Уфимский коллекционер

Юбилейные монеты ЕВРО [предпродажная, наличие интереса]

В теме 48 сообщений

На форуме ( бирже ) возможно и так .Но это не проблема. Продам через магазин :) Есть люди не любящие собирать, а просто инвестирующие в цельную вещь. Просто думал может кому-то нужно из форумчан. Как говориться, сначала предложи друзьям , а потом уж остальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, что ту же ГК покупают как венец коллекции - и брать прицепом (дублями) к ней все остальное - нелогично

лично мне например из этого альбома только ГК и интересна (насчет цены/состояния не думал). ну и Седе-13 на замену.

 

ПС. в общем дело действительно Ваше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, что ту же ГК покупают как венец коллекции - и брать прицепом (дублями) к ней все остальное - нелогично

лично мне например из этого альбома только ГК и интересна (насчет цены/состояния не думал). ну и Седе-13 на замену.

 

ПС. в общем дело действительно Ваше

думаю Вы правы. Эту монету можно вычесть при желании покупателя и потом её отдельно продавать. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни одной одинаковой.Красивая коллекция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэйс Келли сейчас ближе к 2000$, правда она у вас неидеальная...И все же подумайте, может Ватикан и Сан-Марино продать отдельно поштучно, может и мне бы что обрыбилось :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэйс Келли сейчас ближе к 2000$, правда она у вас неидеальная...И все же подумайте, может Ватикан и Сан-Марино продать отдельно поштучно, может и мне бы что обрыбилось :rolleyes:

Если не смогу продать, так и придётся сделать. Пока правда веду переговоры.... Оценил всё скопом за 240 рублей и предложил в своей округе. Всё же и Германия по дворам(включая из серий) и Мальта в двух вариантах И ошибки ..... Всё в полном объёме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщите в теме,  если поштучно на биржу полетят нечастые....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщите в теме,  если поштучно на биржу полетят нечастые....

хорошо. Встречное предложение :) Напишите в ЛС что Вам интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. Встречное предложение :) Напишите в ЛС что Вам интересно.

С личкой тут нужно быть поаккуратнее, Правила тут суровыя  :D Если не ошибаюсь, поначалу вы тут стали "героем" :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в ЛС что Вам интересно.
 

 

Надо так:

 

Напишите в теме - что Вам интересно.Может быть, если не продам все скопом - выставлю на аукцион по отдельности  :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Может в теме все кому интересно напишут что нужно! Так и выставить коллекцию на аук под разбор:) Простите что вечно пишу не там и не так.... Стараюсь всё делать в рамках закона, но сбиваюсь.... Не умею я продавать! А судя по нескольким последним промахам и покупать не умею :))) Но думаю потихонечку освоюсь и не буду никого подводить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут к гадалке не ходи - всем нужны Ватиканы и Сан-Марино, да путки-перепутки всякие по вкусной цене, а по  Грейс Келли  могут и к Ширякову послать  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Ширяков у нас и по монетам евро уже специалист?

Кстати, слышал, что он уже не выдает заключения о подлинности монет в письменном виде. Якобы, только устные консультации. Может, кто знает точнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Ширяков у нас и по монетам евро уже специалист?

Кстати, слышал, что он уже не выдает заключения о подлинности монет в письменном виде. Якобы, только устные консультации. Может, кто знает точнее?

Нет, конечно же, это я в шутку написал и смайликом юмор покрепил :)

Насчет письменного вида- впервые слышу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Может в теме все кому интересно напишут что нужно! Так и выставить коллекцию на аук под разбор :) Простите что вечно пишу не там и не так.... Стараюсь всё делать в рамках закона, но сбиваюсь.... Не умею я продавать! А судя по нескольким последним промахам и покупать не умею :))) Но думаю потихонечку освоюсь и не буду никого подводить!

Здравствуйте.А если Вам Выставить всю коллекцию на площадке ЦФН. Видится уже есть несколько потенциальных покупателей. А за эти дни и сами Евро немного подрасли, рублей на 6-8. Так цена старая 240 рублей осталась? С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она :)

1.1.jpg

1.2.jpg

1.3.jpg

Так обезобразить на монете такую красавицу,это ещё нужно постараться..... Грейс,Ваш образ в моей памяти будет выглядеть так и только так :

post-18286-0-98235700-1416252675_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать, конечно, можно, но давайте сначала посмотрим наличие интереса у форумчан.

а как это посмотреть? мне кажется что не очень-то :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же обезобразить?

Весьма качественный портрет монаршей особы. Классический профиль.

Или портреты Николая 2 и Александра 3 тоже обезображены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото она явно красивее! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем нужны Ватиканы и Сан-Марино, да путки-перепутки всякие по вкусной цене
Ваша правда )))) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне всегда интересно понятие вкусной цены. Это как? Если монета нужна в коллекцию - какова ей цена? Если редка и тоже нужна в коллекцию? Понятно что если нажить разницу, то дешевше бы взять, но это уж не вкус, а привкус ИМХО :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне всегда интересно понятие вкусной цены
на мой взгляд, вкусная - это дешевле, чем предполагал к оплате; поэтому вопрос "вкусности" всегда субъективен 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то верно:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru