Valerii

5 и 20 копеек СССР, 10 копеек РФ - выкусы

В теме 28 сообщений

   Миль пардон, конечно, Но воздерживаться от комментариев - это все равно, что держать камень за пазухой. Если есть какие-то негативные соображения, почему бы их не озвучить? 

   Что касается меня, то никаких сомнений о заводском происхождении выкусов  на представленных монетах у меня не было и нет. 

 Моя версия по 5-1990 сложилась из увиденного на картинках,остальные монеты не рассматривал-мало информации.Считаю выкус на 5-1990-ручная работа. Есть другие версии и вам выбирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Моя версия по 5-1990 сложилась из увиденного на картинках,остальные монеты не рассматривал-мало информации.Считаю выкус на 5-1990-ручная работа. Есть другие версии и вам выбирать.

Ваша версия - это ваше дело. Спорить здесь не о чем, да и не стоит. А вот добавить по остальным монетам больше информации я не в состоянии. Если посмотреть на представленные фото внимательно, то можно увидеть, что  есть там аверс, реверс, есть выкус и антивыкус, есть гурты всех монет со стороны антивыкуса. Что нужно добавить, чтобы информация стала более  полной? Скажу сразу - выворачивать  монеты наизнанку пока еще не научился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ваша версия - это ваше дело. Спорить здесь не о чем, да и не стоит. А вот добавить по остальным монетам больше информации я не в состоянии. Если посмотреть на представленные фото внимательно, то можно увидеть, что  есть там аверс, реверс, есть выкус и антивыкус, есть гурты всех монет со стороны антивыкуса. Что нужно добавить, чтобы информация стала более  полной? Скажу сразу - выворачивать  монеты наизнанку пока еще не научился.

Ответить нечего. Прошу модераторов закрыть эту тему.

Всем, кто принял участие в обсуждении, - признательность и благодарность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru