NAVARO44

5 Копеек 1870 года ЕМ состояние (

В теме 37 сообщений

(изменено)

Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Прошу прощения за монету в таком состоянии...другой нет.

Подскажите пожалуйста, будет ли интерес к пятаку в таком виде?

Заранее благодарен.

post-34588-0-84341300-1417712135_thumb.jpgpost-34588-0-48713900-1417712143_thumb.jpg

post-34588-0-62969600-1417712153_thumb.jpgpost-34588-0-24945200-1417712162_thumb.jpg

post-34588-0-86094000-1417712170_thumb.jpg

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых ошиблись на сто лет.

Во-вторых, Вы это не видели 5 копеек 1875 год ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще в десяток постов обсудим это УГ. Надо просто игнорить такие темы, безо всякого обсуждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще в десяток постов обсудим это УГ. Надо просто игнорить такие темы, безо всякого обсуждения.

Если игнорить, ТС может подумать, что мы просто робеем и не решаемся оценить его прекрасную монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо....тема закрыта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще в десяток постов обсудим это УГ. Надо просто игнорить такие темы, безо всякого обсуждения.

Уважаемый Тапир...дорвались до минусов?...карательные меры?...ну-ну, наслаждайтесь)
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тапир...дорвались до минусов?...карательные меры?...ну-ну, наслаждайтесь)

Идите вы...на Молоток с таким материалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите вы...на Молоток с таким материалом.

Вы так каждому отписывать будете?...скоро и до хамства не далеко...да?

Вот она власть то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереса не будет к монете!

 

Но карму Вашу как земляку попытаюсь поправить (думаю урок получен).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так каждому отписывать будете?

Каждому не буду. Отпишу вам - остальные прочтут - хорошо, нет - пофиг.

Таких, как вы я считаю паразитами форума

Не особо хотят что-то узнать, не участвуют ни в обсуждениях других форумчан по монетам, ни тем более в жизни форума.

Основная цель - продажа ( у некоторых - покупка). И чаще всего - не важно - чего именно продажа. Я прекрасно знаю, что тему, на которую вам дали ссылку во втором посте вы читали. Но считаете, что это - не для вас. Продолжайте в том же духе. При продажах монет, достойных форума вы мне пофигу. При попытке продажи чего-то менее интересного - буду минусовать без пощады. Отзовут минусы - буду в аукционах выставленного говна срывать торги.

Удачи на ЦФН!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Наверное такие темы надо сразу удалять, а ТС выписывать предупреждения за лень и за то, что не узнав о монете ничего, выставляют зачем то на обсуждение, подчеркивая свое полное незнание материала и лень самостоятельно искать в инете аналоги, сравнивать цены, одназначно минус и модераторы удалите тему

Изменено пользователем Марс
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за урок и за поправку! Я в заглавии написал заранее, что монетка желает лучшего...извинился заранее...надеялся, на понимание. Монетка вроде не частая, но состояние подвело... Тему Тапира читал от и до про УГ...мнение свое высказывать не стал, т.к. новичок. Тапира бы на отсеивание тем посадить и проблем бы не было и флуда.Яро начал тему но по каким то причинам отказался....время на ответы то есть...

Как я могу участвовать в темах, да еще советовать чего-то, если я зеленый такой....для разгона количества постов что ли??

Монеты продаю(к сожалению)....кушать хочется...вот и причина.

Скоропостижно меня оценили в ПАРАЗИТЫ(уже и хамство пошло)....зря...не красиво себя ведете уважаемый Тапир.

Всем спасибо. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAVARO44

 , рекомендую простейший способ определения редкости и цены любой монеты. Заходите на Молоток , забиваете в поисковике свою монету и ... Если таких как Ваша продаётся 4 страницы и цена схожих по сохранности 100 руб - какой делаем вывод ? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NAVARO44 , рекомендую простейший способ определения редкости и цены любой монеты. Заходите на Молоток , забиваете в поисковике свою монету и ... Если таких как Ваша продаётся 4 страницы и цена схожих по сохранности 100 руб - какой делаем вывод ?

Идём и закапываем от куда выкаиали. Пусть другим будет радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за урок и за поправку! Я в заглавии написал заранее, что монетка желает лучшего...извинился заранее...надеялся, на понимание. Монетка вроде не частая, но состояние подвело... Тему Тапира читал от и до про УГ...мнение свое высказывать не стал, т.к. новичок. Тапира бы на отсеивание тем посадить и проблем бы не было и флуда.Яро начал тему но по каким то причинам отказался....время на ответы то есть...

Как я могу участвовать в темах, да еще советовать чего-то, если я зеленый такой....для разгона количества постов что ли??

Монеты продаю(к сожалению)....кушать хочется...вот и причина.

Скоропостижно меня оценили в ПАРАЗИТЫ(уже и хамство пошло)....зря...не красиво себя ведете уважаемый Тапир.

Всем спасибо. 

 

Неужто в Иванове уже кушать нечего? Неужели овёс так дорог стал, что на всех не хватает?

Если кушать хочется, надо работать идти - на хлебозавод например, а не монеты продавать ничего в них не понимая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите вы...на Молоток с таким материалом.

Тапир а если бы это спб пятак был, так же бы себя вёл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир а если бы это спб пятак был, так же бы себя вёл?

В таком виде это немного бы изменило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир а если бы это спб пятак был, так же бы себя вёл?

 Не даю я тебе покоя, да? Так же - это как, может поразвернутей объяснишь, что в этот раз тебе не понравилось в моем поведении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто в Иванове уже кушать нечего? Неужели овёс так дорог стал, что на всех не хватает?

Если кушать хочется, надо работать идти - на хлебозавод например, а не монеты продавать ничего в них не понимая.

С Вашей репутацией, хамить вообще должно быть стыдно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, удалите тему, ребята завязывайте, эта монета, того не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому не буду. Отпишу вам - остальные прочтут - хорошо, нет - пофиг.

Таких, как вы я считаю паразитами форума

Не особо хотят что-то узнать, не участвуют ни в обсуждениях других форумчан по монетам, ни тем более в жизни форума.

Основная цель - продажа ( у некоторых - покупка). И чаще всего - не важно - чего именно продажа. Я прекрасно знаю, что тему, на которую вам дали ссылку во втором посте вы читали. Но считаете, что это - не для вас. Продолжайте в том же духе. При продажах монет, достойных форума вы мне пофигу. При попытке продажи чего-то менее интересного - буду минусовать без пощады. Отзовут минусы - буду в аукционах выставленного говна срывать торги.

Удачи на ЦФН!

 

Сами-то тоже продаёте/покупаете по большому счёту то-же УГ, что понты колотить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами-то тоже продаёте/покупаете по большому счёту то-же УГ, что понты колотить? 

Ссылочку будьте любезны - где я продаю УГ, если вас не затруднит. ( ну раз уж тема с обсуждения какала ТС-а на обсуждение меня плавно перешла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и еще на 11 станиц. :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вашей репутацией, хамить вообще должно быть стыдно!

Конечно, потому и репутация, что не хамлю, а лишь по-доброму советую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами-то тоже продаёте/покупаете по большому счёту то-же УГ, что понты колотить? 

Я кстати тоже УГ продаю по случаю и совершенно этого не стесняюсь ибо куда его девать, если порою кучи приходится брать ради интересной монетки? Но не позволяю себе его на форуме продавать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru