нострат

10 копеек 1930 год. Полный раскол аверса.

В теме 42 сообщения

Хоть вопрос не мне, отвечу: переодически попадаются! У самого 5 или 6 монет имеется...

Дмитрий, могу только порадоваться за Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть вопрос не мне, отвечу: переодически попадаются! У самого 5 или 6 монет имеется...

Дмитрий, могу только порадоваться за Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я рад за Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рады , что вы так рады за Дмитрия ))) Сразу видно , добрейшей души человек )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу, что сообщения на второй странице, пишу по три раза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефы обычно меня не хвалили, но раз так,             то вопреки своей скромности позволю напомнить шефу, что если Вы обращаетесь к человеку, слово "ВЫ" нужно писать с большой буквы, ничего личного, чистая орфография.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Мамонт, я уже убедился что Ваша оценка примерно на 100% не совпадает с действительной ( могу подтвердить ссылками), поэтому прошу оценить и в два раза дороже можно выставлять. Не обижайтесь, но Вы не похожи на лоббиста каких то интересов, думаю дело в Вашей не высокой компетенции.

 

Шефы обычно меня не хвалили, но раз так,             то вопреки своей скромности позволю напомнить шефу, что если Вы обращаетесь к человеку, слово "ВЫ" нужно писать с большой буквы, ничего личного, чистая орфография.

Как-то эти Ваши фразы не увязываются логически с Вашим же высказыванием:

 

Ну выставил я монету похвастаться, пообщаться, зачем негатив нужен, конечно знаю почем выставлять, не нужно ругаться, мы вроде тут все общаемся, делимся опытом, а Вы сразу минусом хотите осчастливеть. 

.......

 

Да, забыл ещё сказать... В защиту моего Тёзки (шефа), которого Вы упрекнули в незнании орфографии...  

Слово "осчастливить", кстати, никогда не писалось с буквой Е в последнем слоге!

(Как Вы сами говорили - ничего личного, чистая орфография...) :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, свою ошибку увидел, но исправить не могу по причине отсутствия редактирования. А ошибки шефа больше списую не на орфографию а на не уважение.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда там вы СПИСУЕТЕ мне по барабану...Выпейте и узбагойтесь...Или Вы так обращаете внимание на свой лот ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз извините, если кого обидел, два дня отмечали одно событие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это почему я должна при беседе здесь писать "вы" только с большой буквы? не считаю это неуважением,пишу другой раз быстро и с планшетки,бывает и с мелкими ошибками,не успеваю исправить,как вы например нострат при слове "осчастливить".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба.....я так понимаю , что челу нужно было просто поговорить...а " ВЫ " или "ты" ему по хрену....Главное , что мы здесь..и общаемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз извините, если кого обидел, два дня отмечали одно событие.

Вы уж не обижайтесь, пожалуйста, но у меня, после прочтения сией Вашей цитаты сразу возник вопрос:

Вы, когда отметите какое-нибудь очередное Ваше событие, точно так же попросите Вас извинить?.. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж не обижайтесь, пожалуйста, но у меня, после прочтения сией Вашей цитаты сразу возник вопрос:

Вы, когда отметите какое-нибудь очередное Ваше событие, точно так же попросите Вас извинить?.. ;)

Андрюх....а я о чем ????....ты прав  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЕФ, Тёзка, а сия Красотулька всё же не выставлялась на торги у нас?

(Ежели что, то я просто не могу найти её в торговой ветке!..) :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЕФ, Тёзка, а сия Красотулька всё же не выставлялась на торги у нас?

(Ежели что, то я просто не могу найти её в торговой ветке!..) :beer:

Нее.. Андрей , не припомню ее в бирже. Раскол красивый , но стартовая цена на мой взгляд просто неадекватная..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз извините, если кого обидел, два дня отмечали одно событие.

Выпил, за руль и компьютер не садись. Можно такого натворить и наговорить,что сам не рад будешь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru