ivanZorro

Денги из земли 5 шт. Определение ценности.

В теме 11 сообщений

Здравствуйте уважаемые знатоки нумизматики, прошу Вашей помощи в определении денги, может есть "жемчужины"??? Прошу не ругать за фото, других пока нет. Денги из земли поэтому не ругайте меня строго, что подсунул "какалики", может в бочке дёгтя ложка мёда найдётся???

Заранее спасибо всем грамотным нумизматам ответившим на мой вопрос.

post-29237-0-83938800-1413104396_thumb.jpg

post-29237-0-18350900-1413104407_thumb.jpg

post-29237-0-36407200-1413104436_thumb.jpg

post-29237-0-83234500-1413104445_thumb.jpg

post-29237-0-48311000-1413104470_thumb.jpg

post-29237-0-13363700-1413104484_thumb.jpg

post-29237-0-61409500-1413104497_thumb.jpg

post-29237-0-65134900-1413104507_thumb.jpg

post-29237-0-12114200-1413104523_thumb.jpg

post-29237-0-96137200-1413104531_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы их прямо в поле, где выкопали не сфоткали? На лопате? Как достали подобные темы-скороспелки, и показ монет в подобном виде!!!

Даже если в этом дегте и есть мед - он надежно скрыт под слоем коррозии, окисламии, зеленью и грязью - а "грязный мед" - это тот же деготь, пока не приведен в приличное состояние!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жемчужин", увы, нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот те на, и отбрили. На самом деле я согласен. такая демонстрация находок вызывает подозрение на желание быстро обогатится без лишних усилий. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, что Вы на человека то накинулись? 

Правильно делает, что сам не чистит. Если нет в этом опыта. Наоборот нужно за это плюс ставить, а Вы свое плохое настроение срываете на человеке.

Лучше в таком виде выставлять, чем выслушивать - фууу зачем почистили, если не умеете, оставляли бы лучше в том виде в каком нашли.

ТС, заслуженный плюс, что сами не чистите! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, да там чистить то собственно и не стоит, если только 30 чего-то стоит только из-за года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что нет опыта? ТС написал:... прошу Вашей помощи в определении денги, может есть "жемчужины"??? Прошу не ругать за фото, других пока нет. Денги из земли поэтому не ругайте меня строго...

Думаю ТС просто решил перестраховаться и узнать есть что редкое или нет, ведь к монетам разного ценового диапазона и редкости разные методы и подходы к чистке. Сейчас все "удачливые люди" хоть мало-мало но знакомы с методами чистки, а от подобного стараются избавится не чистя. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых тема находится в "Детском садике", поэтому, как мне кажется, заслуживает снисхождения. 

Во вторых - ТС очень вежливо попросил о помощи.

В третих - Монеты не угробил неправильной чисткой, а оставил в том виде, в каком нашел. 

И за это получил минус, как я счел незаслуженно. 

Тут на форуме поэтому и существует такой раздел - для Новичков.

Добрее нужно быть...........

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапир, что Вы на человека то накинулись?

 

Объясню по пунктам:

1. При поиске " меда" можно сперва самому поискать ответ ( благо по этим монетам есть целая тема по их разновидностям) - и по результатам поиска спросить  - " вижу такую-то и такую-то разновидность - прав ли я ?" 

2.ТС понимает - какого качества монеты и их фото. И куда проще написать " прошу извинить", чем исправить то, за что извиняется по мере возможности.

3. Хоть тема и в Детском Садике, но ТС не новичек. Оправдать свою лень размещением в разделе " где не поругают" ?

4. УГ в многократном количестве на форуме начинает надоедать.

5. Каратель не должен быть добрым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум существует с 2004 года, поэтому при желании можно найти ответ практически на любой вопрос. 

Очень часто темы повторяются. Что из-за этого перестать вообще вопросы тут задавать? 

Фото на мой взгляд, получились нормальные и заметьте, что ТС даже обрезал их и разместил согласно правил, что бывает не часто в этом разделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапир, что Вы на человека то накинулись?  Правильно делает, что сам не чистит. Если нет в этом опыта. Наоборот нужно за это плюс ставить, а Вы свое плохое настроение срываете на человеке. Лучше в таком виде выставлять, чем выслушивать - фууу зачем почистили, если не умеете, оставляли бы лучше в том виде в каком нашли. ТС, заслуженный плюс, что сами не чистите! 

 

 А у ТС вопрос  «СКОКА???» прозвучал? Он спросил только о редкости. Что-то Вы, господин «Тапир», последнее время на всех «наезжаете».

+1 ТС, +1 уважаемому «корольку», с которым полностью согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru