andruha700

1 рубль 1883 коронационный

В теме 34 сообщения

Я привёл фото, примерно на один уровень с фотографиями тс, чтобы было понятно, что определять по таким фото, можно только птичье говно.

Грустно,но Вы правы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем мне учить фуфлоделов 

Вы думаете, уже хватает багажа знаний?

Господи...

Вот ув. leipasyo370, ну объясните вы мне, что вас подмывает то высказываться о том, в чем вы НУ АБСОЛЮТНО ничего не понимаете? 

И главное, откуда столько уверенности и категоричности? 

Под 9000 постов! Вооот такенная репутация! Что мешает иногда сдержаться и не сморозить очередное категоричное мнение? Нах учередил очередной конкурс молодых талантов "юзер года" и вам позарез нужна победа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, уже хватает багажа знаний?

Господи...

Вот ув. leipasyo370, ну объясните вы мне, что вас подмывает то высказываться о том, в чем вы НУ АБСОЛЮТНО ничего не понимаете? 

И главное, откуда столько уверенности и категоричности? 

Под 9000 постов! Вооот такенная репутация! Что мешает иногда сдержаться и не сморозить очередное категоричное мнение? Нах учередил очередной конкурс молодых талантов "юзер года" и вам позарез нужна победа?

Да не надо мне ни чего, я в первом посте этой темы, высказал своё мнение, с поправкой на имхо(это моё личное мнение) если вы в состоянии по таким фотографиям  давать 100% определение подлинности, то вам памятник надо поставить, пока на данный момент, предмет под сомнением и думаю многие согласятся со мной, даже фото гурта "отсутствует" о чём вы говорите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, фотографии явно не тс, взяты от продавца, обычно такими некачественными фото, скрывают фуфло, ссылаясь на неопытность в фотографировании и невозможностью дать информативные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добавлю, фотографии явно не тс, взяты от продавца, обычно такими некачественными фото, скрывают фуфло, ссылаясь на неопытность в фотографировании и невозможностью дать информативные.

а вообще-то может и я погорячился, мне одна деталь крайне разонравилась, и как не пытался себя убедить хождением в обращении, почему-то не выходит  :ireful:

до конца не уверен...

в знак возможной своей неправоты именно в этом случае, готов именно вам поведать свои мысли о подлинности и неподлинности этого предмета

Изменено пользователем Полполушкин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка приобреталась на монетной бирже в Карлсруе. Вот еще фотки, правда не особо умею фотографировать. Думал что оригинал, а тут споры возникли.

post-23224-0-46914900-1416342743_thumb.jpg

post-23224-0-14691400-1416342750_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый земляк! Мнения как видите разделились. Очень много каественного фуфла сейчас, поэтому мало кто готов однозначно по не самым качественным фото давать однозначные заключения. Покажите в городе специалистам по серебру - "живьем" все будет понятно. По этим фото - я останусь при своем мнении, рубль подлинный с механическими повреждениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый земляк! Мнения как видите разделились. Очень много каественного фуфла сейчас, поэтому мало кто готов однозначно по не самым качественным фото давать однозначные заключения. Покажите в городе специалистам по серебру - "живьем" все будет понятно. По этим фото - я останусь при своем мнении, рубль подлинный с механическими повреждениями.

Спасибо большое за ответы, я лично сам склоняюсь к тому, что подлинник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете в Казани какому-нибудь специалисту можно показать, может клуб есть какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru