Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос Валентину, Нарвскому и другим гражданам Эстонии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#101 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 28.04.2007 - 22:02:06

:D :D :D

Это реакция на мои слова или на слова мэра Таллина?

#102 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 28.04.2007 - 22:21:40

:D :D :D

Это реакция на мои слова или на слова мэра Таллина?

Юрий я не политик.Просто я за то чтобы был мир, который позволил бы нам дальше жить обычной жизнью.Сависаар и Ансип это люди двух разных партий и мне кажется игра еще продолжается.........

#103 Ярослав

Ярослав

глава Посольского Приказа

• Коллекционер
  • 644 сообщений
MS62

Отправлено 29.04.2007 - 00:45:42

с "кремля":

Версия одного из свидетелей вчерашнего беспредела:

Как я провёл пятничный вечер.
ОКоло 10 вечера встретились нашей бандой ,всего 6 человек, у балтийского вокзала.Оттуда пошли в центр идём спокойно ничего не кричим, не ломаем. Дошли до виру-там оцепление, всех разгоняют. Побродили в окрестностях около часа, решили пойти домой. К этому времени трое из нас уже куда-то потерялисть. Проходим возле кодутарве, переходим дорогу и вдруг в нас врезается на скорости гражданская тачка, оттуда вылетают космонавты с дубинами чё то нам орут, мы давай по съёбам оттуда.Д Двоих валят сразу, мне удаётся немного пробежать, но этим сделал хуже себе. На проезжей частиокружают меня 5-6 машин из каждой вываливают по 2-3 космонавта на меня несутся и начинают мутузить дубинами.Град ударов, валят с ног продолжают пиздить своими копытами и дубинами, чё то орут я нихера не понимаю, пробивают бошку.Потом один догадался мне сказать на русском -ложись на живот.Переворачиваюсь, удары прекращаются.Голову на бок, руки за спуну, в наручники и сажают в свой тачилу.Я на заднем сиденье с обеих сторон от меня по космонавту. Как только сел тот что сидел слева 4 раза ебашит локтём, на который одет ещё налокотник, по губам. Я говорю-вы нихера не правы! За это прилетает ещё два удара. Губы все разбиты, пришлось молчать.
Првозят в старый запущенный заплесневелый ангар, что в порту возле D-терминала. Туда загоняют, там уже находится человек 100-130, все седят на пылбном мокром полу, у многих разбиты лица. Так как мусора вязали всех подряд без разбора, то были тут и иностранцы, я видел англичан и немцев. Сажают меня на пол, вставать нельзя. Там был врач и выборочно, не понятно как определял, но некоторым немного освобождал наручники. Мне повезло и немного отпустил. После чего минут 5 я с ними проковырялся и удалось их открыть полностью, так что руки были свободны. Иногда удавалось постоять, когда особо ярые мусора отходили в сторону. Потом сюда приехали толи капошники, толи каманда к, хуй их поймёшь, тогда постоять уже вообще не удавалось. Народ всё прибывал и прибывал...было уже щщей 200, не считаю мусоров. Привозят и наших двух. Нервы начали сдавать у немца. Там сидели сын и отец. Сыну лет 30, дедку лет 60. Постоянно он записывал в блокнот, что приисходит, клялся, что эстонии будет пиздец полный за это. Он журналист и так это не оставит. Менты проломили в итоге ему дубиной голову, но его это не остановило, у каждого мента требовал имя))
Попал сюда и эстоха, видимо нацик. Сидел в стороне от нас, начал о чём то спорить с сидевшими рядом русскими парнягами. Один из них в итоге встал и переебал эстохи с ноги по хлевальнику, руки ессно были за спиной в наручниках. Эстоха заткнулся. Через час начала давать о себе знать пробитаю бошка-распухает сцука, пить хочется дико. Ментам ессно похую. Так сидел, сидел, думал уже буду засыпать, все были уверены, что просидим тут до утра, потому что всех только завозили и никого не отпускали.И так сижу сижу, башка вообще уже трещит по щвам и решил ещё раз у мусоров воды спросить. Говорю-мужики, дайте пить. Мент оказался русский.В ответ мне- ты долго тут сидишь? 4 часа( хотя на самом деле 2,5 - 3 часа сидел, а вот были там и такие кто сидел уже 7 часов). Дальше мне вопрос-Где тебя взяли% На кодутарве. Где живёшь? ..называю район. Домой хочешь? Конечно хочу! Ну вставай. Помогает мне поднятся, выводит на улицу.Пробивают меня на прошлые преступления, всё ок.
Говорит, щас придёт человек снимет с тебя наручники. Я говорю-да ладно, не надо, я их сам уже давно снял!))Мент в лёгком ахуе)). Вообщем првожает меня с территории, космонавт окрывает ворота и пиздуй куда хочешь)) Время пол четвёртого ночи. Мобильник сел, такси не вызвать, да и вряд ли меня в таком видке ктото согластлся бы подобрать) Пришлось с порта пиздрячить домой. Кое как доковылял, сейчас на утро всё болит в 10 раз сильнее, чем вчера.
Это сцука полный беспредел, вязали всех, кто заходит в центр...Чувствую эстония допрыгалась , вчера она реально переборщила

#104 Duck

Duck

школьник

• Новичок
  • 14 сообщений
середняк

Отправлено 29.04.2007 - 07:22:09

http://youtube.com/watch?v=scnjmsbf49k
http://youtube.com/w...p...ted&search=

#105 Mario

Mario

школьник

• Коллекционер
  • 11 сообщений
середняк

Отправлено 29.04.2007 - 08:25:45

Вот еще в продолжение отсюда http://lunnajakoshka.livejournal.com/:

Мой эксмуж работает на скорой помощи в Таллинне, сегодня долго с ним разговаривали, рассказывал что он видел за эти дни.
ребята, у нас полный пиздец! у нас похуже всякого гестапо будет!
как молодых ребят выхватывали из толпы за громкое слово и волоком тащили их, а потом мочили дубинками по двое по трое ментов я видела сама.
как вязали и били девченку за то что она размахивала российским флажком, мааленьким таким, с такими раньше на демонстрацию ходили, тоже видела- мы скандировали на другой стороне дороги ПО-Зор-ПО-зор, телевидиние это снимало.
потом народ сажали в ментовские машины и увозили. теперь я знаю КУДА!
Муж рассказывал, держат их в Д-терминале в ангаре в порту, на каменном полу, на пузе мордой вниз, все в наручниках, наручники затянуты так сильно что у людей синеют руки, лежат валом, единственно что немного в стороне мужчины и женщины. Их ЛЕЖАЧИХ СВЯЗАННЫХ бьют дубинками! пускают газ и применяют резиновые пули! ОХУЕТЬ!!!
ни поссать ни попить! народ вынужден ссаться под себя! муж снять не может, их вызывают и строго за ними следят, бляяяя!! он такой злой! я его просто не узнаю! муж очень спокоен всегда, маты от него я слышала только раз и то только потому что я его достала. а тут мат на мате! уставший как черт, злой, спать удается всего по 3-4 часа и снова вызовы, эти часы которые на сон прерываются звонками-вызовами. скорая захлебывается, им не обслужить такое количество народа. он еще и в экстренной бригаде спасателей!
еще рассказывал как брали парня из ночного дозора- 30 (ТРИДЦАТЬ!!! это не описка) бугаев ворвалось в квартиру, там малыш 3х летний и жена, повалили, избили до полусмерти, перевернули весь дом! уроды!
итогом у нас 2 трупа, парни один с ножевыми ранениями, другой типа от сердца! аха сердце! ща!
тот что с ножевым ранением был привязан наручниками к дереву чтоб не сбежал, скорой передали с большой потерей крови, спасти не удалось.

#106 Duck

Duck

школьник

• Новичок
  • 14 сообщений
середняк

Отправлено 29.04.2007 - 08:40:38

песня прямо в тему: http://youtube.com/w...p...ted&search=

#107 Каракумов

Каракумов

аспирант

• Коллекционер
  • 365 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 29.04.2007 - 10:14:00

У меня немного другой взгляд на эти события. Здорово, что руские поднялись и защищают свои святыни. Плохо, что некоторые делают это в пьяном угаре. Это повод для криков о хулиганствующих и уголовных элементах сотворивших беспорядки. Эстонские политики пидоры, но и русские политики не лучше. Россия просрала свои окраины и надо помнить, что Эстония, Узбекистан и т.д. суверенные госсударства.Защищать права русскоязычных надо дипломатическими и главное экономическими способами. Уже 16 лет как развалился Союз. В областях по русски молодняк почти не говорит. Муссульманские население что в Косово, что у нас в средней Азии делает политику пиздой. На 1 рожденного серба ,5 рожденных албанцев. Российским политикам насрать на рускоязычное население. Нас держат в осколках империи как пушечное мясо для возврата былых територий. Провозгласили имиграционную программу для соотечественников, а в Узбекистане нет даже имиграционной службы. Знакомые заполнили анкету для переселения, а им сказали, что может быть кто то когдато приедет из Москвы и ознакомится с ней. Анкеты собираются для стат данных. Эти же знакомые собирались переехать в Калининградскую область. Залезли на форум обсуждавший эту программу и охуели. Калининградцы считают русских из средней Азии неполнаценными людьми, чурками . Коренные (?!) жители не желают чтобы узбеки русского происхождения ехали к ним. Вот такие мысли навивают эти события. Чешу репу. :rolleyes:

#108 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 29.04.2007 - 12:06:31

Первые наброски...
http://www.youtube.c...U...?itemid=444
Уроды. Заставляли вставать на колени, а потом били.

#109 Каракумов

Каракумов

аспирант

• Коллекционер
  • 365 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 29.04.2007 - 15:04:07

К сожалению не могу загрузить ни одну ссылку почему то. Неужели этих уродов никто не остановит?

#110 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 29.04.2007 - 15:17:44

чё то орут я нихера не понимаю, пробивают бошку.Потом один догадался мне сказать на русском -ложись на живот.Переворачиваюсь, удары прекращаются.

Отсюда вывод - знай государственный язык страны, где живешь ;)

#111 valentin

valentin

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 29.04.2007 - 15:18:35

чё то орут я нихера не понимаю, пробивают бошку.Потом один догадался мне сказать на русском -ложись на живот.Переворачиваюсь, удары прекращаются.

Отсюда вывод - знай государственный язык страны, где живешь ;)

Отсюда вывод - менты озверели.

#112 valentin

valentin

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 29.04.2007 - 22:54:46

http://video.mail.ru...ihhail/1/2.html Судить кто виноват только Вам.

#113 IL72

IL72

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 30.04.2007 - 10:45:51

имхо нек совсем адекватно...

#114 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 558 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 30.04.2007 - 10:51:25

К сожалению не могу загрузить ни одну ссылку почему то. Неужели этих уродов никто не остановит?

ну это к провайдеру и к местному гб

#115 valentin

valentin

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 30.04.2007 - 11:14:24

имхо нек совсем адекватно...

Да, это цветочки.

#116 IL72

IL72

• Коллекционер
  • 979 сообщений
F (Fine)

Отправлено 30.04.2007 - 13:30:13

Ребят, вчерась рассказали про надувной танк перед эстонским посольством в Москве :D это правда было???

#117 none

none

научный сотрудник

• Новичок
  • 624 сообщений
середняк

Отправлено 30.04.2007 - 13:30:59

Ребят, вчерась рассказали про надувной танк перед эстонским посольством в Москве :D это правда было???

Сам по телевизору видел

#118 IL72

IL72

• Коллекционер
  • 979 сообщений
F (Fine)

Отправлено 30.04.2007 - 14:23:19

к движению этому неособо но за это им РЕСПЕКТ дважды.. :!: :!: :!: :!:

#119 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 558 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 30.04.2007 - 15:22:11

вотъ

Прикрепленные изображения

• 319.jpg

#120 none

none

научный сотрудник

• Новичок
  • 624 сообщений
середняк

Отправлено 30.04.2007 - 15:25:46

Сам сделал?

#121 valentin

valentin

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 30.04.2007 - 16:29:07

Сам сделал?

Подобного в нете полно.

#122 IL72

IL72

• Коллекционер
  • 979 сообщений
F (Fine)

Отправлено 30.04.2007 - 16:33:25

вотъ

ПИНДОСЫ НЕ ПРОЙДУТ :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

#123 Каракумов

Каракумов

аспирант

• Коллекционер
  • 365 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 30.04.2007 - 18:21:55

Польша тоже готовится к сносу советских монументов. Уроды объеденяются.

#124 none

none

научный сотрудник

• Новичок
  • 624 сообщений
середняк

Отправлено 30.04.2007 - 18:26:13

Польша тоже готовится к сносу советских монументов. Уроды объеденяются.

Ага. И хотят вместо него поставить памятник рейгану.

#125 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 30.04.2007 - 18:33:31

Неужели российские власти и на этот раз умоются? :ireful: :shock:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей