Перейти к содержимому

Фотография

БЕЛОРУСИЯ - ЧТО НОВОГО НА САМОМ ДЕЛЕ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#26 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 11.03.2007 - 00:55:11

кто же в таком случае спасет Украину :D :D :D

Тот же кто и Белоруссию. Вот только где их так много взять? :D

да харош, тебя и других киевский мэр спасет вкупе с ю-щенком. А про Белоруссию еще раз скажу - первый раз с 16-го этажа гостиницы глянул вниз, смотрю - никто никуда не спешит, тьфу млять, аж противно от этой размеренной жизни. А потом присмотрелся - автомобилисты по правилам ездят, пешеходы улицу не перебегают, по ночам блатоту никто не орет, ментов не видно, алкашни, бомжей и чурок НЕТ. ОКУРОК стыдно бросить на улице - потому что очень чисто. И плевать что в Минске из музеев практически один Дом масонов ;) этож практически Европа в чистом виде, батька им прививает законопослушность (кстати практически все реформы за которые ругают Лукашенко - начаты не им, а предыдущим) и это многим не нравится. Беспредельничать и не отвечать за это всем нравится. Еще что сильно бросилось в глаза - это контраст возникший при пересечении границы РФ с Белоруссией, вдруг сразу исчезли покосившиеся и полуразобранные коровники и помойки, все застроено, чисто, везде скошена трава. А потом для интереса зайдите в любой российский магазин и спросите про белорусские товары, хозтовары, инструменты, женский трикотаж - сплошь белорусы, автобусы МАН, трактора и т.д. и т.п. Я понимаю что сейчас дохера возникнет критиков моего сообщения - я тож так думал, когда первый раз в Минск ехал, вот свобода слова, деспотизм - а вы посмотрите млять какая свобода слова в США. Европейцы хоть Лукаша и ругают - но в Минске сотни и тысячи СП, причем производство, а не перекупка. Все наши ссоры с Лукашом из-за того что Минск прежде всего это плацдарм и если его выиграет НАТО - нам пиздец и Лукаш это тоже понимает - поэтому и гоношит.
Заранее прошу прощения за то что столько нафлудил, просто надоели все эти домашние критики, телека насмотрятся и брешут, нехера ничего самостоятельно не увидев и не разобравшись. А белорусским "ОППОЗИЦИОНЕРАМ" хочу задать вопрос - если бы Ваш пиздеж КГБ воспринимало всерьез - где бы Вы были? То-то же...

Тыж типа на гос службе? :question:

#27 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 11.03.2007 - 01:01:43

да харош, тебя и других киевский мэр спасет вкупе с ю-щенком. [/b]

Фраза мне очень твоя не понравилась! После таких слов могу сделать вывод, что и ты у нас ДОМАШНИЙ КРИТИК! На самом деле политика это такая хуйня, что можно долго и нудно о ней спорить, а толку будет никакого. Согласен, что СМИ имеет сильное влияние. Но судить о том, как хорошо живется, после того как пару раз пересёк границу........! :rolleyes: Поживи там годок (я думаю, тебе с головой хватит), а потом мож повторить свои слова!

Кстати, с прошедшим днем рождения! :)

П.С. А тему и вправду в помойку!

#28 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 11.03.2007 - 02:07:51

Valentin, спасибо!

#29 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 11.03.2007 - 02:17:37

да харош, тебя и других киевский мэр спасет вкупе с ю-щенком. [/b]

Фраза мне очень твоя не понравилась! После таких слов могу сделать вывод, что и ты у нас ДОМАШНИЙ КРИТИК! На самом деле политика это такая хуйня, что можно долго и нудно о ней спорить, а толку будет никакого. Согласен, что СМИ имеет сильное влияние. Но судить о том, как хорошо живется, после того как пару раз пересёк границу........! :rolleyes: Поживи там годок (я думаю, тебе с головой хватит), а потом мож повторить свои слова!

да не пару дружище, к твоему сожалению пару десятков - есть специфическое оборудование, используемое при производстве СВЧ транзисторов, так вот производят его только в Германии и Белоруссии, но это тебе не объяснить :cry: А вот пересечь единожды границу с Украиной хватило чтобы увидеть, что все построено при коммунистах и ремонтировалось последний наверна в 1971 году. :D

1-е Я тебе не дружище! Запомни это хорошенько.
2-е Про СВЧ транзисторы можешь и не пытаться объяснить. Мне это не интересно. :D
3-е Пускай тебя не волнуют при ком построено и когда последний раз ремонтировалось.

P.S. Согласен, тему в помойку!

#30 Dynik

Dynik

Акадыник Форума

• Коллекционер
  • 2 112 сообщений
MS61

Отправлено 11.03.2007 - 09:09:50

Интересно, а чё это ты ему не дружище? Раскрой постулат. А то так и хочется спросить, откуда ты такой взялся и хули тебе здесь надо?

#31 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 11.03.2007 - 09:28:12

-е Пускай тебя не волнуют при ком построено и когда последний раз ремонтировалось. Пускай тебя не волнуEт. Ты не волнуйся самое главное.

#32 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 11.03.2007 - 12:38:01

Интересно, а чё это ты ему не дружище? Раскрой постулат.
РАСКРЫВАТЬ Я НЕЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ, ТАК КАК ЭТО ПУСТОЙ РОЗГОВОР.
А то так и хочется спросить, откуда ты такой взялся и хули тебе здесь надо?
ХОЧЕТЬСЯ-ПЕРЕХОЧЕТСЯ!

#33 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 11.03.2007 - 14:11:52

ХОЧЕТЬСЯ-ПЕРЕХОЧЕТСЯ!

и что ты здесь хочешь?

#34 Zbrtl

Zbrtl

бакалавр

• Коллекционер
  • 149 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 11.03.2007 - 18:15:21

[ ментов не видно,

ну загнул :D
а куда ж они подевались? :ohmy:

#35 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 12.03.2007 - 07:59:01

ХОЧЕТЬСЯ-ПЕРЕХОЧЕТСЯ!

и что ты здесь хочешь?

Попиздеть ахота чебурашке, про транзисторы, незалежную и бла бла бла. Полный пакет короче. Комплекс полноценности, блядь.

#36 Demon

Demon

магистр

• Коллекционер
  • 253 сообщений
F (Fine)

Отправлено 12.03.2007 - 10:28:14

[quote=IL72]2Demon так что всё пиздёшь шь шь шь что тут сказали???[/quote]

Почему пиздёж, как посмотреть, сам понимаешь, можно всё представить как пиздец полный а можно как и норму. Пример: В штатах год назад впаяли штрафы сотням людей на несколько сотен тысяч долларов за скачивание mp3 файлов. Причём всем несмотря на бедность цвет кожи и т.д. Это правильно? Вот и думай, правильно это или нет. Так же и у нас. Порядка больше - это факт. Для кого-то хорошо, а для кого то нарушение блядь демократии и прав человека.

[quote=]А про Белоруссию еще раз скажу - первый раз с 16-го этажа гостиницы глянул вниз, смотрю - никто никуда не спешит, тьфу млять, аж противно от этой размеренной жизни. А потом присмотрелся - автомобилисты по правилам ездят
ГЫ
, пешеходы улицу не перебегают, по ночам блатоту никто не орет, ментов не видно, алкашни, бомжей и чурок НЕТ.
ЕСТЬ, НО ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, ПОЭТОМУ ОНИ ЕЩЁ ЕСТЬ
ОКУРОК стыдно бросить на улице - потому что очень чисто. И плевать что в Минске из музеев практически один Дом масонов
ПИЗДЕЖ ПОЛНЫЙ, МОГУ СПОРИТЬ, ТЫ И В СВОЁМ ГОРОДЕ ТОЛЬКО В МУЗЕЕ МИЛИЦИИ БЫЛ, А ОБ ОСТАЛЬНЫХ И НЕ СЛЫШАЛ НАВЕРНОЕ. ЧТО ТАКОЕ ДОМ МАСОНОВ НЕ ЗНАЮ, НО МУЗЕЕВ ХВАТАЕТ

этож практически Европа в чистом виде, батька им прививает законопослушность (кстати практически все реформы за которые ругают Лукашенко - начаты не им, а предыдущим)
??? ЭТО КЕМ?
и это многим не нравится. Беспредельничать и не отвечать за это всем нравится. Еще что сильно бросилось в глаза - это контраст возникший при пересечении границы РФ с Белоруссией, вдруг сразу исчезли покосившиеся и полуразобранные коровники и помойки, все застроено, чисто, везде скошена трава. А потом для интереса зайдите в любой российский магазин и спросите про белорусские товары, хозтовары, инструменты, женский трикотаж - сплошь белорусы, автобусы МАН, трактора и т.д. и т.п. Я понимаю что сейчас дохера возникнет критиков моего сообщения - я тож так думал, когда первый раз в Минск ехал, вот свобода слова, деспотизм - а вы посмотрите млять какая свобода слова в США. Европейцы хоть Лукаша и ругают - но в Минске сотни и тысячи СП, причем производство, а не перекупка. Все наши ссоры с Лукашом из-за того что Минск прежде всего это плацдарм и если его выиграет НАТО - нам пиздец и Лукаш это тоже понимает - поэтому и гоношит.
[/quote]

Да красиво, да чисто. Но всё остальное - взгляд пассажира, ехавшего мимо.
[/quote]

#37 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 12.03.2007 - 23:59:24

Попиздеть ахота чебурашке, про транзисторы, незалежную и бла бла бла. Полный пакет короче. Комплекс полноценности, блядь.

Смотрю в голове у тебя немного пусто!

#38 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 13.03.2007 - 06:56:07

Смотрю в голове у тебя немного пусто!

Пусто у меня в голове, пусто. Успокой себя тем, что у тебя наполнено.

#39 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 14.03.2007 - 08:55:13

Транзисторами

#40 Basilio

Basilio

Эксперт а/д "Монеты и Медали"

• Без репы
  • 4 946 сообщений
PROOF

Отправлено 14.03.2007 - 09:38:48

Транзисторами

Улыбнуло..

Хватит сраться - остальное в личку, а то потру поутру.

#41 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 14.03.2007 - 09:52:33

Транзисторами

Улыбнуло..

Хватит сраться - остальное в личку, а то потру поутру.

В личку бизнес только. :D
Никто не срется. Так, разговариваем, потенциальных клиентов ищем :D

#42 Stalker

Stalker

магистр

• Новичок
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 14.03.2007 - 14:41:23

У туркменов тоже не сладко :question:

http://cnews.ru/news...07/03/09/239488

#43 ValeryElf

ValeryElf

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 639 сообщений
G (Good)

Отправлено 14.03.2007 - 15:33:48

для Серп
3-е Пускай тебя не волнуют при ком построено и когда последний раз ремонтировалось.
Белорусы нам продают холодильное оборудование - конечно не фонтан, но мы и такое производить не можем. :devil:
В городе из 3-х судостроительных заводов, два порезали на металолом, а третий делает только корпуса (черновую и дешевую работу), из более чем 50 промышленых предприятий в живых осталось только одно и то благодаря, что газ нужно еще качать в Европу. :devil:

ТАК ВОТ! РЕМОНТИРОВАТЬ УЖЕ НЕ ЧЕГО!!!

ЗАТО ДЕМОКРАТИЯ ПОЛНАЯ!!!

#44 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 14.03.2007 - 20:11:28

ВалерийЭльф, прочитал Ваш пост и вспомнил ту памятную дискуссию 2-летней давности, которая чуть не перессорила полфорума. Если не секрет Вы тогда были сторонником Ющенко или нет? Спрашиваю не злопыхательства ради, неужели действительно на Украине началось оранжевое похмелье? На дня у нас показывали, не помню по какому каналу, репортаж из Львова и там народ говорил что Ющенко разочаровал большинство населения. Ради бога не хочу никого обидеть или на что-нибудь спровоцировать, той ветки хватит, просто интересна насколько мнения показанные по ТВ соответствую действительности

#45 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 15.03.2007 - 16:20:32

Я не Валерий, но попытаюсь объяснить.
Дело вовсе не в "оранжевом похмелье".
Ющенко действительно разочаровал большинство населения по той простой причине, что этот человек оказался просто не способен принимать каке-то решения, просто по складу характера, пошел на поводу у всякой швали, что, соответственно, и привело к тому бардаку, который творится сейчас.
Поймите, в 2004 году дело было совсем не в Ющенко, народ хотел просто изменить существовавшее на тот момент положение дел, а Ющенко - на тот момент - это была единственная возможность перемен.
И трезвомыслящие люди, поддержавшие тогда оранжевую революцию, руководствовались одной лишь идеей: "Кучмой и его компанией мы уже сыты по горло, нужно что-то менять .... Менять, хотя бы, на Ющенко ..... Если результат будет отрицательный - будем менять снова, пока не получим того, что нужно людям..."
Как оказалось - результат действительно отрицательный....
Зато есть шансы снова что-то изменить. А не будь событий 2004 года - таких шансов уже бы не было...

Так что, даже зная все то, что произошло с того времени, я, к примеру, действовал бы тогда АНАЛОГИЧНО ....
Просто не было другого варианта ...

#46 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 554 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 15.03.2007 - 17:18:45

мы обсуждаем хохлов или бульбашей?юрий в прошу в другую ветку!кстати ща и я кое что спрошу там.

#47 ValeryElf

ValeryElf

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 639 сообщений
G (Good)

Отправлено 15.03.2007 - 17:20:05

для Юрий В.
Если не секрет Вы тогда были сторонником Ющенко или нет?
Да, я действительно поддерживал и голосовал за Ющенко

Спрашиваю не злопыхательства ради, неужели действительно на Украине началось оранжевое похмелье? На дня у нас показывали, не помню по какому каналу, репортаж из Львова и там народ говорил что Ющенко разочаровал большинство населения.
В принципе я полностью согласен с ответом LordGare, но от себя могу добавить, что политика способного вывести страну из кризиса на данном этапе к сожалению нету и это как и полная разруха промышленности не вселяет оптимизма. :(
Действительно, народ разочаровался в президенте, да и в премьере тоже.

#48 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 15.03.2007 - 21:08:33

Как оказалось - результат действительно отрицательный....

Ты в этом уверен? Я - нет.

#49 lavrinenko

lavrinenko

аспирант

• Новичок
  • 332 сообщений
середняк

Отправлено 15.03.2007 - 22:56:47

для Серп
Белорусы нам продают холодильное оборудование - конечно не фонтан, но мы и такое производить не можем. :devil:
В городе из 3-х судостроительных заводов, два порезали на металолом, а третий делает только корпуса (черновую и дешевую работу), из более чем 50 промышленых предприятий в живых осталось только одно и то благодаря, что газ нужно еще качать в Европу. :devil:

неприятно слышать правду о творящемся на Украине и в тоже время приятно слышать здравомыслящего человека, которому не затуманила глаза вся эта оранжевая блевотина и который отбросив державный лжепатриотизм не боясь сказал - Украина в разрухе и нехрен здесь крутить. В силу имеющихся сильных родственных связей на Украине - опишу как я видел это со стороны: в 1993 году приехал мой двоюродный дядя - глава РУХа одного не очень маленького города, и выпив водки сказал, не ссыте здесь в России, у меня все есть, оружие вам тут я переправлю, москалям конец, ждите час Х короче :D , по прошествии 2-5 лет сперва родня перестала часто звонить, писали что звонить стало дорого, потом перестали и писать, приезжать на родственные праздники и похороны, а теперь след их и вообще затерялся. По слухам работы нет, живут огородом, кто-то возит шмотки из Турции, половина строит инфраструктуру Москвы :D
БАЗИЛИО, спорить и ругаться с СЕРПом я и не собирался, мне проще завалить на ринге обоих Кличко, чем переспорить одного хохла, посмотрев его возраст и послушав его нападки на "недемократическую" Белоруссию сразу понял - типичный Такъ!овец, может он до сих пор за 10 грн. в оранжевых трусах на Майдане стоит, о чем с ним спорить

#50 Серп

Серп

студент

• Новичок
  • 97 сообщений
середняк

Отправлено 16.03.2007 - 01:12:09

для Серп

неприятно слышать правду о творящемся на Украине и в тоже время приятно слышать здравомыслящего человека, которому не затуманила глаза вся эта оранжевая блевотина и который отбросив державный лжепатриотизм не боясь сказал - Украина в разрухе и нехрен здесь крутить. В силу имеющихся сильных родственных связей на Украине - опишу как я видел это со стороны: в 1993 году приехал мой двоюродный дядя - глава РУХа одного не очень маленького города, и выпив водки сказал, не ссыте здесь в России, у меня все есть, оружие вам тут я переправлю, москалям конец, ждите час Х короче :D , по прошествии 2-5 лет сперва родня перестала часто звонить, писали что звонить стало дорого, потом перестали и писать, приезжать на родственные праздники и похороны, а теперь след их и вообще затерялся. По слухам работы нет, живут огородом, кто-то возит шмотки из Турции, половина строит инфраструктуру Москвы :D
БАЗИЛИО, спорить и ругаться с СЕРПом я и не собирался, мне проще завалить на ринге обоих Кличко, чем переспорить одного хохла, посмотрев его возраст и послушав его нападки на "недемократическую" Белоруссию сразу понял - типичный Такъ!овец, может он до сих пор за 10 грн. в оранжевых трусах на Майдане стоит, о чем с ним спорить

Lavrinenko, ты хоть думай что пишешь! Смешно все это даже читать.

Давай уже прекращать этот разговор!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей