немец1_2010

2 рубля 2009 год.СП .Магнитная. Интересный брак ?

В теме 288 сообщений

скажем так.моя монета отличается от монеты Митяя :)

 

О различиях сами скажете или будете дальше упираться "да узрите же сами"? Вы просто смешны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, вопрос был Юрию, причём риторический

 

Митяй впросак попал

 

А по-моему попал в просак ваш горячо любимый немец. Найдя монету, решил ее продать "на дурака" за космические деньги. Я спокойно предложил купить такую же монету почти в 10 раз дешевле, после чего, конечно же, моя монета была объявлена неправильной, а за 100 тысяч правильной + было предложено выставить монету, что я и сделал. Но страсти не утихают и люди недавно пришедшие на форум (к которым относитесь и вы) сомневаются в моей монете, находя для этого весьма странные аргументы (в основном опирающиеся на заключении немца "не то это"). Мда)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему попал в просак ваш горячо любимый немец. Найдя монету, решил ее продать "на дурака" за космические деньги. Я спокойно предложил купить такую же монету почти в 10 раз дешевле, после чего, конечно же, моя монета была объявлена неправильной, а за 100 тысяч правильной + было предложено выставить монету, что я и сделал. Но страсти не утихают и люди недавно пришедшие на форум (к которым относитесь и вы) сомневаются в моей монете, находя для этого весьма странные аргументы (в основном опирающиеся на заключении немца "не то это"). Мда)

Вы бы обсудили её предварительно, как полагается, сняли бы все вопросы, подобрали бы самые удачные фото и не кто бы вам ничего не пытался доказать и не в чём обвинить. Пошли по пути наименьшего сопротивления, что ж теперь терпите. До 24 немного осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут обсуждать? Что за тяга у вас к обсуждению?) Мне надо было еще одну тему создать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут обсуждать? Что за тяга у вас к обсуждению?) Мне надо было еще одну тему создать?)

Ну здесь же вы что то пытаетесь доказать и обсудить? По-видимому что бы избежать данной ситуации - да стоило создать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О различиях сами скажете или будете дальше упираться "да узрите же сами"? Вы просто смешны.

глазки есть-смотрите :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока тему закрою, а как до компа доберусь начнём разбор полётов.

И за флуд в продажной ветке, и за всё остальное.

А то Митяя кто-то с неофитом попутал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,но выставив монету на торги,хотелось бы прочитать конкретное описание монеты,а не "глазки есть-смотрите".  И какая конкретно разница,между вашей монетой и Митяя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я тему эту разделяю, для себя, на две части.

Первая часть, как немец1_2010 нашел и выставил на обозрение, неописанный до этого, брак на 2р2009 года.

Брак, известный специалистам, но не афишируемый в коммерческих интересах. И не надо топать ножкой и

губки надувать, что люди, которые роют и несут свет знаний, не написали про это, а решили сами снять пенку.

5к1793 ЕМ ПП нижегородские тоже никто не описывал до этого года, хотя известно это уже не меньше 5 лет.

Разницу 5к1796ем ПП от не ПП тоже никто не вывешивает на форумах. Это деньги. Вот когда продать надо,

сразу же появятся и статьи,и ветки,...

За это, от всех поисковиков, немцу1_2010 спасибо. Мне было интересно узнать, что такое бывает. Я не

перебираю ходячку, но это важное открытие.

А вторая часть ветки, это когда появились специалисты и рассказали что это и сколько это стоит.

И не надо здесь сказок, что имеющий глаза да увидит разницу. Юрий написал, что они даже штемпеля одного,

все эти 2 рублёвки, с таким браком. Люди отспектралили их, за свои деньги. А те кто хочет поучить

Митяя, пусть вначале посмотрят на дату его регистрации. Да, это не очень правильно, но в ответ на хамство,

нос он утёр немцу1_2010, очень красиво. Пока по это ветке, немцу_2010 бан за оскорбления(Митяя, Мекипаые, грифа)

и грифу за провокацию. А при рецидиве оскорблений бан будет бОльшим.

Изменено пользователем vnukovo
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с немец1_2010 тоже знали и тоже искали. Вот ему повезло.

Тему открыл и жду пояснений. Либо Вы, либо немец1_2010 врёте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А что Вас так зацепило? Я что, совершил преступление?

Я знал, что есть новая разновидность на двушке 2009 года, СПМД. Но не знал какая.

Володя мне сказал в разговоре, что у него покупает один нумизмат все монеты 2р 2009гСПМД. Я попросил его внимательно смотреть и если можно, отсканировать мне все монеты.

И вот произошло чудо, он её нашел. Теперь все знают эту монету.

Что ещё от меня надо?

Странно, чувствую себя как передд прокурором.

Изменено пользователем drygval
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот после этой темы у меня попросили дать на просмотр все монеты.

Изменено пользователем drygval
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог разместить ссылку. Вот она. Честное слово, руки трясутся.

Не ожидал я во что это выльется.

Моя статистика по 2 рубля 2009 СПМД (сталь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще очень поучительная тема вышла. Один хороший урок я получил за попытку остановить обсуждение в бирже и видать мне реально пора спилить бивни. Второй урок за то что в личке написал МитяЮ пытаясь помочь объяснить почему люди не видят границы на его монете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что Вас так зацепило? Я что, совершил преступление?

Меня, также как и Юрия, вот в этом сообщении

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=142230&p=1532771

зацепило несоответсвие рассказов. Мне кажется, что кто-то врёт из вас.

В этом нет ничего плохого, просто хочу исключить своё общение с тем, кто врёт.

Вот этого мне достаточно

Володя мне сказал 

 

Мы с немец1_2010 тоже знали и тоже искали. Вот ему повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да вообще очень поучительная тема вышла. Один хороший урок я получил за попытку остановить обсуждение в бирже и видать мне реально пора спилить бивни. Второй урок за то что в личке написал МитяЮ пытаясь помочь объяснить почему люди не видят границы на его монете.

 Я вообще в шоке. Получу второй инфаркт.Кстати Немец отсканировал только 40-50 монет. Разновидностями он не занимается. А здесь нашел такой брак и теперь многие будут внимательнее просматривать монеты. Это может быть не только на двух рублях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Брак, известный специалистам, но не афишируемый в коммерческих интересах.

Так в этом вся и соль.

Повтарюсь - Немец показал на всеобщее обозрение свю находку (знал об данном браке (экземпляре) или нет мне "монопинасуально"). Но МитяЙ поступил нетактично, либо по чьему либо совету, кто знал о финансовой подоплёка данной ситации.

Видать Немец что то не так сделал в целом. А что не так сделал? Монету нашел, которую пока не афишируют в широких массах и показал всем.

В целом, своё мнение высказывать нецелосообразно. Так что ли? 

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так в этом вся и соль.

Повтарюсь - Немец показал на всеобщее обозрение свю находку (знал об данном браке (экземпляре) или нет мне "монопинасуально"). Но МитяЙ поступил нетактично, либо по чьему либо совету, кто знал о финансовой подоплёка данной ситации.

Видать Немец что то не так сделал в целом. А что не так сделал? Монету нашел, которую пока не афишируют в широких массах и показал всем.

В целом, своё мнение высказывать нецелосообразно. Так что ли? 

Показывать целесообразно ли нет, каждый решает сам для себя. Я этот период не собираю и не перебираю.

Свои наработки я давно никому не показываю, у нас всё что в сети, то общее. Либо сам когда-нибудь напишу,

либо пусть кто-то другой дойдёт до таких же открытий самостоятельно.

Проблема в том, что Володя в этой теме успел нахамить сразу трём людям. Мне такая подача информации не нужна. 

Изменено пользователем vnukovo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя в этой теме успел нахамить сразу трём людям

Володя многим хамит. Где в открытыю, гда с подоплёкой, где вежливо. Это его дело.

Но при чём здесь другие участники, которые высказали своё мнение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Меня, также как и Юрия, вот в этом сообщенииhttp://coins.su/forum/index.php?showtopic=142230&p=1532771зацепило несоответсвие рассказов. Мне кажется, что кто-то врёт из вас.В этом нет ничего плохого, просто хочу исключить своё общение с тем, кто врёт.Вот этого мне достаточно

Я Вам написАл всё как на духу. Я дал ссылку на свою тему о двух рублях 2009г СПМД. ( У меня их попросили для изучения), я отдал, но на ус намотал.Вторым в теме ответил Немец и сказал, что у него около 600 монет.Мы обменялись телефонами.Дальше Вы знаете. Скорее всего Володя (Немец) пропустил мимо ушей то, что я ему сказал.Ещё раз повторяю, я знал о существовании (как я предполагал) новой разновидности и внимательно еще раз просмотрел весь свой запас. Изменено пользователем drygval
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя многим хамит. Где в открытыю, гда с подоплёкой, где вежливо. Это его дело.

Но при чём здесь другие участники, которые высказали своё мнение. 

Потому-что другие участники решили зачмырить Митяя, который в ответ на хамство

выставил такую же двушку на аукцион. Устроили там дискуссию, сорвав торги.

А в этой теме начали писать, что он очень себя некрасиво повёл, не дав Немцу продать

двушку за 100тр. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я Вам написАл всё как на духу. Я дал ссылку на свою тему о двух рублях 2009г СПМД. ( У меня их попросили для изучения), я отдал, но на ус намотал.Вторым в теме ответил Немец и сказал, что у него около 600 монет.Мы обменялись телефонами.Дальше Вы знаете. Скорее всего Володя (Немец) пропустил мимо ушей то, что я ему сказал.Ещё раз повторяю, я знал о существовании (как я предполагал) новой разновидности и внимательно еще раз просмотрел весь свой запас.

Вы просто неправильно выразились, Вы не знали что конкретно искать, просто предполагали что есть какая-то новая разновидность.

Я извиняюсь перед Вами.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы просто неправильно выразились, Вы не знали что конкретно искать, просто предполагали что есть какая-то новая разновидность.Я извиняюсь перед Вами.

 Принимаю извинения и пусть меня простят форумчане, которых я ввёл в заблуждение.Немца жалко, он так обрадовался, что открыл новый вид брака и эмоции его захлестнули.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому-что другие участники решили зачмырить Митяя, который в ответ на хамство

выставил такую же двушку на аукцион. Устроили там дискуссию, сорвав торги.

А в этой теме начали писать, что он очень себя некрасиво повёл, не дав Немцу продать

двушку за 100тр. 

Хорошо. Разрешите тогда и я задам вопрос-в какой именно фразе я нагрубил МитяЮ? Пожалуй вот в этом сообщении созданном ещё до разборов?

post-33136-0-11575700-1413906977_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому-что другие участники решили зачмырить Митяя
Устроили там дискуссию, сорвав торги.
не дав Немцу продать двушку за 100тр.

1. Лично я не пытался, высказал только своё мнение.

2. Дискуссию не устраивал, торги не срывал, в тему не влазил. Ибо к болабольствау в "продажных" ветках отнашусь негативно

3. А Немцу торги не сорвали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru