Перелом

пятак 1726 нд

В теме 26 сообщений

(изменено)

подскажите, сколько будет стоить в такой сохранности

post-35407-0-00850400-1417120934_thumb.jpg

post-35407-0-56089000-1417120943_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой крестовичёк, около пяти тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Почему тогда просят больше 10тр?????? И говорят, что найдёшь типа такой сохранности редко.

Изменено пользователем Лика-33
п.4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут и пятьдесят попросить. Посмотрят в глаза потенциальному покупцу и сразу понимают, сколько надо просить. А если он ещё и импровизирует при этом "не в кассу", могут и шестьдесят через три минуты зарядить. Курс ведь скачет ежечасно.  :) Вилка цены - понятие субъективное, но и оно имеет разумные пределы. Я бы больше пяти  не дал. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И говорят, что найдёшь типа такую сохранность редко.
 

Вы сами много крестовиков в таком состоянии видели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой сохранности они бывают,но думаю что скоро все реже и реже будут попадаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В такой сохранности они бывают,

Я знаю. Бывают и в более лучшей. Но там цены еще выше будут. Я бы предположил, что цена пятаку, показанному ТС в диапазоне от 5 до 8 тысяч. Так что чуть больше 10 запрос продавца - вполне нормальное поведение. А можно и за 1 тысячу купить - только вот будет ли радость от такого пятака в коллекции? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При мне такой как у тс за 2000 купили,но это было на приносе. Что бы такой урвать за дёшево,это нужно часами ж@пу свою морозить,или денег в рекламу по вкладывать и не факт что принесут. С ценой согласен,5-7 тыс нормальная цена,выше пока перебор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и по полю нездорово...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Я мало видел в такой сохранности.Монета идеальна конечно. Патина родная коричневая. Поле ровное. Коррозии совсем мало. Может моё фото этого не передаёт, но монета хороша.За 5-7 я бы купил. Может что то не увидел интересного в нём? Может хотелка продавца? Всё может быть. Спасибо ещё раз всем. Буду думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Я мало видел в такой сохранности.Монета идеальна конечно. Патина родная коричневая. Поле ровное. Коррозии совсем мало. Может моё фото этого не передаёт, но монета хороша.За 5-7 я бы купил. Может что то не увидел интересного в нём? Может хотелка продавца? Всё может быть. Спасибо ещё раз всем. Буду думать.

если монета нравится.почему бы не купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За десять штук можно купить кабинетный пятак, а не земляной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим летом продал пятак, чуть лучший, чем у ТС, без сдвига и "шоколадного" цвета, через магазин. 8.750 в продаже, 7.000 - на руки. Лежал меньше недели. А в клубе я устал его таскать. Просил тех же 7.000, никто из мерзких спекулянтов - вымогателей (извините, дилеров) не давал больше 5.000. Думаю, что в общем виде примерная цена монеты ТС понятна.

А тенденции к росту (или, наоборот, падению) цен пока не ясны. Рубль дешевеет, но нам почему - то забыли платить зряплаты в долларах или евро. Также забыли их нам хотя бы индексировать в рублях. А монеты - не сало и не горчица, как я люблю говорить. Это всё же - блажь, близко к предметам роскоши. Так что относительно цен - ещё рано делать выводы. Впрочем, могу сказать, что те рядовые неплохие рубли Анны Иоановны и Елизаветы Петровны, которые в конце 2008 года при курсе ещё 25 рублей за доллар стоили порядка 40.000 рублей (1.600 долларов), сейчас за 25.000 рублей не продать. А это, извините, при курсе практически 50 = всего 500 долларов. И народ готов такие рубли покупать только по 20.000 - 21.000 рублей = вообще типа 400 долларов. Вот и думайте. Рост или падение.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится: "Монета стоит 5, но куплю за 3"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Настоящих буйных мало. В клубе - одни продавцы и "дилеры". Практически все, кто сидят за столами, ничего сами не собирают. Ну кроме разницы. Где же коллекционеры? Не вижу их в клубе просто в упор. Как - то раньше было иначе.

Изменено пользователем gvele
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот такой за 12 т.р. купил, может дорого, но мне нравится.

 

 

 

 

post-7394-0-11014600-1417179240_thumb.jpg

post-7394-0-89584100-1417179248_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот такой за 12 т.р. купил, может дорого, но мне нравится.

у Вашего состояние на порядок выше, был бы у автора темы у монеты поле без зеленого слоя - окислов, оценили не дешевле, а так рельеф приятный - консервация или мех. чистка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima777 мне кажется, что Ваша монета чистилась и поле деланное.ИМХО конечно, но по фото видится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, что Вы монету с кабинетной патиной и родным полем отличить не можете 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima777 мне кажется, что Ваша монета чистилась и поле деланное.ИМХО конечно, но по фото видится.

Просвятите неграмотного, а как сделать такое поле? Или это так, для количества сообщений написано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости не пишите, что значить поле сделать, если оно такое и есть родное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я написал ИМХО и судя по фото. Вот пример деланного поля.Я редко пишу глупости.Только когда принимаю горючую!

post-31479-0-25097700-1417369483_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас на аверсе есть микротрещенки иного цвета. Вот по этому и предположил. Буду рад если ошибся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, но по моему Вы показали фото не той монеты о которой говорите! У Dima 777 Нет на монете ничего деланного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот такой за 12 т.р. купил, может дорого, но мне нравится.

Обалденная монета! Если за 12тр брали уже при таком курсе (больше 40-45р за доллар), то это вообще халява.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru