rishar77

Полтины 1718 и 1719 оценка

В теме 92 сообщения

У меня таких нет , а если и бывает изредка нечто подобное , то стараюсь избавляться поскорее именно недорого.  Вот так , господа защитнички УГ ! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин главный каратель , а Вам не надоело , что сплошь и рядом откровенное убожество называют интересным , красивым , UNC  ,  aUNC  ит.д. ?  Или это уже считается нормой ??? :ohmy:   Тогда прошу пардону , больше не буду ! Продолжайте в том же духе. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу дать примерный ценовой диапазон на данные полтины. Возможно будут продаваться.

 

где вы видите слова о  UNC  ,  aUNC  ит.д. ? Просто нужно назвать диапазон цен на такие монеты. 

 

Тогда прошу пардону , больше не буду !

 

Хорошо бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё : даже если мне предложат подобное "до тридцатника" - то я это не куплю , можете не сомневаться. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 сплошь и рядом откровенное убожество называют интересным , красивым , UNC  ,  aUNC  ит.д. ?  Или это уже считается нормой ??? :ohmy:   Тогда прошу пардону , больше не буду ! Продолжайте в том же духе. :(

Данные монеты не являются откровенным убожеством и ГО..ом. Что Вы за человек? Я говорю - что готов бы взять данные монеты в озвученных мной ценах. Считаю - что 40тр = это для одной из них даже очень и очень немного. Почему то когда Ваша светлость появляется в темах - зачастую УГ несется толь ко из ваших постов и не более. Если Вы за свой бла бла хотите ответить-  - подберите мне подобных штук 10-15 куплю ДО 30. (спасибо Тапиру за мысль.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. где вы видите слова о  UNC  ,  aUNC  ит.д. ?2. Просто нужно назвать диапазон цен на такие монеты. 

 

 

 

 

 

 1. Не утрируйте - я просто привёл пример , исходя не только из этой темы. 2.Никто сам нихрена шевелиться не хочет - все хотят нахаляву информацию коммерческую получть и денег нажить ! :ireful:  А чтобы самому полазить по инету - просмотреть профильные сайты , прошерстить аукционы , сделать соответствующие выводы и сформировать цену - так нет же , "оцените" .Это , конечно , проще !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто сам нихрена шевелиться не хочет - все хотят нахаляву информацию коммерческую получть и денег нажить !

Я думаю при выставлении монет периода Петра выставляющие и инет шерстят, и проходы ищут.

И уж вам ли не знать, что достоверность цены не всегда адекватна, если ориентироваться  на проходы.

Оценочная тема обычно помимо цены на монеты выявляет заинтересованность в данный конкретный момент желающих принять участие в аукционе. Дополнительная, так сказать реклама. 

Ладно, лучше дождемся действительной оценки от тех форумчан, кому не "западло" помочь с ней ТС-у.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные монеты не являются откровенным убожеством и ГО..ом. Что Вы за человек? Я говорю - что готов бы взять данные монеты в озвученных мной ценах. Считаю - что 40тр = это для одной из них даже очень и очень немного. Почему то когда Ваша светлость появляется в темах - зачастую УГ несется толь ко из ваших постов и не более. Если Вы за свой бла бла хотите ответить-  - подберите мне подобных штук 10-15 куплю ДО 30. (спасибо Тапиру за мысль.) 

Чего Вы так нервничаете ? Эти монеты являются именно тем , чем я назвал и продать это сейчас по Вашей оценке от 40 - 50 практически нереально - если только втюхать новичку несведущему !  У меня такого материала нет и , думаю, что не будет .Но Вы не расстраивайтесь - в обозримом будущем ( которое уже не за горами ) этого на нум. рынке будет достаточное количество ! Вот тогда сможете приобрести , только , боюсь , вряд-ли захотите. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где здесь хамство ??? :ohmy: Вы назвали натуральное УГ красивым - на что я , собственно , и отреагировал. :rolleyes:

Эти уж точно не УГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше дождемся действительной оценки от тех форумчан, кому не "западло" помочь с ней ТС-у.

 

Очень странный вывод. В теме даны две оценки до 30 и 40-50 (+-)  Чем не действительные оценки?

Всё остальное сопли о "классном" состоянии монет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По крайней мере назвать первую полтину УГ - это за гранью.  :sucks:

Изменено пользователем Rabbit2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере назвать первую полтину УГ - это за гранью.  :sucks:

 

Не нужно выдёргивать две буквы из общего контекста обсуждения. По крайней мере его первый ответ был нейтральным и обоснованным #8  Далее просто спровоцировали охами и ахами на более жесткий ответ. Не нужно делать из этого трагедию. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно выдёргивать две буквы из общего контекста обсуждения. По крайней мере его первый ответ был нейтральным и обоснованным #8  Далее просто спровоцировали охами и ахами на более жесткий ответ. Не нужно делать из этого трагедию. 

Такой воинствующий снобизм очень неприятен, особенно в отношении монеты, которой было бы радо в своей коллекции большинство собирателей царской России.

Насчет "спровоцировали" - Гитлер тоже утверждал, что его спровоцировали на вторую мировую.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за поддержку - хоть один адекватный нумизмат появился в теме !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой воинствующий снобизм очень неприятен, особенно в отношении монеты, которой было бы радо в своей коллекции большинство собирателей царской России.

Вы за себя говорите - сдаётся мне , что большинству нумизматов такая монета в коллекции нахрен не нужна  ! Разве только временно "дырку закрыть" , да и то далеко не каждый согласится на такое ! Если только в пионэрскую коллекцию - так у пионэров денег таких нэма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы за себя говорите - сдаётся мне , что большинству нумизматов такая монета в коллекции нахрен не нужна  ! Разве только временно "дырку закрыть" , да и то далеко не каждый согласится на такое ! Если только в пионэрскую коллекцию - так у пионэров денег таких нэма.

За себя Вы уже ответили, что Вам не надо, а вот за других не надо отвечать. 

 

 

Чего Вы так нервничаете ? Эти монеты являются именно тем , чем я назвал и продать это сейчас по Вашей оценке от 40 - 50 практически нереально - если только втюхать новичку несведущему !

Главное ключевое слово в Вашем словописание - это практически.

Т.е. дажы Вы понимаете, что это реально, но нужно время и терпение. Возможно у Вас его нет, и Вы берете только блястяшки, которые можно быстро и с наваром втюхать не пионэрам с мешком денег.

 

 

 1. Не утрируйте - я просто привёл пример , исходя не только из этой темы. 2.Никто сам нихрена шевелиться не хочет - все хотят нахаляву информацию коммерческую получть и денег нажить !  :ireful:  А чтобы самому полазить по инету - просмотреть профильные сайты , прошерстить аукционы , сделать соответствующие выводы и сформировать цену - так нет же , "оцените" .Это , конечно , проще !

Так лично к Вам ни кто и не обращался, а только к уважаемым форумчанам, которым не западло помочь другим. Кстати, до Вашего внимания к теме я прошелся по каталогам и проходам на других площадкам, чтобы не было ПРОЩЕ.

 

 

Я думаю при выставлении монет периода Петра выставляющие и инет шерстят, и проходы ищут.

И уж вам ли не знать, что достоверность цены не всегда адекватна, если ориентироваться  на проходы.

Оценочная тема обычно помимо цены на монеты выявляет заинтересованность в данный конкретный момент желающих принять участие в аукционе. Дополнительная, так сказать реклама. 

Ладно, лучше дождемся действительной оценки от тех форумчан, кому не "западло" помочь с ней ТС-у.

Спасибо, я и ранее написал, что желаю услышать примерной оценки, кроме моего мониторинга проходов.

 

 

Всем спасибо за обсуждение.

 

Тема больше не актуальна, т.к. монеты нашли нового хозяина по достойной цене, устраивающей обе стороны.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас.

Изменено пользователем kazoomba
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас.

А если ТС не увидел в обсуждении реального интереса к монете, тогда как? Западло? Думаю нет :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olmin, я так понимаю, что данный пункт правил говорит об элементарном уважении к труду "оценщиков".

Я тоже не увидел в теме особого интереса, но он и не спрашивался автором.

 

Если не согласны с данным трактованием правил, то обратитесь к администратору=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olmin, я так понимаю, что данный пункт правил говорит об элементарном уважении к труду "оценщиков".

Я тоже не увидел в теме особого интереса, но он и не спрашивался автором.

 

Если не согласны с данным трактованием правил, то обратитесь к администратору=)

Из любых правил бывают исключения :rolleyes: Жизнь штука сложная, всего в правилах не учтёшь. Я лишь высказал мнение по одной из ситуаций. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, где написано, что автор, выставил на другом форумеауке?

Это, вообще ограничение свободы действий, так-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС ничего не нарушил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, где написано, что автор, выставил на другом форумеауке?

Это, вообще ограничение свободы действий, так-то

Вот именно, западло писАть после оценок, что выставлена там-то. В правилах именно это прописано. А продают обычно там, где покупают, или дают больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А продают обычно там, где покупают, или дают больше.

Ну, эт логично, или Вы продаете, где ниже рынка покупают?))

западло писАть после оценок

А, что случилось, что на душе западло стало?

Хотелось рублики на халяву взять?

Хотеть не вредно.

Просят, можно и ответить, помощь, если есть идеи.

Или западло товарищу оценить рамки закупа и рамки сбыта предмета?

В правилах именно это прописано

Мягко скажем ограничивающие свободу действия правила, что нарушает конституцию РФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие б..ь все спецы и оценщики, интересно на фоне каких проходов оцениваются данные полтины, первая полтина в обрезе рукава инициалы минцмейстера  Осипа Калашникова, №1016 R по Биткину, вторая №1032, то же R по Биткину, покажите проходы данных монет и найдите желающих на оные и будет вам оценка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru