ProfessorG

10 копеек 1814г фуфло

В теме 11 сообщений

Доброго времени . Попалась такая монета .Весов нет. Повсей видимости тех давних лет фуфло, Серебрение отваливается,и вообще вс е кривое. Прав ли я. С уважением.post-32271-0-01064200-1411541310_thumb.jpgpost-32271-0-94451400-1411541322_thumb.jpgpost-32271-0-43904100-1411541341_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто настоящая монета убитая средой. Вероятней всего с/х удобрения или химикаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живую отчетливо видно чешуйчатое отделние серебрения , а под ним серого цвета металл.меня радует ваша точка зрениия . Тогда что с ней такое. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто она сгнила. А от чего-сказано выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живую отчетливо видно чешуйчатое отделние серебрения , а под ним серого цвета металл.меня радует ваша точка зрениия . Тогда что с ней такое. Спасибо.

   Найдена на тракте  в хуторке.Спасибо за нежданную радость, Тогда отложу себе.Суважением.Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно погорелец. Да и лигатура из сплава выпирает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живую отчетливо видно чешуйчатое отделние серебрения , а под ним серого цвета металл.меня радует ваша точка зрениия . Тогда что с ней такое. Спасибо.

А с чего Вы взяли, что это серебрение? То, что в силу технологии производства поверхностный слой монет имеет иную по сравнению с внутр. слоями физико-химическую структуру, давно не секрет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Спасибо за исчерпывающие ответы, и извинить за незнание всех тонкостей. Опыт сын ошибок трудных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная монетка, походившая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать из раздела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru