1969bazil

5 копеек 1780 ЕМ красивый, очень, до 22.00 мск 19.11.2014

В теме 54 сообщения

Я поначалу тоже подумал что однократное продление..

Пусть модераторы решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам спасибо. Первый раз выставлял монету на торги,  как я понимаю выиграла ставка которую сделал Alexey77 в 22.09.52? Если я не прав , пусть модераторы поправят.

Всё как положено антиснайперу - 9525255 победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.13. Пролонгация торгов (антиснайпер), если она есть, должна ОБЯЗАТЕЛЬНО и СРАЗУ включаться в описание лота. Окончание торгов происходит через указанное продавцом время после последней ставки. Последней считается ставка, которая является последней в данный момент. Таким образом, торги могут продлеваться многократно до выявления победителя, как на молотке. Рекомендуется указывать антиснайпер не больше 20 минут. При выставлении лота антиснайпер указывать не обязательно, при этом торги завершатся точно в указанное время. Антиснайпер по умолчанию многократный, если не указано в описании лота иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.13. Пролонгация торгов (антиснайпер), если она есть, должна ОБЯЗАТЕЛЬНО и СРАЗУ включаться в описание лота. Окончание торгов происходит через указанное продавцом время после последней ставки. Последней считается ставка, которая является последней в данный момент. Таким образом, торги могут продлеваться многократно до выявления победителя, как на молотке. Рекомендуется указывать антиснайпер не больше 20 минут. При выставлении лота антиснайпер указывать не обязательно, при этом торги завершатся точно в указанное время. Антиснайпер по умолчанию многократный, если не указано в описании лота иное.

Да, по пункту 25.13 получается победитель - 9525255. Благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru