Brios

Нумизматы сошли с ума.

В теме 62 сообщения

(изменено)

Уважаемый, Бриос, вы как всегда красноречивы и эрудированы, за что вас и уважают!

Но такой вариант, что не все как вы увлечены Италией, не проходит?

Или вы решили таким образом растолкать локтями всех страждущих в очереди за задарилками вавана? :)

Отто, я хотел ему подарок сделать, чтоб окунулся в реалии. Кстати, ты рискуешь :beer: зная его, он без ответа это не оставит. :devil:

Если серьезно, то есть вещи вне тем и направлений. И в кино и в живописи и в литературе, И В МОНЕТАХ мы можем не молиться на них, но знать и уважать обязаны, если претендуем на отношение к нумизматики.

И уж точно не вам об этом говорить. Вы батенька сильный франкофил, а за последние годы серьезно расширили круг своих интересов. Вы сами выбрали весьма сильные темы в нумизматике с весомыми во всех смыслах монетах. И только природная скромность и национальный вопрос подорвали в последнее время вашу позицию. А про подрывника ВАВАНА-это отдельная история. И скажу еще раз, что ваш конфликт только повредил и вам и форуму и я надеюсь на перемирие и ваше возвращение. :beer:

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и я надеюсь на перемирие и ваше возвращение...

------------------------

И я надеюсь. ;)

Кстати, сегодня истек месячный срок на Талерсе.

Месячные возвращаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и я надеюсь на перемирие и ваше возвращение...------------------------И я надеюсь. ;)Кстати, сегодня истек месячный срок на Талерсе.Месячные возвращаются.

К такому сообщению надо монетку с цыпленком табака прикрепить. Ту из Америки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К такому сообщению надо монетку с цыпленком табака прикрепить. Ту из Америки.

Я хотел прикрепить не нумизматическую, а физиологическую. Ту из ... ( пардон-те, меня попросили не выражаться. Ибо это искусство, как выяснилось, а не хер собачий). Она бы больше подошла не только к облику отто, но и самой его личности в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел прикрепить не нумизматическую, а физиологическую. Ту из ... ( пардон-те, меня попросили не выражаться. Ибо это искусство, как выяснилось, а не хер собачий). Она бы больше подошла не только к облику отто, но и самой его личности в целом.

Опять? Ну посмотрите сколько интересных личностей в теме, а вы к Отто. Искренне прошу нЭнадо. Это уже не хорошо совсем.

Разве это не шедевр:  пофиг мне на то кто там с крестом на монете лев или поросенок, так же как и ее редкость и коллекционная стоимость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, а Вы уверенны, что Ваш пост мне, а не отто?

Про поросёнка. так зачем ЭТО обсуждать, если САМ пост ВСЁ уже сам и откомментировал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете - скольким форумчанам интересно читать то, что больше для л/с подходит ?

Или как обычно - начало темы - интересно, середина - читабельна, конец - междусобойчик ( хорошо, если не приводящий к закрытию а то и удалению темы) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Тааак, а про цыплёнка на монете, которого в ж...у копьём, независимость Боливии, прокламацию в Чукисаке?

Или всем пофиг до озвученной Борисом монеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, это осень. Увеличь количество лекарств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, это осень. Увеличь количество лекарств.

Я последую твоему совету. Увеличу количество монет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про монету - не пофиг, в Боливии давно не был - не знаю, последние 2 слова я просто не выговариваю...Просто не хотелось бы, что бы к концу темы самому Борису не было уже пофиг на монету и саму тему ( как было в теме про талеры, кто читал - в курсе о чем я ). А по милой беседе с Вованом похоже что уже и пофиг...Лишь бы беседовать.

Все, удаляюсь обратно в читатели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже пора! Закрываю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru