German

брак?

В теме 32 сообщения

как такое могло получится?

ссылка удалена

Эх Вы спецы, Блин!
Неужели не видно - глюк закачки это..
Легким и по моему даже не совсем точным менавром в фотожопе получаем следующщее.. если взяться вплотную, можно еще лучше найти линию сдвига, но на БМР её херово видно..
а тото кто её продает - Ламер, ибо тока ламеры могут картинки в бмп вешать.Ну еще разве что ЧП может :D

Basilio таки

post-1-1109507440_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мое имхо покажется смешным, но возможно, что загадовка изначально была такой бракованой???? :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи Василиусу, он расскажет за одно скажет почем такой изврат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чекане заготовка была не перпендикулярно, а под углом и таким образом "прокрутилась" немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чекане заготовка была не перпендикулярно, а под углом и таким образом "прокрутилась" немного.

не похоже. если бы это было так, прокрутилась бы она по всей площади монеты, а не только с одной стороны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, был какой-то сбой при гурчении. Что с гуртом в месте сдвига?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, был какой-то сбой при гурчении. Что с гуртом в месте сдвига?

дядь, посмотри на значок в правом нижнем углу сканика.

кстати - оборотка нормальная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, извини, невнимательный я :ohmy: . На российских рублях 18 века такое иногда встречается, имхо - сбой гуртильной машины. Версия о неровном кружке отметается - получается, и штемпель был со сдвигом? Это вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не похоже. если бы это было так, прокрутилась бы она по всей площади монеты, а не только с одной стороны

Давай скан обратной стороны и гурта в месте сдвига.

Возможен двойной удар. Сдвоеность на кольце видно? Явно не брак заготовки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один тормоз вроде меня. Значок на скане видишь? Монета у Германа отсутствует в настоящий момент. А купит или нет - пока бабка надвое сказала. Ещё не решил, наверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не похоже. если бы это было так, прокрутилась бы она по всей площади монеты, а не только с одной стороны

Давай скан обратной стороны и гурта в месте сдвига.

Возможен двойной удар. Сдвоеность на кольце видно? Явно не брак заготовки.

см. мой ответ фоксику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один тормоз вроде меня. Значок на скане видишь? Монета у Германа отсутствует в настоящий момент. А купит или нет - пока бабка надвое сказала. Ещё не решил, наверно.

Привык что не фотка у Германа, то у него есть :rolleyes: , он сам виноват ... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привык что не фотка у Германа, то у него есть :rolleyes: , он сам виноват ... :D

не не всегда. я ж для других тоже фотографирую бывает. так что сие не есть правило :) тем более что вышеприведенная фотка довольно сильно отличается от моих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что сие не есть правило :) тем более что вышеприведенная фотка довольно сильно отличается от моих.

Правило- правило: если фотка не твоя значит не "юзал" монету, а так себе, смотря вниз, потирая пол, интересуется... :D

P/S/ Брак интересный и денег должен стоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что сие не есть правило :) тем более что вышеприведенная фотка довольно сильно отличается от моих.

Правило- правило: если фотка не твоя значит не "юзал" монету, а так себе, смотря вниз, потирая пол, интересуется... :D

P/S/ Брак интересный и денег должен стоить.

не заню про брак, а денег она и так стоит. не сильно больших, но стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож Вы так граждане спешиалисты опростамшись то?

А ну ка глядите самый первый пост еще раз.

неее... не сидели вы на модемах, не качали "веселые картинки" на 22 kbps

я прямо даже чую себя неловко.. типа вот выпендрился .. а я говорил Герману.. аон ить не послухал старого больного Кота. а еще Брысь говорит, под лавку.

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож Вы так граждане спешиалисты опростамшись то?

А ну ка глядите самый первый пост еще раз.

неее... не сидели вы на модемах, не качали "веселые картинки" на 22 kbps

я прямо даже чую себя неловко.. типа вот выпендрился .. а я говорил Герману.. аон ить не послухал старого больного Кота. а еще Брысь говорит, под лавку.

:D

Бася ты не прав. смотри. и таки слушай что тебе скажет зубр ФотоПейнта с 7 летним стажем.

смотри какой характер сдвига. если бы это была ошибка при закачаке - край таки был бы острый. здесь - это реально дефект, реально существующий. далее следим по воображаемой линии сдвига - она может быть ТОЛЬКО горизонтальной - потому что если мне не изменяет память, изображеие качается построчно - сверху- вниз. и по линии мы видим совершенно целые иероглифы. и третье - если ты присмотришься к противоположному краю монетины - никакого сдвига ты там не заметишь. а этого не может быть, если это сдвиг при ошибки закачки.

и большая к тебе просьба - отвечай пажаласта не в поле первого сообщения, а по порядку. а то неудобно - скаккать туда, скакать сюда. по порядку надо бы. чтобы ход беседы был виден.

post-1-1109532556_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на еще покрупнее

post-1-1109532746_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А внутреннее колечко легенды напротив девятки никого не смущает? Или у меня на ноутбуке глюки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи вторую сторону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D:D:D:D:D

третий будешь :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же таки настаиваю: двойной удар.

Вот пример:

post-1-1109535365_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где таки на поле Гонконговца вы видите двойной удар? Не, дефект связан с механическим повреждением, возникшим в результате неисправности гуртильного станка. Шестерёнка сорвалась и вдавила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет внутреннего кольца я чё хню какую спросил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где таки на поле Гонконговца вы видите двойной удар? Не, дефект связан с механическим повреждением, возникшим в результате неисправности гуртильного станка. Шестерёнка сорвалась и вдавила

Реверс. (единый обозреваемый). Кольцо - совсем не кольцо. Тоже от гуртилки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru