Taracka

Брак гурта 50 копеек 1987

В теме 8 сообщений

Обнаружил на советском полтиннике брак, который раньше видел только на имперском серебре: одна ножка буквы К, один луч звезды и половина нижней гасты (я знаю, что "это" называется по-другому, но не помню как) не прочеканены.

Вопрос: как часто встречается? Кому-нибудь нужно?

Сорри за фото телефоном, если кто-нить проявит интерес, полезу за нормальной техникой.

post-8844-0-79956200-1411496459_thumb.jpg

post-8844-0-15166800-1411496470_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил на советском полтиннике брак, который раньше видел только на имперском серебре: одна ножка буквы К, один луч звезды и половина нижней гасты (я знаю, что "это" называется по-другому, но не помню как) не прочеканены.

Вопрос: как часто встречается? Кому-нибудь нужно?

Сорри за фото телефоном, если кто-нить проявит интерес, полезу за нормальной техникой.

надо купить тысячь 10 таких вам и проверить.как часто такое встречается :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и спросить нельзя :) Это я в отпуске от нечего делать решил перетрясти дальний угол кладовки, теперь думаю, что с этим добром делать. Там в принципе не так много - кило 5 - выбросить жалко, куда-то везти лениво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуртовые браки , как правило , спросом не пользуются . Ну если только особо выдающиеся , типа грибка или гладкого . 

 

Не смотрябельные они . В данном случае думаю охочих не будет , слишком мелко  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и спросить нельзя :) Это я в отпуске от нечего делать решил перетрясти дальний угол кладовки, теперь думаю, что с этим добром делать. Там в принципе не так много - кило 5 - выбросить жалко, куда-то везти лениво.

ктоб мой угол перебрал.

там поболее будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандру пригласи :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интересен, явление не редкое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru