denegail77

2 рубля 2003 спмд - попался

В теме 54 сообщения

У нас в Саратове ни разу не давали ни мне ни моим коллегам мешки с пломбой цб или сбера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Среди коллекционеров ходят слухи о том, что Московский монетный двор (ММД) тоже выпускал монету 2 рубля 2003 года небольшим тиражом, но официальных подтверждений этим слух

А он таки и выпускал! и тираж как в наборы 15000шт только вот дальше или уничтожил весь тираж или он попал в комнату откуда выхода нет((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Грефа в кабинете лежат. Типа на пенсию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он таки и выпускал! и тираж как в наборы 15000шт только вот дальше или уничтожил весь тираж или он попал в комнату откуда выхода нет((

Рано или поздно всё равно ммд проскочит) всё в этом мире бывает первый раз и иногда далеко не последний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Саратове ни разу не давали ни мне ни моим коллегам мешки с пломбой цб или сбера.

Коррупция,однако  :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно всё равно ммд проскочит) всё в этом мире бывает первый раз и иногда далеко не последний)

5 рублей 2003ммд на кувалде года три назад проходили(торгов не было) 2рубля 2003 ммд этой весной наш коллега продал в  Москве.А вообще всю линейку  можно посмотреть(было)на фото  блистера набора 2003г кстати продавал наш Пастырь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на днях и мне подфартило .

post-18968-0-37116700-1413375199_thumb.png

post-18968-0-59631000-1413375231_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! Что то чаще выскакивать стали) За 2 дня 2 монетки уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заболевают все больше и больше людей.... Я вот тоже не давно на это под сел..( Только пока еще не попался мне ни широкий кант ни 2003-ий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заболевают все больше и больше людей.... Я вот тоже не давно на это под сел..( Только пока еще не попался мне ни широкий кант ни 2003-ий

 

Тоже самое( Но не будем падать духом, будем искать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 рублей 2003ммд на кувалде года три назад проходили(торгов не было) 2рубля 2003 ммд этой весной наш коллега продал в  Москве.А вообще всю линейку  можно посмотреть(было)на фото  блистера набора 2003г кстати продавал наш Пастырь.

 

судя потому, что гашеные такие монеты известны вполне могли и уничтожить какую-то часть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым новым "заболевшим" шанс найти заветную "таблетку" становится меньше. То что они часто выскакивают-иллюзия. Просто хвалится стали чаще. Об этом говорят безуспешные поиски многих соискателей заветной даты на монете 2003, их поздравления и вздохи сожаления что до сих пор не попалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну если найти становиться трудней, значит больше интереса будет к поискам 2 рублей 2003 и не только 2ух рублёвых, но и других номиналов)

Изменено пользователем Александр Дмитриев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видится сейчас находят больше 2р, нежели 5р. Поэтому для поиска 2003г перспективней мешки с солянкой номиналом 2р. Пятачков уже много изъяли. А вот когда находкой рубля хвалились вообще забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 рублей 2003 встречаются гораздо реже чем два рубля. Делаю вывод изходя из приноса мне от населения за 6 лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 рублей 2003 встречаются гораздо реже чем два рубля. Делаю вывод изходя из приноса мне от населения за 6 лет

Дмитрий, пятёрки выловили в первую очередь. Их просто было ловить. До 2008 года аверс легко отличался от 1997- 98 г.г.

А пятерки были ходовыми в автоматах и даже бабульки на размене их просматривали и вылавливали. (по заданию партии и правительства.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так рубли то труднее всего бабулькам просматривать, по идее тогда их пруд пруди должно быть? а на практике только двушки и попадаются. И на форумах двушек на торгах гораздо больше чем пятерок выставляется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А образование у меня университетское. Потому, в рублях, двушках и пятерках понимаю немного более, чем мне пытаются впаривать. Впрочем, спасибо хотя бы за то, что объект впаривания не я, а Вы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с каждым годом поисков на сдачу,мешках и тд качество монет всё хуже и хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил я в наши отделения Сбербанка, везде говорят что размен денег идет с какой то комиссией. А в 50% случаев просто отказывали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне с приноса позавчера принес человек. Перебирает мелочь чуть ли не круглосуточно. Ради интереса спросил его сколько двушек перебрал прежде чем нашел. 280 000 двухрублевых монет. А у вас аакая статистика?

Если интересно, в Смоленске поймал из ходячки 2 р 2003 спмд после 30000 просмотров, вторую еще через 15000. С уважением

Изменено пользователем EgorZaprudov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если интересно, в Смоленске поймал из ходячки 2 р 2003 спмд после 30000 просмотров, вторую еще через 15000. С уважением

 Это очень хороший результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Это очень хороший результат.

Согласен. От разных людей знаю, что было несколько случаев обнаружения 1 и 5 рублевых монет. По монетным дворам не скажу-люди далекие от нумизматики отреагировали на агрессивную рекламу СКА-банка и снесли туда монеты за 3-5 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Череповце в этом месяце нашли 2 рубля 2003 =) и она теперь моя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Череповце в этом месяце нашли 2 рубля 2003 =) и она теперь моя.

Фото покажите, вместе порадуемся. Это удача, что в обороте ещё есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru