения

Самоотводы запрещены.

Он вообще много чего сказал. Если бы всё что он сказал было правдой, у меня бы уже выросли рога, и меня пришлось бы изолировать от общества.

А на основании вышеприведенного сообщения я понимаю, что из двух вариантов он всё же предпочитает "Хранителя", поэтому так и поступлю, если не будет другого решения.

Сообщение отредактировал Vlad_B: 15.12.2014 - 22:50:29

#77 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
  • Номер карты:5168-4956
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 22:52:22

Где Вы видите самоотвод, Влад Вы меня пугаете, это что написано одно, читаем другое, думаем третье, что это с Вами, я даже шрифт увеличил и выделил , что это с Вами Влад

#78 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 539 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 22:53:35

Где Вы видите самоотвод, Влад Вы меня пугаете, это что написано одно, читаем другое, думаем третье, что это с Вами, я даже шрифт увеличил и выделил , что это с Вами Влад

Крайнее сообщение Фокса в этой теме.

Что с вами, Марс?

#79 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
  • Номер карты:5168-4956
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 22:55:35

Достали Вы его просто, поэтому крайние и есть, да наверное будет правильно вообще с Вами дискусию не вести, утомляет

#80 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 539 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 22:58:45

Достали Вы его просто, поэтому крайние и есть, да наверное будет правильно вообще с Вами дискусию не вести, утомляет

Я всё понял. Фокс - жертва. Я его достал. :)

#81 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 539 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 23:29:54

Фокс читает тему, но не реагирует. Видимо ждёт пока я что-то сделаю, чтобы возмутиться.

В общем, будет Фокс кандидатом в "Хранителя традиций".

Ушёл создавать.

#82 немец1_2010

немец1_2010

действительный член АНН ЦФН СССР

• Без биржи
  • 9 605 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 23:36:53

Фокс читает тему, но не реагирует. Видимо ждёт пока я что-то сделаю, чтобы возмутиться.

В общем, будет Фокс кандидатом в "Хранителя традиций".

Ушёл создавать.

сигареты в морозилку.

фокса в хранители.

влада в кащенко :)

#83 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 539 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 23:39:08

сигареты в морозилку.

фокса в хранители.

влада в кащенко :)

Да, это весьма вероятный вариант развития событий. :)

#84 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 16.12.2014 - 00:25:30

А вот у меня есть совершенно серьёзный вопрос. Если уже выигравших звание назначять повторно нельзя сколько же лет пройдёт пока таковым будет назначен тудозвон не годный ни на что? Устроим тотализатор? Боюсь что учитывая постоянную утечку знающих людей с форума, и лавину нюбейз это должно произойти очень скоро. 

#85 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 322 сообщений
Prf69

Отправлено 16.12.2014 - 00:36:11

тудозвон не годный ни на что?

Не переживайте - они тут столько не живут :)

#86 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 16.12.2014 - 00:36:28

А вот у меня есть совершенно серьёзный вопрос. Если уже выигравших звание назначять повторно нельзя сколько же лет пройдёт пока таковым будет назначен тудозвон не годный ни на что? Устроим тотализатор? Боюсь что учитывая постоянную утечку знающих людей с форума, и лавину нюбейз это должно произойти очень скоро. 

Дык уже началось...

Какой, нахер, Хранитель Традиций из неофита-Тапира? Или мамонта? Или leipasyo370?(Андрюх, ничего личного)  

#87 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 322 сообщений
Prf69

Отправлено 16.12.2014 - 00:41:08

Какой, нахер, Хранитель Традиций из неофита-Тапира? Или мамонта? Или leipasyo370?(Андрюх, ничего личного)

Об антиагитации в теме вроде речи не было :D  

вот я и говорю - пускай Акена победит :P

#88 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 385 сообщений
PROOF

Отправлено 16.12.2014 - 00:47:13

Дык уже началось...

Да примерно как из Бриуса знаток по нумизматике :hysterical:

А Омара почему нет в номинации по СССР? Странно, что никто не предложил.

#89 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 16.12.2014 - 00:51:30

Об антиагитации в теме вроде речи не было :D

вот я и говорю - пускай Акена победит :P

Да не парься ты, свинюка непарнокопытная! :hysterical: И Акена, при всём уважении к милой девочке, кто?

Вот просто возьми и положи на одну чашу весов Фоксика или Дядю Юру, а на противоположную насыпь гроздь неофитов...

Результат понятен?

Тогда :beer:

#90 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 16.12.2014 - 00:54:30

Вот это, Юр, реальный косяк...

Лан, в следующем году будем лоббировать!

#91 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 539 сообщений
PROOF

Отправлено 16.12.2014 - 00:56:28

Гарик, не лучше ли агитировать "за", а не "против"?

Тапир активно борется с УГ на форуме. Новичкам помогает. Образцово выполняет функции карателя. Поэтому под описание номинации очень даже подходит.

Сообщение отредактировал Vlad_B: 16.12.2014 - 00:56:36

#92 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 16.12.2014 - 01:04:38

Гарик, не лучше ли агитировать "за", а не "против"?

Тапир активно борется с УГ на форуме. Новичкам помогает. Образцово выполняет функции карателя. Поэтому под описание номинации очень даже подходит.

Что касается Тапира. Да никто не спорит с тем, что он хороший. Только на форуме он недавно, и для Хранителя Традиций, как минимум, не созрел. Не та номинация. Это же касается и некоторых других кандидатов. Вот в лучшие друзья неофитов, на ставшее фактически вакантным место Валентина, он сгодился бы точно.

#93 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 322 сообщений
Prf69

Отправлено 16.12.2014 - 01:11:59

Я собственно и не хочу победить в данной номинации ( не важно - Хранителя ли, Приятного собеседника или этого, как его...О - Соприата  :D ) Для меня итак большая честь, что моя кандидатура вообще попала в какую-либо номинацию. Правильно вчера Андрюха Лейпасио сказал - значит то время, что проводим на форуме - не зря. И кому-то нужно то, что делаем. Меня другой вопрос интересует - насколько может быть победителем за 2014 год форумчанин, проведший на форуме за весь 2014 год месяц-полтора. Из них - половину времени - в бане.

Прежде чем другие кандидатуры обсуждать я бы на месте таких кандидатов с себя начинал. Мол - так и так, люди, куда вы меня выбираете - меня ж тут и не было!

О, черт, забыл..Самоотвод-то запрещен  :D . Или во время голосования это уже не самоотвод, а самокритика?

Вот, Влад, похвалил меня, я и растерялся даже - в терминах и определениях путаюсь  :D

Сообщение отредактировал Тапир: 16.12.2014 - 01:12:19

#94 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 539 сообщений
PROOF

Отправлено 16.12.2014 - 01:15:18

для Хранителя Традиций, как минимум, не созрел. Не та номинация.

Ясно. Название номинации компромиссное, и, возможно, не совсем отражает то, что номинация подразумевает.

Изначально она называлась по другому. Глупое, конечно, было название, но необходимость подобрать слово соответствующее замыслу поставила народ в тупик. Срач по этому поводу можно найти на первых страницах этой темы. Определяющим тут является описание номинации.

Если в будущем всё же получится найти более адекватное название, это будет благо для всех.

#95 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 322 сообщений
Prf69

Отправлено 16.12.2014 - 01:22:27

Да и вообще,так ли уж важно кому над аватаркой табличку с званием прикрутят? И без табличек знаем - кто есть кто. Главное - что мы тут все одно дело делаем - монетами болеем  :)

Но вот то, что модератором 2014 должЁн быть Штирлиц - это факт  :P

#96 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 921 сообщений
Prf70

Отправлено 16.12.2014 - 01:23:39

Забавно, что это говорит человек у которого всё восприятие нумизматики из отделения для мелочи кошелька.  :pooh:

#97 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 16.12.2014 - 01:26:58

Забавно, что это говорит человек у которого всё восприятие нумизматики из отделения для мелочи кошелька.  :pooh:

Забавно, что это говорит человек у которого всё восприятие нумизматики из Википедии...  

Сообщение отредактировал Garik™: 16.12.2014 - 01:28:05

#98 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 16.12.2014 - 01:39:34

Бриос а почему Вы не несете светоч знаний на профильных форумах ? ответ типо - хочу вас дураков просветить не канает.. ответьте новым чем пжалста и я пойду спать :)

#99 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 921 сообщений
Prf70

Отправлено 16.12.2014 - 01:53:09

Бриос а почему Вы не несете светоч знаний на профильных форумах ? ответ типо - хочу вас дураков просветить не канает.. ответьте новым чем пжалста и я пойду спать :)

Беничка, объясню тебе просто. 99% неофитов узнают о нумизматике из таких форумов как ЦФН.  Ну и представь, им бедным загаживает мозги всякая шпана, что есть монетки СССРии, а остальное чуждо и не нужно.

Считай что это мой святой долг борьба с ересью колоссовиков и чертями копеечниками, за души нумизматов. :smoking:

Прикрепленные изображения

• !000монетка 0.1аа05д4н.jpg

#100 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 16.12.2014 - 01:57:10

Ох и нелегкий у меня флуд...но ...уснуть не мог пока не выскажусь ! Vlad_B , вполне вероятно , что м ы с Вами - идейные враги (и политические , кстати , тоже !)Что-то Вы такое (бандерофильское)писали в статусах , что меня коробило... было ? нет ?...(я , откровенно говоря все эти срачи и бред (бандеровский , в первую очередь !)тщательно посылал на три буквы и шел мимо...и поэтому не помню кто там и с какими именно идеями "засветился")Но...Я вот о чём! Помните , в США был такой деятель Аллен Даллес ? Ну уж «Семнадцать мгновений весны»-то все видели (конечно , кроме самой-самой зелёной молоди)? Так вот , тот умнющий и хитрущий дядька привлекал к борьбе с нацистами своих американских "красных" и всех прочих антифашистов , несмотря на то , что ненавидел Россию и "красных"просто паталогически ( не то ,что нациков , кстати)!... Почему? а он был - прагматик и профессионал своего дела - разведки ! ... и знал , что "красные" с нацистами точно не "снюхаются", а за прочих разных "либерастов"-дерьмократов , например , никто!(и даже он сам ) не мог бы пручиться (наверное примеров предательства у него было предостаточно , разве нет?)...Ладно,к чему я веду-то? -Если кто-то взялся за нелегкое дело ,и старательно и кропотливо довел его до логического завершения (не смотря на разные "фи!"со стороны))тому - респект и уважуха !А Вы взялись (уже похвально!) , вытерпели всю критику, проявили характер и в целом успешно завершили начатое , молодчага !!!(но ...только в э т о м ! В политике Вы по-прежнему - мой идейный враг ! учтите !...А взгляды Фимы Фокса , к примеру , мне всегда были идейно близки , как взгляды нормального , адекватного человека! Но только (подчеркиваю!) не применительно к данным выборам , где он , по-моему (моё субъективное мнение )перегнул палку и идейную ненависть приложил к совсем не политической ( по сути своей )задаче - составлении регламента и подготовки выборов Юзера года ( ну и соответственно "троллил" Вас как мог(что объясимо , согаситесь?)))...И ещё , теперь-главное !Столько раз менялось решение по поводу того , что Юзеры прошлых лет то могут номинроваться , то не могут...Что я в конце концов смирился с тем , что не смогу выдвинуть в номинации "Советы" Ярослава ( которого я считал и считаю ПРО в нумизматике Советов ( совершенно не следует путать с КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕМ МОНЕТ СССР ПО ШТЕМПЕЛЬНЫМ РАЗНОВИДНОСТЯМ... в чём разница , постараюсь как-нибудь разъяснить , в подходящей теме )...и только поэтому поддержал кандидата от большинства - д.Пашу)...как выяснилось , что сдаваться было преждевременно !((...и знайте , что Ярослава я считаю достойным быть Юзером года 2014 !!(он боролся со "сворой"весь год практически в одиночку и сожрать его так и не смогли !)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей