mitji men

5 рублей 2010 выкрожка штемпеля?

В теме 15 сообщений

Вечер добрый уважаемые. Попалась такая монетка, Что это за брак, интересна кому нибудь?

post-34727-0-89759900-1417635111_thumb.jpgpost-34727-0-82399400-1417635138_thumb.jpgpost-34727-0-90387100-1417635298_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знаю с чего начать. Такой брак ценности не представляет на счет интереса как бонус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mitji men,

в каком количестве вы такое и подобное готовы купить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знаю с чего начать. Такой брак ценности не представляет на счет интереса как бонус.

Не вижу в ней ни-че-го-шень-ки особенного...

(Даже "бонусного"...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mitji men

я вроде вопрос вам задал.ответить религия не позволяет шоль ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком количестве вы такое и подобное готовы купить ?

Мне такая монета первый раз попалась,  :toy:  не понятно происхождение этих наплывов(возможно кого нибудь заинтересует как технологический брак). я не собираю монетки с изъянами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне такая монета первый раз попалась,  :toy:  не понятно происхождение этих наплывов(возможно кого нибудь заинтересует как технологический брак). я не собираю монетки с изъянами.

иными словами вы ищете лоха.что-бы впарить сей предмет.но такое вас не интересует.так как вы не лох ?

я вас спросил.в каком количестве готовы купить.мне не интересно.что вы это не собираете.

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу в ней ни-че-го-шень-ки особенного...(Даже "бонусного"...)

А пускай к лоту на аук таких с десяток положит смотри и пересыл оправдается. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иными словами вы ищете лоха.что-бы впарить сей предмет.но такое вас не интересует.так как вы не лох ? я вас спросил.в каком количестве готовы купить.мне не интересно.что вы это не собираете.

Я не ищу лоха, я ищу человека которому эта монета интересна, и интересна она как образец технологического брака, если для Вас она не представляет интереса, зачем эта дискуссия?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ищу лоха, я ищу человека которому эта монета интересна, и интересна она как образец технологического брака, если для Вас она не представляет интереса, зачем эта дискуссия?

зачем эта тема с этим мусором ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иными словами вы ищете лоха.что-бы впарить сей предмет.но такое вас не интересует.так как вы не лох ? я вас спросил.в каком количестве готовы купить.мне не интересно.что вы это не собираете.

 

Разошелся - так  и сыпет: " Треугольник будет выпит!

Будь он хоть параллелепипед!..."  :D

 

ТС, вы современную мелочь первый раз в руках держите? Неужели не замечали, что качество ее изготовления мягко говоря оставляет желать лучшего? Множество монет с мелкими косяками - брачками. А если их множество - чего в них интересного? Брак должен быть ярким - как гнев Немца - тогда он интересен коллекционерам. А такого добра тут у каждого - ведра по углам жилищ стоят. Так нет - масса новичков найдя медлкий заусениц на монете или даже банальную грязьку тащит это сюда с радостными возгласами - "кому надо ". Утомляет такое. Вот нашли бы чё симпатишное да нечастое - это ДА.

А так - таки НЕТ  :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так - таки НЕТ

Извините, закройте тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такого добра тут у каждого - ведра по углам жилищ стоят.
 

вот чем ты затариваешься в последнее время оказывается   :ohmy:

ТС, вы современную мелочь первый раз в руках держите? Неужели не замечали, что качество ее изготовления мягко говоря оставляет желать лучшего?

он заметил и сказал.вауу.мульен срублю :hysterical: 

Разошелся - так  и сыпет: " Треугольник будет выпит! Будь он хоть параллелепипед!..."
 

скрытые таланты.

стишки втихаря пишемс :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стишки втихаря пишемс

Всего лишь цитируем В.С.Высоцкого  :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз перебирал 100 штук двух, так подобных монеток выплыло аж 17 штук. И какая с них ценность??? Правильно- никакой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru