Перейти к содержимому

Фотография

Полет с 8 этажа.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 макс нн

макс нн

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 333 сообщений
MS70

Отправлено 09.11.2014 - 12:20:40

Всем доброго дня.

Вспомнил историю которая произошла у нас лет 15 назад.

Был у нас парень на старой работе-нормальный но пил запоями.

И как то вовремя очередного запоя вывалился в окно с 8 этажа.

Пролетев в ж---пу пьяный 8 этажей приземлился на крышу соседского москвича.

Встал и пошел домой.

Дальше со слов жены.

Женя пытается выйти из дома за бутылкой-а жена ему-Женя тебе нельзя-ты же упал.

В ответ-Это я упал?Это  ты еб----сь.

Женя до сих пор чувствует себя неплохо.Пьет так же запоями.

А денег соседу за мятый москвич так и не отдал-не помню говорит.

#2 АВАНГАРД

АВАНГАРД

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 681 сообщений
  • Имя, отчество:Бахтияр Алиайдынович
F (Fine)

Отправлено 09.11.2014 - 12:39:21

слышал пару аналогичных правдивых историй*(говорят что весь прикол в том что тело человека в пьяном состоянии как-то "грамотно группируется" невольно что при автоавариях что при падении* 8-й этаж - да ещё на крышу советского москвича. :D ..я слышал про 5-й....)

#3 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 317 сообщений
Prf69

Отправлено 09.11.2014 - 12:48:40

У меня брат живет в "хрущевке" пятиэтажной. На 2-м этаже. Как-то вечером зимой сидят с женой, ужинают. Тут мимо за окном пролетает что-то. Жена ему - мол, совсем соседи охренели - мусор лень вынести, мешками в окна выкидывают...Утром идя на работу брат узнает, что сосед Витек, в пьяном виде ночью с пятого этажа выпал с балкона... Мол на "скорой" вчера увезли.

Через 2 дня ему этот Витек во дворе попадается - денег на бутылку клянчит. Брат ему: " Витек, ты ж в больнице вроде - выпал, говорят, поломался весь?.."

Да какой там "поломался" - насморк у меня - в сугробе пока лежал - простыл  :D

А еще читал ( не знаю - правда ли, нет ли) о том, что девочку лет 8-10 выпавшую из окна 11-го этажа поймал спортсмен какой-то ( не то борец, не то еще что-то в этом духе). Итог - девочка в порядке, у спортсмена порваны связки на ногах.

И чего у нас только не летает  :D

#4 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 317 сообщений
Prf69

Отправлено 09.11.2014 - 12:52:00

О, еще вспомнил...Жене моей ( тогда еще будущей) на втором этаже мастер стеклил деревянную лоджию.  С утра звонит в дверь - проходит на лоджию, начинает работать. Через час-полтора - звонок в дверь. Жена открывает - там опять этот мастер. С рамой в руках.  :D

( не анекдот - правда такое было)

#5 Андрей78

Андрей78

доцент

• Коллекционер
  • 2 783 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 09.11.2014 - 13:23:21

Когда-то читал две истории:

№1: Рассказывает таксист:

Приехал он на вызов, стоит - ждёт клиента, а на втором этаже в этом же подъезде происходит какое-то торжество (то ли свадьба, то ли день рождения ХОРОШИЙ). Лето, окна в машине открыты и всю эту куралямбу таксисту отлично слышно!.. Вдруг там вспыхивает ссора, из которой он понимает, что один из гостей пытался притырить бутылку водки. Распахивается балконная дверь и куча, мягко говоря, нетрезвых мужиков выкидывает этого неудавшегося татя "за борт".

Тело падает на клумбу, через несколько минут пытается подняться на ноги, что у него (из-за крайне хорошего застолья) сделать, естественно, не получается. Тогда это тело на четвереньках направляется в подъезд.

Минут через 15 из распахнутой по-прежнему балконной двери доносится крик:" Оба-на!!! Витёк пришёл!!! А ты где был, Витёк???"

№2:

Мужик (тогда ещё - милиционер) решил покончить жизнь самоубийством. 

Встал на перила своего балкона (7 этаж), а для верности решил подстраховаться - накинул себе петлю на шею, второй конец верёвки которой привязал к балкону и выстрелил из табельного пистолета себе в голову.

Итог - пуля прошла по касательной, зацепив только кожу у мужика на голове, верёвка оборвалась, а сам мужик, собрав все верёвки на расположенных ниже балконах, приземлился на кусты сирени, растущие во дворе и отделался всего лишь переломом руки.

Первая его фраза:"Значит, не судьба мне умереть!..!

#6 Vladimir76

Vladimir76

студент

• Коллекционер
  • 69 сообщений
середняк

Отправлено 11.02.2015 - 08:49:55

По поводу падений с высоты пьяных есть версия что пьяный не осознает реальность происходящего и у него напрочь отсутствует в этот момент чувство страха смерти + тело расслаблено. Вот и плюхается как мешок. В подтверждении данной версии наблюдал видеозапись инструктора спецподразделения где и была озвучена аналогичная версия. Так что всех летающих пяниц - в сецназ!

#7 ЛазА

ЛазА

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 895 сообщений
MS66

Отправлено 11.02.2015 - 09:12:14

немного печальной истории , как говорится от судьбы не уйдёшь.  конец 80-х , поселковая  школа,  у нас была учитель биологии , а её сын только окончил 10 классов  и поступил в институт в краевом центре.   глубокой осенью  в пятничный день поддав с друзьями решил поехать к своей девушке в общежитие , но так как был подвыпивший , да ещё и после 23-00 его естественно не пропустили , она жила на втором этаже и он к ней решил через окно, между первым и вторым этажом оступился , упал и насмерть. вот как , кто с 9 этажа  цел , кто то почти с первого насмерть. 

#8 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 11.02.2015 - 14:57:45

Да уж. Падают по разному.... История из детства: Был в нашем городке один веселый , толстый шутничек. Одной из его любимых шуток, было нечто необыкновенное. .....Вокруг дворца культуры( так раньше назывались большие кинотеатры) была кованная металлическая ограда, с пиками и всевозможными набалдашниками. Защищающая территорию и парк. По периметру, росли большие клены. Ветки этих кленов далеко выходили за край ограды. Вот на эти самые ветки и повадился любитель пошутить , лазать , да(я извиняюсь) срать сверху на колючую ограду. И было это не один раз. Но видимо где то на верху, посчитали его шутки не совсем уместными и в самый ответственный момент ветку подломили. И рухнул тот засранец на ограду из копей .Но произошло чудо, ибо ни одним жизненно важным органом за ограду не зацепился. Копье вошло с низу в подбородок , выбив передние зубы . И как на кукане ,наш герой без штанов провисел несколько минут. Сначала это очень страшно, а потом весело и поучительно.

#9 Шлиман

Шлиман

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 11.02.2015 - 16:36:33

да(я извиняюсь) срать сверху на колючую ограду. И было это не один раз.

Прилюдно что ли? Кому интересно это было смешно?

#10 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 11.02.2015 - 16:44:28

Прилюдно что ли? Кому интересно это было смешно?

Попятное дело не прилюдно. Зачем он это делал тоже не понятно, но видимо он считал это смешным. А смеялись все после происшествия, когда тайное стало явным.

#11 Ромутис

Ромутис

школьник

• Новичок
  • 19 сообщений
середняк

Отправлено 29.04.2015 - 21:15:11

В далеком детстве играли мы в такую вот " Войну" Были такие газовые сифоны и от них газовые баллончики! Вот в этот баллончик набивали серу от спичек.не помню уж сколько ...но коробка 3 спичечных головок туда забивали.!Делали небольшой фитилек и...взрыв был - Мама не горюй!  И вот как-то раз решили мы рыбку глушануть...было нам ну лет по 7-9..ума то уже много!,,.На дощечку привязывали эту" бомбу" подожгли и  палкой в "Даль.. "Взрывчик .столб воды и мат переходящий в рев  рыбака  -.сидел за кустами.откуда он знал что мы делаем?! Вот этот рыбак свалился в воду! бежали мы километров восемьдесят..а потом РЖАЛИ неделю! На всю жизнь запомнил.!

#12 Dicon

Dicon

бакалавр

• Коллекционер
  • 151 сообщений
  • Номер карты:4276-0662
VG (Very Good)

Отправлено 29.04.2015 - 21:42:14

Пришлось как-то загорать в травматологии, в конце 80-х. Был там один перец, не ходячий, но очень борзый. Он позвоночник сломал, после того как пытался перелезть из окна в окно, на втором этаже, ну и навернулся по синему делу, и весьма "удачно". Так он, как язык намажет, заставлял соседей по палате, возить себя на каталке, по другим палатам, ну а там, наезжал, что он смотрящий по больничке, и что денег нужно отстегнуть, типа на общак, т.к. он тут основной :rofl: . Сам только лёжа на животе мог находиться, даже сидеть не мог.  Его несколько раз пытались выписать, он при помощи доброхотов садился, открывалось кровотечение и его оставляли. Так что, кому как судьбой определено, а бухой или нет, это роли не играет, могу ещё несколько примеров привести, как по пьяни, жизнь свою молодую, цветущую в полное ...овно превращали.

Сообщение отредактировал Dicon: 29.04.2015 - 21:43:18

#13 немец1_2010

немец1_2010

• Без биржи
  • 9 605 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 29.04.2015 - 21:48:41

Летчиков из окон хватало всегда.

у нас один герой недавно тоже спикировал с 5-го этажа .спасал кота.

кот жив.горе спасатель тоже.но вот как сложится его жизнь дальше :(

#14 gvele

gvele

Юзер Года-2010, трехглавый классик форума

• Модератор ЦФН СССР
  • 10 270 сообщений
Prf70

Отправлено 29.04.2015 - 21:58:23

Мне сразу в голову пришло три истории на эту тему. Собственно, в каждую голову - по одной.

1.Мой одногруппник по институту подрабатывал дворником. И однажды пришел и рассказал, что пожилой его коллега, уже пенсионер, чистил от снега крышу на хрущевской пятиэтажке. Ну и упал в свой же сугроб, который набросал с крыши. Встал и пошел домой. Рассказал жене - бабке. Та расквохталась, распричиталась, а он взял... и умер!

Приехавшая "Скорая" сказала, что это она его, в сущности, убила. А надо было рюмашку ему налить и сказать, что мол, свезло - ну и хорошо!

2.Мой коллега по работе поехал в женское общежитие. Там они после зряплаты хорошо поддали и он выпал из окна 8 (восьмого) этажа на газон. Курил, сидя на краю окна. Отделался переломом позвоночника, полгода на больничном и в корсете, а потом восстановился. Женился на женщине старше него лет на 5 и с 3 детьми. Потом вместе они народили ещё двоих. Итого - 5. И всех вырастили, дети успешно закончили ВУЗЫ, все работают и смогли купить сами квартиры. Во как! А сам он работает по сей день и живет, кстати, в моем районе, потому что от нашей работы нам тут давали квартиры.

3.Напротив дома одного нашего клубного товарища в Ясенево один мужик на Новый год, ессно, по пьяни, выпал с 12 этажа и попал на рябину, прямиком между двух её стволов и разодрал её от верха и чуть ли не до самой земли. Приехала "Скорая", уж как там его доставали из "капкана", я не знаю, но достали. А мужик в качестве благодарности их обматерил грязными словами и пошел домой!

Ну и просто так. В МГУ в середине 1970 - ых годов учился один японец, какой - то великий каратист. Он зарабатывал время от времени деньги тем, что за 25 рублей прыгал с 4 этажа на газон. Вы представляете четвертый этаж МГУ? Страшно подумать! И желающие посмотреть регулярно находились, видимо, надеялись увидеть его последний прыжок. Но так и не дождались.

#15 NV81

NV81

карапуз

• Новичок
  • PipPip
  • 5 сообщений
середняк

Отправлено 08.05.2015 - 16:34:15

слышал пару аналогичных правдивых историй*(говорят что весь прикол в том что тело человека в пьяном состоянии как-то "грамотно группируется" невольно что при автоавариях что при падении* 8-й этаж - да ещё на крышу советского москвича. :D ..я слышал про 5-й....)

Вывод: выпал из окна трезвым - расслабься, прикинься пьяным. А если серьезно, соглашусь - неправдоподобная история, с 8 этажа на крышу автомобиля... это надо быть не пьяным, а суперменом. Тут как не группируйся, железо есть железо. 

#16 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 08.05.2015 - 17:07:22

Вывод: выпал из окна трезвым - расслабься, прикинься пьяным. А если серьезно, соглашусь - неправдоподобная история, с 8 этажа на крышу автомобиля... это надо быть не пьяным, а суперменом. Тут как не группируйся, железо есть железо. 

Не вот это как раз реальная история(технически). Даже видео было такое помню как-то, снимали героя уже после, и скорая там или спасатели вокруг. Может "дежурная часть" - передача такая. И главный герой синий в дюпелину, но на своих ногах в белой растянутой майке худой парнишка лет 25, а на заднем плане какая-то тачка со сплющенной крышей. Видимо спиной плашмя как-то вдоль удачно можно падать на авто :)

#17 NV81

NV81

карапуз

• Новичок
  • PipPip
  • 5 сообщений
середняк

Отправлено 08.05.2015 - 17:35:22

Не вот это как раз реальная история(технически). Даже видео было такое помню как-то, снимали героя уже после, и скорая там или спасатели вокруг. Может "дежурная часть" - передача такая. И главный герой синий в дюпелину, но на своих ногах в белой растянутой майке худой парнишка лет 25, а на заднем плане какая-то тачка со сплющенной крышей. Видимо спиной плашмя как-то вдоль удачно можно падать на авто :)

Удачно - мягко сазано, чудеса. Ладно, перепроверять не буду.

#18 tovarisch

tovarisch

ассистент

• Коллекционер
  • 1 055 сообщений
MS65

Отправлено 08.05.2015 - 19:15:56

Мое прошлое: учился в МЭИ в 87 году, девочка сидела на подоконнике на 8 этаже, курила, никто не заметил, как вышла в окно. Нашли через полчаса, сигарета уже потухла, но болели только почки.
В 1996 году, возвращаясь от зазнобы с 8 этажа, не открыла, с...а, устал спускаться по балконам, спрыгнул с 5 этажа в снег, но детишки накатали лед, в результате двойной компрессионный перелом поясничного отдела - 4 месяца после операции на вытяжке и полгода реабилитация. Живу пока, правда, пьян был в дым, наверное, это и спасло...

#19 Jentiaika

Jentiaika

абитуриент

• Новичок
  • 25 сообщений
  • Имя, отчество:Евгений Павлович
  • Номер карты:42769231
середняк

Отправлено 14.05.2015 - 17:51:57

По пьяни очень много чудных дел происходит...  Ну кто из вас не был в такой ситуации, когда утром встаешь все болит и ничегошеньки не помнишь, а потом друзья такое рассказывают, что диву даешься!! :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей