Перейти к содержимому

Фотография

"Юзер года" - агитация, обсуждения и лёгкий флуд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 514

#1 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 09.12.2014 - 18:33:09

В темах для выдвижения кандидатов и для голосований флуд, агитация и оффтопики строго запрещены и караются санкциями. Однако в умеренных количествах, не теряя человеческий облик, всем вышеперечисленным можно заниматься здесь, в этой теме. Для этого она и создаётся.

Всего несколько ограничений:

1) Не обсуждать регламент. Если в нём и есть недостатки, мы поработаем над ошибками после окончания конкурса. В случае особой необходимости, прошу высылать мне ЛС.

2) Не затрагивать национально-политические мотивы. Казалось бы, при чём это тут, но мало ли... Будет караться с особой, невиданной доселе жестокостью.

3) Соблюдать все писаные и неписаные правила форума, и любить друг друга всеми доступными методами.

Поехали!

#2 немец1_2010

немец1_2010

действительный член АНН ЦФН СССР

• Без биржи
  • 9 602 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 14.12.2014 - 00:14:25

весело тут у вас .

а давайте юзером выберем в ентом годе фокса.а в следующем еще кого из зеленой гвардии :)

#3 Serk

Serk

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 842 сообщений
MS65

Отправлено 14.12.2014 - 00:18:13

весело тут у вас .

а давайте юзером выберем в ентом годе фокса.а в следующем еще кого из зеленой гвардии :)

..а, собственно говоря, почему бы и не выдвинуть в номинации "Хранитель традиций". 

#4 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 14.12.2014 - 00:37:28

..а, собственно говоря, почему бы и не выдвинуть в номинации "Хранитель традиций". 

Скромно откажусь, ибо пребывал в сем славном звании в 2012-м

#5 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 14.12.2014 - 00:48:05

Действительно скромно! Были времена когда самовыдвигались и самоагитировались на юзера, а тут вдруг скромный отказ :D 

Надо бы еще пропихнуть традицию, что и победители номинаций тоже на следующие конкурсы не номинируются. А то и тут будут Брежневы :ohmy:

#6 Serk

Serk

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 842 сообщений
MS65

Отправлено 14.12.2014 - 00:49:06

Запамятовал. Скромность украшает, но напоминалку о ЮГ стоит прописать на аусвайсе. Кстати, по нынешним правилам можно номинироваться в "Хранителе", да и получить титул - не зазорно. Поэтому, самоотвод не катит. 

#7 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 14.12.2014 - 01:01:33

а поговорить? (с)

#8 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 313 сообщений
Prf69

Отправлено 14.12.2014 - 01:08:21

а поговорить? (с)

А легко! :) Вот вы, Фима, как считаете - победит   iff в номинации раздела  "Знаток по СССР - 2014" ?  Я таки думаю, что - да, но хотелось бы и ваше мнение узнать на сей , безусловно важный и животрепещущий вопрос, коль уж мы собрались в теме, одной из значений которой является агитация :rolleyes:   :D 

#9 угрюмый

угрюмый

кандидат наук

• Без репы
  • 1 783 сообщений
MS62

Отправлено 14.12.2014 - 14:34:39

.....

Прикрепленные изображения

• гарик.jpg

#10 угрюмый

угрюмый

кандидат наук

• Без репы
  • 1 783 сообщений
MS62

Отправлено 14.12.2014 - 15:01:52

....

• гарик наш.jpg

#11 MAMOHT

MAMOHT

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 8 898 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Александрович
  • Номер карты:4276-4946
Prf69

Отправлено 14.12.2014 - 15:15:00

.......

• 7501977.png

#12 угрюмый

угрюмый

кандидат наук

• Без репы
  • 1 783 сообщений
MS62

Отправлено 14.12.2014 - 15:55:22

....

• шнур.jpg

#13 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 508 сообщений
  • родной язык:русский
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 14.12.2014 - 23:32:49

Изменил минимальное количество сообщений для раздела "Юзер года" с 0 до 50 для пишуших и с 0 до 5 для просматривающих. На всякий случай.

#14 угрюмый

угрюмый

кандидат наук

• Без репы
  • 1 783 сообщений
MS62

Отправлено 14.12.2014 - 23:52:40

Я понимаю,что поезд ушел,но...Исключили из номинации Фиму Фокса,UUX,гвеле и ряд других,уважаемых форумчан,заложивших традиции этого форума,который благодаря им был лучшим нумизматическим форумом не только в рунете....Да кто же как не они хранители традиций?Неужели пользователи с 2-мя 3-мя годами пребывания на форуме ХРАНИТЕЛИ ТРАДИЦИЙ? Каких?Может кто озвучит? Или у кого-то из молодой поросли   повернется язык сказать,что НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ форум становится из года в год лучше?Или поведают о заложенных традициях,которые в скором времени принесут положительный результат? Влад, вы перемудрили!

#15 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 00:01:01

Я понимаю,что поезд ушел,но...Исключили из номинации Фиму Фокса,UUX,гвеле и ряд других,уважаемых форумчан,заложивших традиции этого форума,который благодаря им был лучшим нумизматическим форумом не только в рунете....Да кто же как не они хранители традиций?Неужели пользователи с 2-мя 3-мя годами пребывания на форуме ХРАНИТЕЛИ ТРАДИЦИЙ? Каких?Может кто озвучит? Или у кого-то из молодой поросли повернется язык сказать,что НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ форум становится из года в год лучше?Или поведают о заложенных традициях,которые в скором времени принесут положительный результат? Влад, вы перемудрили!

Боюсь, вы переоцениваете значимость номинации "Хранитель традиций". Оно конечно почётно, но что вы предлагаете? Не выставлять Гвеле в не менее почётной номинации "Знаток по Российской Империи"? Не выставлять модераторов в номинации "Модератор года"? Я правильно понял? Ну а самое главное - в какой номинации человек получил бОльшую поддержку, в той он и выставляется, даже если это кому-то покажется неправильным. Тут не мне решать, а народу. У меня всего один голос.

Сообщение отредактировал Vlad_B: 15.12.2014 - 00:11:56

#16 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 00:06:41

Ну а самое главное - в какой номинации человек получил большУю поддержку, в той он и выставляется.

Правильно было бы писАть все-таки бОльшую, а не просто большУю :)

#17 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 00:10:44

Правильно было бы писАть все-таки бОльшую, а не просто большУю :)

Это всё от недосыпания. :) Спасибо, сейчас буду исправлять.

#18 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 00:16:54

Изменил минимальное количество сообщений для раздела "Юзер года" с 0 до 50 для пишуших и с 0 до 5 для просматривающих. На всякий случай.

а для участия в голосовании какие будут установлены критерии?

#19 угрюмый

угрюмый

кандидат наук

• Без репы
  • 1 783 сообщений
MS62

Отправлено 15.12.2014 - 00:18:35

Влад,не надо лукавить.В номинации модераторов победитель предсказуем.Гвеле в номинации по Империи будет очень тесно.Но я не это хотел сказать.Вы уверены,что победитель в номинации Хранитель традиций будет достоин этого звания?

#20 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 00:33:35

а для участия в голосовании какие будут установлены критерии?

Кто может голосовать - пусть голосует. Технически реализовать ограничение по дате регистрации вряд ли возможно, а следить за каждым голосом весьма напряжно. В прошлом году на участие в конкурсе был такой же ценз, как в биржу, и проблемы "левых" голосов не было. Не должно её быть и сейчас.

#21 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 00:37:55

Интересные существа люди :) То сначала зуб дают, что гвеле победит в финальном голосовании на раз два и поэтому безсмысленно даже голосование проводить, то теперь уже утверждают, что и в Империи ему будет тесно...

А то, что уже сейчас квестионируется будет ли достоин звания победитель в голосовании на хранителя, так это вообще выглядит комично. И это при том, что выдвинутый угрюмым кандидат есть в списках. То есть выдвигаем и сами сомневаемся будет ли он достоин если выиграет?? :blink:  Так зачем тогда выдвигать...?  

Угрюмый, а можно Вас спросить - почему в теме выдвижений Вы не отметились ни под одним из Вами упоминаемых кандидатов ни плюсом, ни поддерживающим сообщением и вдруг начали писать только сейчас?

#22 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 00:40:05

Вы уверены,что победитель в номинации Хранитель традиций будет достоин этого звания?

Если вы следили за темой с самого начала, то наверняка наблюдали за спором о названии этой номинации.

Извините, но возвращаться к нему я не хочу, особенно сейчас. Это название пусть и не идеальное, но компромиссное.

Описание номинации находится в первом сообщении соответствующей темы, и оно является определяющим.

Вы человек креативный, и я буду весьма благодарен, если после окончания конкурса вы предложите более подходящее название на следующий год.

Но не сейчас. Пожалуйста.

#23 угрюмый

угрюмый

кандидат наук

• Без репы
  • 1 783 сообщений
MS62

Отправлено 15.12.2014 - 00:51:41

"Угрюмый, а можно Вас спросить - почему в теме выдвижений Вы не отметились ни под одним из Вами упоминаемых кандидатов ни плюсом, ни поддерживающим сообщением и вдруг начали писать только сейчас?"

Все,что  посчитал нужным я сделал.Я выдвинул одного кандидата в этой номинации,согласно Регламента.А упомянутые мной кандидаты выдвинуты другими.Мною выдвинутый кандидат и упомянутые Фима Фокс,UUX,Гвеле достойные этого высокого звания.

У меня создалось впечатление,что вы не поняли о чем я...И надо трогать мой зуб.Я его никому не обещал.

#24 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 313 сообщений
Prf69

Отправлено 15.12.2014 - 01:20:40

Не стоит забывать, что многие уважаемые форумчане, приносившие в прошлые года и несомненно принесущие в последующие пользу ЦФН именно в этом, 2014 году, были крайне нечастыми посетителями форума ( это я так своего кандидата отстаиваю, раз уж пошла такая агитация  :) )

#25 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 15.12.2014 - 01:40:46

Кто может голосовать - пусть голосует. Технически реализовать ограничение по дате регистрации вряд ли возможно, а следить за каждым голосом весьма напряжно. В прошлом году на участие в конкурсе был такой же ценз, как в биржу, и проблемы "левых" голосов не было. Не должно её быть и сейчас.

есть люди, которые на форуме давно, но в основном читают. главное, чтобы не обиделись ;)

что касается биржи - есть у нас один товарищ, который на сайте наверное лет 10, так у него периодически эту биржу отбирали (в связи с изменениями правила доступа или пересчетом постов), при том, что он там не малые деньги периодически спускал... просто постов было недостаточно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей