lister38

Ф. 25 копеек 1871?

В теме 15 сообщений

Добрый день. Это стоит под номером 560, интересно, дата перерезана на оригинальной монете или полное фуфло? Наверное был все таки 1877.

post-30900-0-74465100-1415664583_thumb.jpg

post-30900-0-21083700-1415664598_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... дата перерезана на оригинальной монете или полное фуфло? Наверное был все таки 1877.

Это имеет значение? Фуфло - оно и в Южной Америке фуфло....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем примитив. От В-ра такого не ожидал. Спустились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у них Советы пару лет назад

Ладно близко находился- приехал лоты выкупать

и качество мелочовки было СОВСЕМ не то ,что на скане

Больше не связываюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полное фуфло?

А какой бы смысл был перерезать не оригинал? Уж сразу бы и делали..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это стоит под номером 560, интересно, дата перерезана на оригинальной монете или полное фуфло? Наверное был все таки 1877.

Дата перерезана на оригинальной монете.

 

Совсем примитив. От В-ра такого не ожидал. Спустились.

Это что! Вот сейчас на "Аукционъ СПб" (аукцион № 171) вообще уникальный рубль продаётся:

post-10260-0-81169000-1415687292_thumb.jpgpost-10260-0-64860900-1415687275_thumb.jpg

 

Ленты - короткие!!! Текущая ставка - 3805 рублей...

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем примитив. От В-ра такого не ожидал. Спустились.

Думается мне что всё таки будет правильнее Опустились....  А ещё ведь умные книжки выпускают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Извиняюсь за то, что вопрос немного не по теме. Разве можно здесь, или где-то ещё выставлять для обсуждения фото с различных ауков, без их разрешения. На сайтах ауков написано о том, что запрещены такие деяния, ну и конечно об административной и уголовной ответственности предупреждают. Я вот недавно создал тему для обсуждения монетки с Нумизмы, на ЦФН, а прочитав предупреждение администрации Нумизмы, на их сайте, попросил модератора удалить тему.

Может зря испугался? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайтах ауков написано

Ссылку в студию! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку в студию! 

http://numizma.ru/index.html           без проблем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - да пусть пишут. На заборе - тоже написано.

А обсуждать всякую гадость, проходящую на аукционах, я думаю, на форумах - и можно, и НУЖНО,

ибо, "страна должна знать своих героев".

 

Приветствую! Извиняюсь за то, что вопрос немного не по теме. Разве можно здесь, или где-то ещё выставлять для обсуждения фото с различных ауков, без их разрешения. На сайтах ауков написано о том, что запрещены такие деяния, ну и конечно об административной и уголовной ответственности предупреждают. Я вот недавно создал тему для обсуждения монетки с Нумизмы, на ЦФН, а прочитав предупреждение администрации Нумизмы, на их сайте, попросил модератора удалить тему.

Может зря испугался? :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olmin, спасибо. А по теме? Фото, как видите, не с нумизмы.

И, вообще, странно это все, конечно. Это ж бесплатная реклама с ИХ логотипами то..

Это нахалёнок должен быть против, а не наоборот=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме. На Вольдемаре и СПБ указаний на то, что нельзя использовать их материалы нет. Но есть авторское право, а на  фото эти ауки проставляют свои логотипы, получается используя их фото, нарушаем авторское право этих аукционов. Здесь бы юристов послушать)) Я бы не стал называть обсуждение их фото рекламой, чаще всё же фуфло обсуждают и это уже как раз удар по престижу. Согласен с Византийцем, обсуждать нужно! Но прежде хорошо бы узнать точный ответ у юристов по этой теме)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существование закона об авторских правах вовсе не означает, что нельзя вообще никогда и ничего использовать из посторонних источников. Я думаю, точнее нам могут рассказать юристы, тем более, что последнюю редакцию этого закона я не читал, а там были изменения. Раньше, насколько мне помнится, запрещалось использование чужих сведений (заимствование) в целях извлечения коммерческой выгоды, да и то допускалось использование типа до 3% общего текста со ссылками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существование закона об авторских правах вовсе не означает, что нельзя вообще никогда и ничего использовать из посторонних источников. Я думаю, точнее нам могут рассказать юристы, тем более, что последнюю редакцию этого закона я не читал, а там были изменения. Раньше, насколько мне помнится, запрещалось использование чужих сведений (заимствование) в целях извлечения коммерческой выгоды, да и то допускалось использование типа до 3% общего текста со ссылками.

Вот и ждём юристов, может откликнутся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru