Orect

Денга 1731 года

В теме 19 сообщений

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста по денге.Орел пьяный либо нет. За фото извиняюсь, если монета представляет интерес, фото сброшу лучшие. Фото и сообщение загружал с телефона.

post-17708-0-65129200-1411236220_thumb.jpg

post-17708-0-74550600-1411236245_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото бы повернуть... "Пьяный".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб я столько пил! Аж на бок завалился ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб я столько пил! Аж на бок завалился ;)

Того и пьяный. А по встречаемости часто либо реже и если монету отмыть и привести в порядок, интерес к ней будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того и пьяный. А по встречаемости часто либо реже и если монету отмыть и привести в порядок, интерес к ней будет.

если чистите  на уровне -преподаю..то можно,а если (профан)-то не стоит...

интерес буде-Но я советую оставить так как показали...

если отправка в Крым есть-участвую...старт 300 дам.а там...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чистите  на уровне -преподаю..то можно,а если (профан)-то не стоит...интерес буде-Но я советую оставить так как показали...если отправка в Крым есть-участвую...старт 300 дам.а там...

Нужно хоть водой помыть и сделать лучшие фото,а там уже говорить и о Крыме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим фото, как по мне,  патина неоднородная.

Мыть водой? Да, наверное.

Чистка мылом? Кажется будет хуже.

Если чистить то механически у специалиста.

Если не прав, то общество поправит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было мне не понятно - куда спешить при создании тем, оформляя их с телефона?  Особенно - по атрибуции монеты. Неужто нельзя до дома дотерпеть?

Фото переверну, что б смотреть можно было не рискуя шею свернуть. 

В последнее время спрос на "пьяных " орлов как-то сильно понизился. До 3 тысяч уходят монетки с ним. На вашей, ТС из + след от предыдущей монеты, а из - брак заготовки. Ставьте с 1000 ( а лучше - с 999 в тазики, что бы больше народа имело доступ к торгам)

П.С старт в 300 - это в какой валюте ? :D

 

post-25043-0-72852200-1411246684_thumb.jpg

post-25043-0-80766600-1411246696_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С старт в 300 - это в какой валюте ?  :D

это в рублях.  при старте в 999р.  и будет один -два желаюших.  монета не такая и редкая да еще и брак.  если 1500 наберет -то и хорошо. а в хорошем состоянии они улетают.  но и редки.  вон кислый за десятку улетел

post-17647-0-89909100-1411270696_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С старт в 300 - это в какой валюте ?  :D

это в рублях.  при старте в 999р.  и будет один -два желаюших.  монета не такая и редкая да еще и брак.  если 1500 наберет -то и хорошо. а в хорошем состоянии они улетают.  но и редки.  вон кислый за десятку улетел

уххх ты (про..л)-а оборот покажи,и я бы такую за чирик,аж бегом...

post-29623-0-42497500-1411277327_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при старте в 999р.  и будет один -два желаюших.  монета не такая и редкая

То, что "пьяница" в цене просел - это не значит, что монета вдруг стала "нередкой". По поводу монет в качестве - даже простейшие монеты уходят за прилично повышенную цену относительно всяких каталогов и ценников, это да. Но я все таки сомневаюсь, что 1-2 желающих будет на монетку-то. А старт в 300 на "пьяного" - это ни о чем. Вот с 1 рубля - это ДА :D  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оборот покажи

post-25043-0-08764800-1411278039_thumb.jpg

post-25043-0-58636700-1411278044_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Вернусь к данной теме. При выставлении данной монеты на аукцион, будет ли уместен бонус, денга 1731 года без черты. 

 

 

post-17708-0-08896600-1414770800_thumb.jpg

post-17708-0-30460100-1414770808_thumb.jpg

post-17708-0-67225600-1414770941_thumb.jpg

post-17708-0-17256600-1414770951_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бонус как бы и не к чему.. кто денги собирает наверное у всех лучше есть без черты.  а пьяного ставьте в тазики.  все равно любители найдутся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С старт в 300 - это в какой валюте ?  :D

это в рублях.  вон кислый за десятку улетел

не сыпьте соль на рану, уважаемый. до сих пор себе не могу простить, что упустил эту красоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Да полноте, господа - побойтесь бога".  :)

В случае вышеуказанного "кислого" - это не "улетел" , а "пролетел" точнее ПРОГНАЛИ - во всяком случае именно так я думаю. Монетка хоть и сохранила относительно неплохой рельеф и даже приобрела в некоторых местах красивую патину, что вкупе придает ей  некоторый шарм. Но кто хоть более менее понимает в сохранности  - никак  не оценит ее сохранность до грейда выше VF. А значит по совокупности редкость+сохранность не "додумается" до оценки 10 тыс...  

 

Некоторые товарищи взяли за правило  - "кричать на каждом углу о своем достоянии" - устраивая липовые прогоны на свою собственность. Да заодно "пытаться поддерживать тихо сползающие цены на монеты" в сомнительном качестве - возможно именно это первопричина подобных прогонов.  Поэтому советую всем - привыкнуть и делить на 2 цены полученные в таких "странных аукционах" . 

Изменено пользователем кавик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы прогнали -то она бы опять появилась где то.  а я вот наоборот замечал.  кое что покупается на форумах не так и дорого.  и тут же уходит на ломотке или спб в 3-4 раза дороже. я вот допустим показывал.  купил за 2500р денгу -нашли при разборе дома. торговаться почему то не стали.  вот фото при солнышке.и в течении пары лет купил с десяток кладовых денег не дорого в районе 500-700р за монету 

post-17647-0-18227300-1414844625_thumb.jpg

post-17647-0-48938300-1414844647_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы прогнали -то она бы опять появилась где то.  а я вот наоборот замечал.  кое что покупается на форумах не так и дорого.  и тут же уходит на ломотке или спб в 3-4 раза дороже. я вот допустим показывал.  купил за 2500р денгу -нашли при разборе дома. торговаться почему то не стали.  вот фото при солнышке.и в течении пары лет купил с десяток кладовых денег не дорого в районе 500-700р за монету 

Вы видимо меня не поняли - я не писал о прогонах, целью которых продажа.

Да и ваш вывод на счет повторного появления для случае  " для продажи", во всяком случае сразу  - ваше заблуждение - монетки появляются  через некоторое время, когда заинтересованные  уже успевают их забыть . :) 

Как правило на другом ресурсе и с другими фото, на которых даже опытный глаз не сразу узнает монетку.  

 

А если  периодически удается купить не плохую монетку  дешевле  какого то разгона  - есть смысл задуматься о возможной причине... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru