Комис

5 копеек 2002 без знака монетного двора

В теме 43 сообщения

  Не мудрено, что ушла за 12 т. Фото просто класс, да и монета супер!Спасибо , Николай!Но, такую монету ещё найти надо.

Вот это ответ всем считающим современную ходячку переоценённой. Что ЯНАО и прочее не ликвидно. Ещё в марте я покупал такие пятачки по 4.5-5,5 в 2- 2,5+ раза меньше чем за год. Интересно это предел? Я как то все не решаюсь скинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересно это предел? Я как то все не решаюсь скинуть.

Ну конечно нет, Дмитрий!Доллар растёт не по дням, а по часам. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну конечно нет, Дмитрий!Доллар растёт не по дням, а по часам. 

Сегодня напомнил людям подколы в свой адрес когда начал весной скупать, продал ещё несколько штук, а те что остались вышли бесплатно и теперь пофиг что буде с ценой на них.  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капсула на "вырост"?  :hysterical: 

А мне моя тоже очень нравится  :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капсула на "вырост"?  :hysterical:

надо еще 2003 бб положить, чтоб размножались. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капсула на "вырост"?  :hysterical:

Да в ближайшей монетной точке других ни хрена не нашлось  :ireful: ,со временем переедет в более уютное место  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо еще 2003 бб положить, чтоб размножались. :)

А этих 7 штук имеется  :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этих 7 штук имеется  :P

У меня чутка побольше.  :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чутка побольше.  :smoking:

Думаю,что 2003 б/б переоценён,не тянет он на 1500-2000 рэ. А вот на 2002-й цена вполне адекватная по моему мнению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что 2003 б/б переоценён,не тянет он на 1500-2000 рэ. А вот на 2002-й цена вполне адекватная по моему мнению.

А я думаю что Вы ошибаетесь. какой спрос, такое и предложение. многим денег жалко на 2002, а 2003 всем по карману.Вот Ямал при своем тираже точно переоценен. но ведь спрос есть и при том не маленький. Есть где нибудь информация о примерном выпуске 2002 бб и 2003 бб? И еще Гагарина бб?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где нибудь информация о примерном выпуске 2002 бб и 2003 бб? И еще Гагарина бб?

Не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, будут желающие стартануть с 7000 рублей?

Здравствуйте! можно фото гурта увидеть? Или хотя бы опишите его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что Вы ошибаетесь. какой спрос, такое и предложение. многим денег жалко на 2002, а 2003 всем по карману.Вот Ямал при своем тираже точно переоценен. но ведь спрос есть и при том не маленький. Есть где нибудь информация о примерном выпуске 2002 бб и 2003 бб? И еще Гагарина бб?

А министерства и прочий ранний биметалл не переоценены? Не маловажный фактор ещё то что те кто сейчас купили  2002б/б за 10-12 за 7 его уже не отдадут. Та же формула применима и ко все другим редким монетам современности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где нибудь информация о примерном выпуске 2002 бб и 2003 бб? И еще Гагарина бб?

 

Есть информация о штемпельных сочетаниях этих монет, на основе которой можно сделать некоторые выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация о штемпельных сочетаниях этих монет, на основе которой можно сделать некоторые выводы.

Подскажите пожалуйста эти выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезные исследования на эту тему проводил Прапор, на форуме эта информация есть, поищите.

Если вкратце, 5к.02 б/б - один штемпель аверса, два штемпеля реверса, т.е. с большой долей вероятности штемпель практически полностью выработал свой ресурс.

5к.03 б/б - три штемпеля аверса, из них один пережил аж три штемпеля реверса.

2р. Гагарин б/б - один штемпель аверса, один штемпель реверса, при чем реверс от безбуквенного аверса встречается и с аверсом простым, т.е. либо штемпель аверса все-таки выработал свой ресурс, либо работники мон. двора заметили и пресекли безобразие.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Серьезные исследования на эту тему проводил Прапор, на форуме эта информация есть, поищите.Если вкратце, 5к.02 б/б - один штемпель аверса, два штемпеля реверса, т.е. с большой долей вероятности штемпель практически полностью выработал свой ресурс.5к.03 б/б - три штемпеля аверса, из них один пережил аж три штемпеля реверса.2р. Гагарин б/б - один штемпель аверса, один штемпель реверса, при чем реверс от безбуквенного аверса встречается и с аверсом простым, т.е. либо штемпель аверса все-таки выработал свой ресурс, либо работники мон. двора заметили и пресекли безобразие.

 Полезная информация, Игорь. Заслуживаешь плюсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Полезная информация, Игорь. Заслуживаешь плюсы.

Владимир, спасибо, но плюсы эти считаю Артем заслужил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru