Gr@nD

2 рубля 1998

В теме 14 сообщений

всем привет , вопрос,

неужели еще эти номиналы, Новые ,хранятся в банках ???

post-22261-0-38493800-1411719486_thumb.jpg

post-22261-0-96716800-1411719492_thumb.jpg

post-22261-0-18069600-1411719498_thumb.jpg

post-22261-0-61485600-1411719506_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё возможно. Появились же 5-ти рублёвки 1998 года ММД и СПБ новенькие, причём очень часто попадаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Конечно хранятся и всплывают мешковые повсеместно, причём разных номиналов.  Думаю начеканили их с таким запасом, что в 1999 урезать выпуск пришлось, да и потом несколько лет не чеканить вовсе. В закромах их не мало, другой вопрос запустят ли их все в оборот. Как ни как на железо перешли, может их рациональней и оставить как есть в хранилищах.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели еще эти номиналы, Новые ,хранятся в банках ???

 

 Есть такое. Резерв нацбанка называется :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю с запасов достают так как попадаются и последнее время даже не редко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно рублик 1997 спмд в анце попался)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1 рубль  1997 сп, 1998сп, 1999сп в анце сегодня просматривал рубли попалось 11 штук такого еще не было  стал замечать с июля месяца, кубышку открыли, а сегодня сомнения отпали,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родилась безумная мысль, а не собираются ли что-то делать с деньгами, вот и избавляются от старых запасов, чтобы потом переплавкой не заниматься.

Ну это так, мысль в порядке бреда :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родилась безумная мысль, а не собираются ли что-то делать с деньгами, вот и избавляются от старых запасов, чтобы потом переплавкой не заниматься.

Ну это так, мысль в порядке бреда :cool:

 

Да, я сейчас тоже может быть бред напишу, попросили на выходных знакомые девчонки-продавщицы мелочи в кассу притащить, ну думаю здорово, возьму мешок двушек, заодно и переберу. А фиг там, все окрестные сберы объездил, нигде мешков не оказалось. В одном выбежала какая-то тетка, страшно кричала что мешков нет, все отправлено (куда?), прозвучала страшная фраза "работаем только на прием". Вот я тоже задумался, не к реформе ли готовятся? :blink:

В прошлом месяце буквально никаких проблем взять мешок не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1 рубль  1997 сп, 1998сп, 1999сп в анце сегодня просматривал рубли попалось 11 штук такого еще не было  стал замечать с июля месяца, кубышку открыли, а сегодня сомнения отпали,

Интересно когда кубышку с штемпельными 2003-ими откроют)) и че тогда будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблем нет с мелочью брат на маршрутке работает, смена  6  машин  двушек  на 6-8 тысяч в смену , Я им говорю что бы они мелочь не сдавали в парк, да в парке сдать мелочь проблема денег требуют 100 рублей. за любую мелочь кроме десяток . Все водилы  несут мелочь домой, дал клич забираю всю мелочь, они на радостях как поперли, 50 копеек мешки  возьми за ради бога за пол цены, Мелочь  в сбере  берут  а уних взять не дают, В метро тоже самое нет мелочи в мешках, ни  пятаков ни двушек  раньше брал пятаки, в кассе метро. Магазины раньше брали мешки мелочи в банке, сейчас нет мелочи.   5 рублей  2009 сп, 2008 сп  не магнит  инк  попались нулевые, 1998 сп 2,4 тоже попалась инк, до июля  такого не было, НЕ уверен что  это дойдет до других регионов  нашей необъятной  родины. Да и сколько вбросили, десяток инк было мало сейчас, полно 2010 сп инк  выловил полно проскакивают, ТАК что" СП" еще порадует, вбросом хорошим, пока олимпиада, юбилейку штамповали про обычный номинал 1,2,3,5 позабыли, а сейчас достают из закромов,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2003 а интересно что там у них в закромах, если  скинут 2003 красивый будет шок-обвал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфляция ползет, цены поднимут хлеб на 2р подняли это только начало, Мелочи не будет, сейчас уже не везде есть, по 10,50 копеек,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, такое "инк" ? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru