Перейти к содержимому

Фотография

"Юзер года" - агитация, обсуждения и лёгкий флуд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 514

#326 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 883 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 21.12.2014 - 03:17:01

Просто п...здец какой-то.

Ты бы почту почистил, а то до тебя не дописаться.

И заканчивай со своими бу-бу-бу. 

#327 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 21.12.2014 - 03:17:42

Да не прошибить Гарика снобизмом. Его вообще ничем не прошибить. Он проспиртован насквозь, и каркас у него чугунный.

А иногда мне кажется, что Гарри не человек вовсе интеллигентного вида, а натурально конь железный с проволочным хвостом.

Сообщение отредактировал Фима Фокс: 21.12.2014 - 03:18:54

#328 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 883 сообщений
Prf70

Отправлено 21.12.2014 - 03:21:53

Да не прошибить Гарика снобизмом. Его вообще ничем не прошибить. Он проспиртован насквозь, и каркас у него чугунный.

А иногда мне кажется, что Гарри не человек вовсе интеллигентного вида, а натурально конь железный с проволочным хвостом.

Учись.

Коррозия  чугуна[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman', Times, serif;], сопровождающаяся растворением феррита, относится к структурноизбирательному типу. Механизм коррозии  чугуна заключается в том, что феррит постепенно почти полностью переходит в раствор и подвергавшаяся коррозии деталь в конце концов оказывается состоящей только из углеродистого скелета ( графит и немного цементита), пространство внутри которого заполнено вместо зерен феррита рыхлыми продуктами коррозии. Механическая прочность такой детали незначительна; чугунную трубу,[/color] например, можно проткнуть карандашом

Сообщение отредактировал Brios: 21.12.2014 - 03:22:51

#329 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
Prf70

Отправлено 21.12.2014 - 03:26:58

Да, да, этиловый спирт чугун точит, я всегда Гарри об этом говорил, но он не слушает :wall:

#330 coins2001

coins2001

НЕ казначей Форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 383 сообщений
PROOF

Отправлено 21.12.2014 - 03:40:37

А дальше по сценарию было так - https://www.youtube....h?v=BgQaOwm0GCU

и еще так - https://www.youtube....h?v=pzM8Y98Ihr0

Так что не обижайся потом.

Сообщение отредактировал coins2001: 21.12.2014 - 03:49:28

#331 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 21.12.2014 - 08:15:12

Почему ты, настоящий европеец, не навязываешь нам свою точку зрения?..

Игорь, да, Костя живет в Европе, но национальный диагноз у него... да "будь он хоть негром (ой, это Маяковский) преклонных годов" - человек порядочный. Когда надо и выматерит, но это не вызывает ни рвотного рефлекса, ни желания пристрелить его.

А Бриоса не переделаете - это не стоит траты сил душевных. Для Бриоса Бриос - это БриоВселенная - нами не буде постижима никогда, нам только внимать, вникать и преклоняться. 

P.S. Бриос, не говорите сами о себе, что Вы человек культурный, культура выражается не в наличие большого багажа знаний, а в отношении индивидуума к обществу и его членам, ну и к себе родимому, как самой последней особи. 

P.P.S. Хранитель Рыжий, ты чего взялся Бриоса защищать? :devil:

#332 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
Prf70

Отправлено 21.12.2014 - 11:16:25

P.P.S. Хранитель Рыжий, ты чего взялся Бриоса защищать? :devil:

ты штоль без греха. Просто ты советниковселенную не тащишь на люди, но сознайся, в ней тоже микрокосм не для всех отдаёт нектаром и амброзией, разве не так?

Терпимее будьте, люди. Я вон даже израэлебандерлогов терплю, ибо, думаю, искренне заблуждаются и не ведают, что творят

#333 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 21.12.2014 - 11:21:11

ты штоль без греха

Я практически ангел, только во плоти  :toy:

У меня грехов - аки у самки собаки блох, грехов смертных. Так судьбу я сам свою сложил - винить некого. А вот поведение эдакое подленькое, подйоппки мелкие, не подверженные бану, терпеть ненавижу, потому таких индивидуумов буду гнобить, а вы баньте меня, коли будет за что.  :devil:

#334 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 21.12.2014 - 11:23:33

Тешьтесь без меня пока - пошел на почту, сразу 2 повестки на суды. Почитать хоть - кого отбивать на этот раз. 

Как бы-то ни было, но в этот раз срача было не так много. Али ишшо не вечер?  :smoking:

#335 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 21.12.2014 - 12:27:31

ты штоль без греха. Просто ты советниковселенную не тащишь на люди, но сознайся, в ней тоже микрокосм не для всех отдаёт нектаром и амброзией, разве не так?

Терпимее будьте, люди. Я вон даже израэлебандерлогов терплю, ибо, думаю, искренне заблуждаются и не ведают, что творят

Эх, Рыжеморд, да кто тут без греха!

Вот только дело в другом. Подавляющее большинство людей на форуме, сидя перед монитором компа, остаются сами собой(!) и не пытаются из себя строить "пупа вселенского" - просто человеки, какие они есть...

А у этого пациента(бриоса) что? Жизнь не сложилась? Комплексы? Миссионер, ага...

И что касается грубости, в которой меня тут пациент обвиняет... Мне тут никто не даст соврать - да и ты, Фокс, в их числе - что если я и наезжал на кого, то только за несусветную глупость, наглость, самодурство и бесконечное нежелание думать... Вот теперь пациент добавился с ещё несколькими пороками - напыщенность, снобизм, всезнайство... И наезжаю я только адресно, на конкретного человека, а не поливаю гавном половину форума!

...а вообще, после каждого поста Бриоса хочется немедленно вымыть руки

#336 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 21.12.2014 - 12:30:13

Я вон даже израэлебандерлогов терплю, ибо, думаю, искренне заблуждаются и не ведают, что творят

Ты хочешь об этом поговорить?

#337 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 225 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 21.12.2014 - 13:02:51

вот об этом точно говорить не надо. а то на какую то рыжую морду епитимью наложу. выкопать 5 ямок 1*1*1м в ночь с 28 на 29 января. ложкой.

#338 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 340 сообщений
Prf69

Отправлено 21.12.2014 - 13:06:51

выкопать 5 ямок 1*1*1м в ночь с 28 на 29 января. ложкой.

Это для чего и откуда такое, "дембельский аккорд" что ли?

Сообщение отредактировал Max Otto von Stirlitz: 21.12.2014 - 13:06:58

#339 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 883 сообщений
Prf70

Отправлено 21.12.2014 - 13:15:11

я и наезжал на кого, то только за несусветную глупость, наглость, самодурство и бесконечное нежелание думать... Вот теперь пациент добавился с ещё несколькими пороками - напыщенность, снобизм, всезнайство... И наезжаю я только адресно, на конкретного человека, а не поливаю гавном половину форума!

...а вообще, после каждого поста Бриоса хочется немедленно вымыть руки

Ну вот на лицо логический тупик.

Вы думаете, что если вы скотствуете, то человек этого заслужил.

А я  думаю, что наказываю вас за скотское поведение.

#340 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
PROOF

Отправлено 21.12.2014 - 13:15:33

Ты хочешь об этом поговорить?

Ни к чему такие разговоры, ветер гоняете только.

#341 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 063 сообщений
MS69

Отправлено 21.12.2014 - 13:38:23

P.P.S. Хранитель Рыжий, ты чего взялся Бриоса защищать?  :devil:

На то он и "Хранитель традиций", и властью облеченный, и с недавних пор народом признанный. Бо главная традиция этого форума - перманентный срач, который невозможен без ходячих говномётов.

#342 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 21.12.2014 - 13:42:46

Ну вот на лицо логический тупик.

Вы думаете, что если вы скотствуете, то человек этого заслужил.

А я  думаю, что наказываю вас за скотское поведение.

Что ж за моск-то у Вас такой извращённый...

Бриос, попробую объяснить ещё раз, но на "образе".

Это не я пришёл в Ваше любимое кафе и начал бить посуду, дал в морду официантке - в Вашем больном мозгу ведь именно такой стереотип моего поведения...

-Это Вы припёрлись в моё любимое, где собираются знакомые и приятные мне люди и, чуть ли не с порога начали во всеуслышание кричать о том, "что, мол, вот я был во Франции, так там оливье не так готовят - у вас тут не правильно!",

-это Вы начали бродить меж столиков и с ехидством говорить "что ж вы все за быдло - рыбу не этой вилкой надо есть!",

-это Вы, сидя у барной стойки, и глядя в зал по-верх голов заявляете "ох, какая нелёгкая миссия мне досталась - переделать этих уродов",

-это Вы в кафе с европейской кухней пытаетесь заказать роллы и, когда говорят что их нет, это Вы заявляете "что за бесвкусица! ну ни чего, мы это исправим! будут тут и суши, будут тут и рыба фугу"...

И как мне прикажете реагировать?

#343 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
Prf70

Отправлено 21.12.2014 - 13:57:57

вот об этом точно говорить не надо. а то на какую то рыжую морду епитимью наложу. выкопать 5 ямок 1*1*1м в ночь с 28 на 29 января. ложкой.

Вах, баюс, баюс :(

#344 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 883 сообщений
Prf70

Отправлено 21.12.2014 - 14:03:50

Это не я пришёл в Ваше любимое кафе и начал бить посуду, дал в морду официантке - в Вашем больном мозгу ведь именно такой стереотип моего поведения...

-Это Вы припёрлись в моё любимое, где собираются знакомые и приятные мне люди и, чуть ли не с порога начали во всеуслышание кричать о том, "что, мол, вот я был во Франции, так там оливье не так готовят - у вас тут не правильно!",

-это Вы начали бродить меж столиков и с ехидством говорить "что ж вы все за быдло - рыбу не этой вилкой надо есть!",

-это Вы, сидя у барной стойки, и глядя в зал по-верх голов заявляете "ох, какая нелёгкая миссия мне досталась - переделать этих уродов",

-это Вы в кафе с европейской кухней пытаетесь заказать роллы и, когда говорят что их нет, это Вы заявляете "что за бесвкусица! ну ни чего, мы это исправим! будут тут и суши, будут тут и рыба фугу"...

Вот видите, ведь можете цивилизованно общаться. 

Попробуем использовать вашу аллегорию. Ресторана.

Разве я делал замечания шефповару Федорину?

Разве я ругался с диетологом МНСом?

Разве я устраивал разборки с клубом гурманов Византийцем, Манро, 97м  и остальными?

Разве я ругал русский трактир Любителя и Советоффа?

НЕТ

Они едят духовную пищу нумизматики в ресторане ЦФНа

А если за соседним столом орут пьяные песни, бьют посуду и к моему столику прут с пьяным: Ты меня уважаешь?

То я скромно за шиворот вывожу из зала дебоширов. 

Сообщение отредактировал Brios: 21.12.2014 - 14:04:34

#345 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 21.12.2014 - 14:06:31

А если за соседним столом орут пьяные песни, бьют посуду и к моему столику прут с пьяным: Ты меня уважаешь?

То я скромно за шиворот вывожу из зала дебоширов. 

А если остальные посетители приходят в этот ресторан именно потому, что там дебоширы забавные?

А вы их за шиворот...

#346 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 967 сообщений
PROOF

Отправлено 21.12.2014 - 14:08:39

Гари человечище, стопудово поддерживаю и согласен со всем вышесказанным.

#347 водолей

водолей

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 822 сообщений
PROOF

Отправлено 21.12.2014 - 14:09:45

А если остальные посетители приходят в этот ресторан именно потому, что там дебоширы забавные?

А вы их за шиворот...

Тогда "ботаникам" в такой ресторан лучше не ходить.

#348 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 315 сообщений
Prf69

Отправлено 21.12.2014 - 14:13:22

А если за соседним столом орут пьяные песни, бьют посуду и к моему столику прут с пьяным: Ты меня уважаешь? То я скромно за шиворот вывожу из зала дебоширов. 

А может потому, что не стоит лезть первым к соседним столам, держа в руках блюдо с той едой, что нравиться вам и настаивать - " Вы обязательно должны попробовать, это вкуснее, чем то, что едите вы !" Тогда и лезть не будут! Ведь не лезут же к вышеперечисленным вами  остальным "посетителям" в лице Федорина, Византийца, Советова и прочим.

Живите сами, Бриос и давайте жить другим. Так, как им этого хочется!

#349 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 883 сообщений
Prf70

Отправлено 21.12.2014 - 14:24:27

А может потому, что не стоит лезть первым к соседним столам, держа в руках блюдо с той едой, что нравиться вам и настаивать - " Вы обязательно должны попробовать, это вкуснее, чем то, что едите вы !" Тогда и лезть не будут! Ведь не лезут же к вышеперечисленным вами  остальным "посетителям" в лице Федорина, Византийца, Советова и прочим.

Живите сами, Бриос и давайте жить другим. Так, как им этого хочется!

Тут вы правы. не буду предлагать. Только один вопрос. Как только отвернусь, так мои блюда жрут по тихому и не давятся. Открою я тему. Смотрю, а те кто меня хаят, её читают по тихому. Это что национальная черта такая?

А вы их за шиворот...

О вот мы и пришли к тому что вы используете сайт не по назначению. Вам не нужна нумизматика. Вам нужны дебоши забавные.

Но как только вы сами огребаете то дебоши для вас не забавны. И вы в милицию жалуетесь.

PS

НАХАЛЕНОК, куда катится мир? Когда даже ваши модераторы используют сайт для дебошей забавных.

Точно вам говорю https://www.youtube....h?v=cxiqVjg28Ro

Сообщение отредактировал Brios: 21.12.2014 - 14:25:06

#350 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 509 сообщений
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 21.12.2014 - 14:31:36

-Это Вы припёрлись в моё любимое, где собираются знакомые и приятные мне люди и, чуть ли не с порога начали во всеуслышание кричать о том, "что, мол, вот я был во Франции, так там оливье не так готовят - у вас тут не правильно!", -это Вы начали бродить меж столиков и с ехидством говорить "что ж вы все за быдло - рыбу не этой вилкой надо есть!", -это Вы, сидя у барной стойки, и глядя в зал по-верх голов заявляете "ох, какая нелёгкая миссия мне досталась - переделать этих уродов", -это Вы в кафе с европейской кухней пытаетесь заказать роллы и, когда говорят что их нет, это Вы заявляете "что за бесвкусица! ну ни чего, мы это исправим! будут тут и суши, будут тут и рыба фугу"... И как мне прикажете реагировать?

Гениально. Уважаю людей с развитым образным мышлением.

Brios действительно уже многим надоел, хуже горькой редьки. Nipitna извинения услышит или нет?

А Бриоса пора начинать выдавливать с форума. Опыт такой уже есть. Он не первый и не последний.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей