Тапир

Рубль 1742 подскажите по подлинности и цене

В теме 27 сообщений

Согласен с Алексеем.

 

Я тоже согласен с мнением Алексея по поводу того, что если нет полной уверенности в своем ответе - лучше 100 раз подумать, прежде чем отвечать. Тем более, что сам раньше давал неверные ответы в темах, где знания были ма-а-аленькие, за что до сих пор стыдно :blush: 

И с тем, что многие люди, появившиеся на нашем форуме сравнительно недавно вполне могут поверить ответам форумчан, у которых цифры под ником трехзначные и орден на груди под аватаркой . Вот только на мой взгляд в этой ситуации не надо забывать о том, что:

 

а) Все могут ошибиться, даже самые опытные в той или иной теме люди, тем более - по фотографиям, а не по оценке монеты в живую

б) К оценкам и советам надо прислушиваться, но думать и принимать решение все равно надо самому, не полагаясь слепо на советы. И матчасть все равно надо учить тоже самому.

 

Я не зря в одном из своих постов написал, что мнения троих действительных специалистов в данной теме лично для меня достаточно для понимания - подлинная монета, или нет. Но я так же благодарен и остальным, высказавшимся в теме людям, ибо их сомнения как раз и заставляют думать, смотреть и анализировать, а не просто "спросил - получил ответ - пошел,купил" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм. монета. Криминала не вижу. Штриховое серебро, коррозия, чистка. VF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru