Перейти к содержимому

Фотография

Мой выбор форумчанина года. А уж вы сами решайте.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 232

#51 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 235 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:5168-4956
PROOF

Отправлено 23.11.2014 - 15:29:02

Хочу отметить, что какую бы ты пьяный бред не нес, я не требую тебя забанить. Заметь  лицом модеров не тыкаю в твой вчерашний срач, который нарушал все пункты. А почему я такой добрый.

1. Форум для тебя-это наверное единственное место где ты на людей можешь посмотреть.

2. Требовать от Марса тебя наказать-это как заставлять ему самому себе в душу плюнуть. Вы ведь собратья. А я добрый, как я могу его заставлять  быть честным?

Бриос лечится не пробовали, иногда помогает, или это обострение весна осень и вариантов нет. Выделенная фраза, разве так может написать адекватный человек, выводы все какие то странные и очень не верные, да и в других постах куча бреда, Гарика хоть понять можно, а Вас Бриос только пожалеть

#52 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 235 сообщений
PROOF

Отправлено 23.11.2014 - 15:32:27

Наверное надо эту тему закрыть или удалить, предложение ТС, мягко говоря, не о чем и дальнейшие посты это только подтверждают

#53 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 582 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 23.11.2014 - 15:42:06

Наверное надо эту тему закрыть или удалить, предложение ТС, мягко говоря, не о чем и дальнейшие посты это только подтверждают

Всё же остались недорешённые вопросы.

#54 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 23.11.2014 - 15:59:34

Бриос... это обострение весна осень и вариантов нет?

У него судьба такая - сплошное обострение. Ему бы звание присвоить - "понторез", например  :smoking:

Не обращайте на него внимания - вот он злиться будет, ппц. :D

#55 немец1_2010

немец1_2010

действительный член АНН ЦФН СССР

• Без биржи
  • 9 602 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 23.11.2014 - 19:23:39

Борька троль.а тролить он любит.

не хрен вестись на его провокации.

#56 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 879 сообщений
Prf70

Отправлено 23.11.2014 - 19:24:26

Всё же остались недорешённые вопросы.

Вам отвечу.  Бисер метать перед Марсом, Кошмариком и впавшим в полный и беспросветный Советником-это ниже моего уровня достоинства.

370й, почему я против выбором всеми всех?

Почему я сравнил форумчан с бандерлогами?

Возьмите хоть Кошмарика. Ну как он может оценивать статьи и исследования НУМУСА по КИТАЮ? И как он соответственно способен голосовать? Или наоборот. Возьмем меня и любую монету Немца из его СССР. Там наоборот. Он знающий и разбирающийся человек, а я бандерлог. 

Не говоря уже о таких папассажирах как Совтник или Марс. Там вообще только околонумизматическая орбита понимания и интересов, где они могут жать на кнопку.

PS

Или вы считаете, что дать вам материал форумчан про монеты Индии периода великих моголов, то вы сразу и там можете всё понять и проголосовать объективно. Если это не так, то тут или вы или академик от нумизматики или вы последователь  Лысенко. 

#57 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 879 сообщений
Prf70

Отправлено 23.11.2014 - 19:29:05

Борька троль.а тролить он любит.

не хрен вестись на его провокации.

Хочу тебе заметить, что делаю это я только во благо. Это мой святой долг.  Уменьшение популяции МУДрых форумчан.

Вот ведь мы с тобой и ссориться перестали. У тебя свои интересы у меня свои.  Чего нам делить? Жить надо в удовольствие.

А если как твой бывший кореш Советник и думать и себя вести. То и язву можно заработать и людей глупым занудством извести.

:beer:

#58 немец1_2010

немец1_2010

• Без биржи
  • 9 602 сообщений
PROOF

Отправлено 23.11.2014 - 19:34:23

Хочу тебе заметить, что делаю это я только во благо. Это мой святой долг.  Уменьшение популяции МУДрых форумчан.

Вот ведь мы с тобой и ссориться перестали. У тебя свои интересы у меня свои.  Чего нам делить? Жить надо в удовольствие.

А если как твой бывший кореш Советник и думать и себя вести. То и язву можно заработать и людей глупым занудством извести.

:beer:

не поверишь.сижу пивасиком расслабляюсь.вот трохи передохну и засяду за переборку очередной партии мусора :)

выберусь в московию как нить.но не скоро енто будет.пивка попьем.бока помнем друг другу.ты мне талеры покажешь свои :)

#59 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 582 сообщений
Prf70

Отправлено 23.11.2014 - 19:36:33

Вам отвечу.  Бисер метать перед Марсом, Кошмариком и впавшим в полный и беспросветный Советником-это ниже моего уровня достоинства.

370й, почему я против выбором всеми всех?

Почему я сравнил форумчан с бандерлогами?

Возьмите хоть Кошмарика. Ну как он может оценивать статьи и исследования НУМУСА по КИТАЮ? И как он соответственно способен голосовать? Или наоборот. Возьмем меня и любую монету Немца из его СССР. Там наоборот. Он знающий и разбирающийся человек, а я бандерлог. 

Не говоря уже о таких папассажирах как Совтник или Марс. Там вообще только околонумизматическая орбита понимания и интересов, где они могут жать на кнопку.

PS

Или вы считаете, что дать вам материал форумчан про монеты Индии периода великих моголов, то вы сразу и там можете всё понять и проголосовать объективно. Если это не так, то тут или вы или академик от нумизматики или вы последователь  Лысенко. 

Я прекрасно вас понимаю, красота талеров, сложность Китая, средневековая Европа(вообще отдельная тема, где каждый все и вся чеканил монеты), но данный форум ближе всё таки в колоскам и желудям и надо с этим считаться, здесь вы пытаетесь метать бисер, а в другом месте бисер метать будет "колосовик", называя всех своими "именем", я же вам сказал в параллельной теме, "Рождённый ползать, летать не может"...

#60 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 314 сообщений
Prf69

Отправлено 23.11.2014 - 19:40:46

Бриос, зря вы думаете, что имперщики да советчики не понимают - кто действительно владеет знаниями в темах иностранщины. Это если только или совсем новички, или кто-то типа...блин,, ник забыл - у него еще на аватарке скунс был ( и куча клонов в последствии  :) )

#61 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 23.11.2014 - 19:40:46

здесь вы пытаетесь метать бисер, а в другом месте бисер метать будет "колосовик"

Чувствую, Бриос доиграется до того, что колосовики запустят на Талерс.ру диверсанта, который будет поливать говном всех, кто не сможет определить наличие или отсутствия уступа гребёнки. Ну а кто про венчик не ответит - тот вообще пропащий. :)

#62 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 23.11.2014 - 19:43:46

данный форум ближе всё таки в колоскам и желудям и надо с этим считаться...

этот форум ближе всё-таки к нумизматам СССР, а не к монетам СССР.

Не нужно передёргивать и пытаться ввести апартеид и сегрегацию на основании личных пристрастий. Форум - наш общий дом

#63 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 582 сообщений
Prf70

Отправлено 23.11.2014 - 19:52:44

Не нужно передёргивать и пытаться ввести апартеид и сегрегацию на основании личных пристрастий. Форум - наш общий дом

На форуме достаточно молодого поколения, намного больше, чем  ровесников СССР, вопрос совершенно другой, изначально аббревиатура самого форума даёт понятие о его наклонности, конечно не затрагивая интересы "меньшинств", но всё же или я не прав? 

#64 немец1_2010

немец1_2010

• Без биржи
  • 9 602 сообщений
PROOF

Отправлено 23.11.2014 - 19:54:17

вот-воть.

а некоторые ядра собирают на даче :)

#65 Марс

Марс

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 235 сообщений
PROOF

Отправлено 23.11.2014 - 19:55:20

ТС создал тему, потом из нее удалился 

...Удаляюсь в монеты до 1700, там интереснее. Много трупов загадочных выставили на определение.

Потом типа сослан

Мне Нахаленок опять запретил хулиганить. Так что в полной мере тебе ответить не смогу. :invalid:  Опять сослан в до 1700 года.

Так нет все время возвращается, как минимум не держит слово, Бриос где мужское, мужик сказал мужик сделал. Потом эти выводы, кто спец, кто не спец, как правило не соответствующие действительности. Правильно заметил Влад, большинство закрытых тем и наказанных людей там где Бриос выходил из своей тему и лез в другие. Бриос может с небес на землю надо опуститься и нормально с людьми начать общаться, даже если они не разделяют Ваше направление - иностранные монеты.. до чего там 1700г, а если так всех презираете, что на форуме делаете, Вы вдумайтесь кого Вы в юзеры года выдвигаете, что среди живых никого достойных нет

Сообщение отредактировал Марс: 23.11.2014 - 19:57:09

#66 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 464 сообщений
MS70

Отправлено 23.11.2014 - 19:56:46

На форуме достаточно молодого поколения, намного больше, чем  ровесников СССР, вопрос совершенно другой, изначально аббревиатура самого форума даёт понятие о его наклонности, конечно не затрагивая интересы "меньшинств", но всё же или я не прав? 

Ровесники СССР это деды 70-летние. таких и правда немного)))

#67 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 513 сообщений
MS69

Отправлено 23.11.2014 - 19:56:53

Фу... как это все гадко! Как на базаре.... Да считайте Вы свои "колоски" до потери пульса. Набросились на знающего человека... 

ФИМА ФОКС прав.

#68 uux

uux

доктор наук

• 3 464 сообщений
MS70

Отправлено 23.11.2014 - 20:00:52

изначально аббревиатура самого форума даёт понятие о его наклонности, конечно не затрагивая интересы "меньшинств", но всё же или я не прав? 

Конечно, не прав. Аббревиатура дает понятие о том откуда здесь все взялись. Прямо так и говорит : форум нумизматов СССР! А вот про то какая у кого из них тема, в аббревиатуре ни слова!

#69 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 582 сообщений
Prf70

Отправлено 23.11.2014 - 20:04:09

Фу... как это все гадко! Как на базаре.... Да считайте Вы свои "колоски" до потери пульса. Набросились на знающего человека... 

ФИМА ФОКС прав.

Конечно, не прав. Аббревиатура дает понятие о том откуда здесь все взялись. Прямо так и говорит : форум нумизматов СССР! А вот про то какая у кого из них тема, в аббревиатуре ни слова!

А много ли дедов, нумизматов СССР, "выжило", да и вообще было по теме Бриоса, не буду по пунктам.

#70 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 582 сообщений
Prf70

Отправлено 23.11.2014 - 20:06:10

ФИМА ФОКС прав.

Нечаянно ответил на ваш пост дублем, но всё же, кто на кого набросился, вы хоть понимаете в чём суть "базара", или так?

#71 uux

uux

доктор наук

• 3 464 сообщений
MS70

Отправлено 23.11.2014 - 20:06:15

А много ли дедов, нумизматов СССР, "выжило", да и вообще было по теме Бриоса, не буду по пунктам.

А какая разница? На что это влияет?

#72 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 884 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 23.11.2014 - 20:08:37

.пивка попьем.

Представляю Володю в керзачах и фуфайке у офиса Бриоса

...а потом на**ать в мусоропровод.

#73 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 879 сообщений
Prf70

Отправлено 23.11.2014 - 20:08:40

Бриос, зря вы думаете, что имперщики да советчики не понимают - кто действительно владеет знаниями в темах иностранщины. Это если только или совсем новички, или кто-то типа...блин,, ник забыл - у него еще на аватарке скунс был ( и куча клонов в последствии  :) )

За редким исключением 10ка человек, которые из экономических или вполне эстетически взглядов зная про монеты вами упомянутые собирают СССР, люди не способны понимать то в чем не понимают и не хотят понимать. Не теште себя иллюзиями.

Я прекрасно вас понимаю, красота талеров, сложность Китая, средневековая Европа(вообще отдельная тема, где каждый все и вся чеканил монеты), но данный форум ближе всё таки в колоскам и желудям и надо с этим считаться, здесь вы пытаетесь метать бисер, а в другом месте бисер метать будет "колосовик", называя всех своими "именем", я же вам сказал в параллельной теме, "Рождённый ползать, летать не может"...

Вы знаете какая самая поулярная тема в 2014 году в монетах СССР и России?

Вот она http://coins.su/foru...ic=96911&page=1

На форуме есть большой блок коллекционеров медных монет России. Они реальные труженики и энтузиасты своего дела.  Их темы читать одно удовольствие.

Я могу ругаться с Леоном как с человеком. НО БУДЬ У МЕНЯ ИНТЕРЕСНАЯ МЕДЬ РОССИИ, я без зазрения пошел бы к нему на поклон. Он искренний в своем увлечении и специалист от бога. Да и ваш австралийский коллега. Да, я вижу что иногда он может выдавать желаемое за истину. Но сколько труда и эмоций вложено в его интерес к полушкам и деньгам. 

Вот они реально труженики форума.

Если вы мне приведете такие темы по монетам современной ходячки, то я готов изменить своё мнение.

#74 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 582 сообщений
Prf70

Отправлено 23.11.2014 - 20:09:02

А какая разница? На что это влияет?

На контингент, при таком раскладе, Борис действительно прав про "бисер", на свой манер.

#75 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 23.11.2014 - 20:09:39

Набросились на знающего человека... 

Гардемарин, а "знающий" - это кто, кавалер ордена копипастов Бриос, что ли? :smoking:

Это он на всех набрасыается, как с МПХ сорвался. Гугла перечитал, наверное. "Несун" хренов - несет "разумное, доброе, вечное" в виде монет с изображением пидорасов, палачей-иезуитов, кровосмесителей и описаний их продуктовжизнедеятельности... Тьфу. :gangster:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей