Sandra

Захарьин-Кошкин

В теме 56 сообщений

Ребятушки и девушки, дорогие мои! Спасибо всем за заботу! Сегодня меня перевели в палату для "легкораненых"!!!Будем жить!!!

 

Выздоравливайте!

П.С. Ваши дежурные доктора полны оптимизма!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего вам выздоровления добрый человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Последние новости - сегодня:

 

Всё вроде неплохо, только башка второй день болит, даже укол не очень помог. У нас тут давление атмосферное скакнуло, может поэтому. Лежу на койке за 1,5млн рублей, чую себя прличным человеком, не то что прошлую неделю. Как в морге лежал. Железные старые шконки, дедушки неходячии, 2 покойника за неделю. В общем тьма, стоны и скрежет зубовный.
Батя устал конечно, но держицца. Ему ещё пришлось командовать сменой окна. Я перед самым инсультом заказал. Хорошо другу, тот бате помог мебель подвигать и прочее. Вчера приходил

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь и поправляйтесь скорее, многие хотя вас и не знают, но всё равно переживают и болеют за вас, ведь вы один из нас, значит почти родственник, да и у кошки ведь девять жизней, а значит рано пока унывать, ещё побегаете.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь, боярин! Скорейшего выздоровления!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости - сегодня:

 

Всё вроде неплохо, только башка второй день болит, даже укол не очень помог. У нас тут давление атмосферное скакнуло, может поэтому. Лежу на койке за 1,5млн рублей, чую себя прличным человеком, не то что прошлую неделю. Как в морге лежал. Железные старые шконки, дедушки неходячии, 2 покойника за неделю. В общем тьма, стоны и скрежет зубовный.

Батя устал конечно, но держицца. Ему ещё пришлось командовать сменой окна. Я перед самым инсультом заказал. Хорошо другу, тот бате помог мебель подвигать и прочее. Вчера приходил

 

 

Ярослав,спасибо за новости от Николая.

 

 

Николай,это все атмосферное давление,сама с головной болью уже второй день.

А  отец твой молодец,держится и тебя домой ждет,выздоравливай поскорее,твое дело,только побыстрее выздороветь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Присоединяюсь к пожеланиям, скорейшего возвращения в мир,сам перенес,знаю не сахар,ушел подранком-правое ухо.
Выздоравливайте !!!

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня:

 

Завтра обещали выписать на долечивание домой. Уверяют, что мне легче. Ну я так понял, что тут стараюцца больше 10 дней не держать, а я уже 13 валяюсь.
 
Представляешь, в больнице сокращение персонала - из 2000 сокращают 460. Народ в панике просто.
А так я вроде неплохо себя чую, даже голова наконец то прошла. Тьфутьфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Скорейшего и полного выздоровления Вам! И чувство юмора пусть никогда вас не покидает :)

Изменено пользователем GIK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, только увидела тему! 

Желаю Вам абсолютного восстановления ! А с таким оптимизмом, оно обязательно состоится! :)

И конечно же , здоровья Вашему папе, берегите друг друга!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Акену,храните дуг друга папа и сын,вы очень нужны друг другу.Да хранит вас Бог! Здоровья и сил обоим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.Николай рада,что ты уже дома и разговариваешь с нами здесь! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :alkash: Будем жить!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья, и больше туда не попадать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья и еще раз здоровья, берегите себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,как ваше здоровье,как отец?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипим помаленьку. Пю таблетки, валяюсь, гуляю с пёсом потихоньку. вроде прихожу в себя, хотя временами накатывает...

Спасибо за заботу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,береги себя !Я рада,что вы потихоньку гуляете,но пожалуйста без напряжения,и не далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОЛАЙ-хочу пожелать здоровья,здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!Не знаю,поможет или нет,но на всякий случай зайди на сайт:"Золотая вода".Поработай там,там очень много полезного найдешь для себя.Сам использую "Золотую воду" ежедневно,у меня в чайнике "спираль-2гр.-995-проба".В крайнем случае сделай "спираль"-Ag-не ниже 995-пробы,грамм на 5-7.

Да и многим форумчанам,это очень полезно знать(особенно нашим милым и заботливым ДАМАМ)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,привет и здоровья тебе.Такая же фигня со мной произошла в 2009году.Полежал в неврологии 2 недели, оттуда сразу увезли в санаторий"Зёлёная роща" в Уфе на 21 день.На пятый день сходил я в магазин купил чекушку коньяка тяпнул так хорошо стало после всех этих уколов,таблеток и процедур.Остальные 16 дней этим и лечился.Таблетки выбрасывал.Невролог на мои жалобы на боли в боку(до коньяка) мне сказал-а что вы хотите,эти таблетки разрушают печень.Короче, мне сейчас 64 выпиваю курю таблетки не пью никакие.Периодически голодаю.Работаю в больнице электриком.А кто на таблетки присел, с кем я лежал,кого уж нет а кто далече.Врачей поменьше слушай, я в больнице 11 лет работаю,мы им пофигу.ищи свой путь к здоровью в инете.Я нашёл.Лечебное голодание путь к здоровью.Ну, эт для меня. Ты может найдёшь свой путь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,привет и здоровья тебе.Такая же фигня со мной произошла в 2009году.Полежал в неврологии 2 недели, оттуда сразу увезли в санаторий"Зёлёная роща" в Уфе на 21 день.На пятый день сходил я в магазин купил чекушку коньяка тяпнул так хорошо стало после всех этих уколов,таблеток и процедур.Остальные 16 дней этим и лечился.Таблетки выбрасывал.Невролог на мои жалобы на боли в боку(до коньяка) мне сказал-а что вы хотите,эти таблетки разрушают печень.Короче, мне сейчас 64 выпиваю курю таблетки не пью никакие.Периодически голодаю.Работаю в больнице электриком.А кто на таблетки присел, с кем я лежал,кого уж нет а кто далече.Врачей поменьше слушай, я в больнице 11 лет работаю,мы им пофигу.ищи свой путь к здоровью в инете.Я нашёл.Лечебное голодание путь к здоровью.Ну, эт для меня. Ты может найдёшь свой путь.

Ни в коем разе, всё индивидуально, да и возраст 64-почти мальчик, рано ещё о тапочках говорить, знакомый пренебрёг советам врачей, три инсульта за 2 года и полёт в небытие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята.

Дерсу, ты прямо батин рецепт повторяешь. Он у меня прямо загибался. Но после смерти мамы стал позволять себе по 2-3 рюмочки водочки в обед и ожил. Сейчас ему 81, старческие болячки есть конечно, но он хотя бы бодр, ходил ко мне в больницу чаще, чем я к нему!

К сожалению мой организм не очень хорошо воспринимает алкоголь, поэтому пока лечусь по предписанию врачей. Слава Богу, они меня не очень насилуют.

А вот работу придётся бросить скорее всего. По крайней мере нынешнюю. Она же единственная. Как пришёл на завод по распределению 33 года назад, так и пахал. А вот теперь не хочется. Ехать через всю Москву тяжко. Да и после смены нормального начальства на манагеров пропало ощущение нужности Родине и, соответственно, пропал смысл работы.

Не знаю пока, чем буду заниматься и на что жить, пенсия в 13 тыр - это конечно гигантская сумма.

Но обо всём этом буду думать потом, месяца через 3, то есть после Нового года.

 

Так что ещё раз спасибо!

Будем жить!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем жить!!!
 Будем !!!

Хорошо что описались,нас "нагнуть"?Неа только мы сами.....Так что сил,здоровья!!!С ув.Олег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru