Snegirek

2 копейки 1761

В теме 17 сообщений

Прошу оценить данную монету

post-34515-0-50646700-1412791075_thumb.jpgpost-34515-0-27678400-1412791092_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-150 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

За 150 руб и связываться не охота. Очень жаль. Рублей за 400 можно бы было сбегать на почту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.За 150 руб и связываться не охота. Очень жаль. Рублей за 400 можно бы было сбегать на почту...

Избавь бог! Я из за 100 рублей не стану брать сей "шедевр". Я сказал за сколько ее можно продать на молотке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избавь бог! Я из за 100 рублей не стану брать сей "шедевр". Я сказал за сколько ее можно продать на молотке.

Я понял что Вы сказали, и не пытаюсь Вам "втюхать" монету. Меня интересовала примерная оценка монеты не важно на какой площадке ее продавать, Вы оценили, спасибо Вам. Но к моему сожалению Ваша оценка не совпала с моими ожиданиями, и я высказал по этому поводу свое сожаление. Так как других мнений пока нету, принимаем Ваше мнение за истину.

Еще раз спасибо. Зря вот только Вы иронично обозвали монетку "шедевром", был бы это фальшак другое дело, а так это обычная монета дожившая в земле до наших дней, и она заслуживает к себе соответствующего отношения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вот только Вы иронично обозвали монетку "шедевром", был бы это фальшак другое дело

 

 

 У Вас не верное представление о фальшаках этого периода, был бы это фальшак - был бы интерес. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О фальшаках у меня правильное представление. Был бы фальшак был бы Шедевр.

А так обычная монета ничем не "шедевристее" другой, какова бы не была ее сохранность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О фальшаках у меня правильное представление. Был бы фальшак был бы Шедевр. А так обычная монета ничем не "шедевристее" другой, какова бы не была ее сохранность.
 

В том то и дело, если бы была сохранность, то и стоимость была бы другая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О фальшаках у меня правильное представление.

 

 

Тобишь был бы фальшак, то по вашей логике его можно иронично называть "шедевром" ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что Вы сказали, и не пытаюсь Вам "втюхать" монету. Меня интересовала примерная оценка монеты не важно на какой площадке ее продавать, Вы оценили, спасибо Вам. Но к моему сожалению Ваша оценка не совпала с моими ожиданиями, и я высказал по этому поводу свое сожаление. Так как других мнений пока нету, принимаем Ваше мнение за истину.Еще раз спасибо. Зря вот только Вы иронично обозвали монетку "шедевром", был бы это фальшак другое дело, а так это обычная монета дожившая в земле до наших дней, и она заслуживает к себе соответствующего отношения.

Уважаемый Snegirek. Если я оскорбил Вас, сори. Но я не думаю что Ваша МОНЕТА отличается сильно от этого какалика. 2 копейки 1761Может стоило посмотреть данную тему, прежде чем создавать свою?Была бы редкой, или даже нечастой, Ваша монета, никто ничего бы не сказал против. Но когда выставляется обычная монета в убитом состоянии, что Вы хотите услышать? Восхищенных возгласов врят ли услышите. Можно только пожалеть этот трупик монеты, но выставлять его на всеобщее обозрение некомильфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобишь был бы фальшак, то по вашей логике его можно иронично называть "шедевром" ? 

Совершенно верно. А что бы не было с Вашей стороны возражений, скажу так. А Вы попробуйте самостоятельно сделать копию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А Вы попробуйте самостоятельно сделать копию.

 

Я говорю о фальшаках, а не о копиях. Я же говорил, что у вас не верное представление. Вот скажите, что по вашему означает фальшак? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Snegirek. Если я оскорбил Вас, сори. Но я не думаю что Ваша МОНЕТА отличается сильно от этого какалика. 2 копейки 1761Может стоило посмотреть данную тему, прежде чем создавать свою?Была бы редкой, или даже нечастой, Ваша монета, никто ничего бы не сказал против. Но когда выставляется обычная монета в убитом состоянии, что Вы хотите услышать? Восхищенных возгласов врят ли услышите. Можно только пожалеть этот трупик монеты, но выставлять его на всеобщее обозрение некомильфо.

Неужели я так бестолково изложил свою позицию. У меня нет обид или претензий к оценке. но Ваше ироничное "шедевр" к предмету который пролежал в земле почти 300 лет не уместно. По вашей логике редкая монета пусть даже и неважно сохранившаяся достойна восхищения, а рядовая только сарказма. Ведь речь идет не конкретно об этой монете, а о Вашем уважаемый отношении к нашей истории. Ну не пощадило эту вещь время, ну и что... Ведь могли бы просто написать 100-150 руб. Нет Вас за язык кто то тянул, "этот шедевр".  Уважайте прежде всего себя, и возможно Вы не услышите в преклонном возрасте в свой адрес и свое не очень хорошее физическое состояние оскорбительных речей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о фальшаках, а не о копиях. Я же говорил, что у вас не верное представление. Вот скажите, что по вашему означает фальшак? 

Вы когда нибудь руками работали? Еще раз. попробуйте сделать копию. Фальшак не сумеете, из временного периода выпали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Еще раз. попробуйте сделать копию. 

 

Ещё раз. я говорил о фальшаках, а не о копиях. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. я говорил о фальшаках, а не о копиях. 

Ладно, давайте так. Попробуйте вооружившись современными технологиямиЮ сделать фальшак современной монеты. Уверен, это будет еще тот "шедевр"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа, сегодня не пятница, завязывайте,  на ровном месте-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru