TigLe

1 руб. 1997 СПМД гурт оценка

В теме 19 сообщений

Есть вот такой рубль. Что стоит? Бедет ли какой интерес по нему?

post-34608-0-01609200-1411895150_thumb.jpg

post-34608-0-78435700-1411895174_thumb.jpg

post-34608-0-50552800-1411895291_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смещение на 1997 не частое явление, но интерес на очень большого любителя. Подозреваю как самостоятельный лот не тянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, но не большой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заняло 1 минуту

 

 

post-25043-0-47428300-1411898357_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как самостоятельный лот тянет, еще как тянет не меньше 300 руб. накидают, а может и по более.У меня такой же брак был, но только ММД и смещение побольше было, на местном ауке старта не было, по моему старт был 300 руб. , а на соседнем за 1150 руб. ушел.1997 год редкий на такие браки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как самостоятельный лот тянет, еще как тянет не меньше 300 руб. накидают, а может и по более.У меня такой же брак был, но только ММД и смещение побольше было, на местном ауке старта не было

Николай, так мы про местный и говорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всем спасибо за оценку. Сам браки не собираю. Так что будем "вес" набирать на этом ресурсе для продажи :cool:.

Изменено пользователем TigLe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смещение...

+ облой, нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ облой, нет?

Тут фото нужно гурта по кругу. Предполагаю что там слабый чекан вне кольца. Но насчёт 300р и уж тем более 1150 не уверен. Нужно смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут фото нужно гурта по кругу. Предполагаю что там слабый чекан вне кольца. Но насчёт 300р и уж тем более 1150 не уверен. Нужно смотреть.

Вечером сделаю фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт с обратной стороны наплыва.

post-34608-0-10783800-1412001568_thumb.jpg

post-34608-0-62717600-1412001575_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то ну не понимаю я за что здесь 300р. Возможно есть любители, возможно я какой то сегмент рынка упускаю из вида, а может это моя безграмотность. Короче не знаю что люди увидели на похожей монете Албанца что дали 1150. В моём понимании смещение интересно только при разрыве канта, на этой монете этого нет. С уважением МАМОНТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. Короче не знаю что люди увидели на похожей монете Албанца что дали 1150. В моём понимании смещение интересно только при разрыве канта, на этой монете этого нет. С уважением МАМОНТ.

 Албанец продавал на соседнем форуме. Там ПИОНЭРЫ могут и взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-S, Ulam, Ежик - далеко не пионеры, есть желание могу каждому в личку скинуть ссылку на аук. Не люблю обманывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там еще Митяй был и Алексей1990.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да там еще Митяй был и Алексей1990.

 Николай, конечно всех, кого Вы назвали, известные бракоманы. Но только Дмитрий (Митяй), постоянный посетитель этого сайта.Ну и монета покруче была, уверен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-S, Ulam, Ежик - далеко не пионеры, есть желание могу каждому в личку скинуть ссылку на аук. Не люблю обманывать.

Николай скинь ссылку в личку просто интересно разницу посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то ну не понимаю я за что здесь 300р. Возможно есть любители, возможно я какой то сегмент рынка упускаю из вида, а может это моя безграмотность. Короче не знаю что люди увидели на похожей монете Албанца что дали 1150. В моём понимании смещение интересно только при разрыве канта, на этой монете этого нет. С уважением МАМОНТ.

 

 

Тут фото нужно гурта по кругу. Предполагаю что там слабый чекан вне кольца. Но насчёт 300р и уж тем более 1150 не уверен. Нужно смотреть.

прошу прощения, но в моем понимании не может быть чекана вне кольца с учетом наличия гуртовой насечки. Это, конечно, смещение, но возьмусь утверждать, не заготовки, а разболтанного штемпеля реверса - аверс-то центрирован правильно.

Смещение заготовки обычно более зрелищно, и, как правило, должно уходить дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru