Перейти к содержимому

Фотография

Поль Брег "Чудо голодания"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#76 zasada65

zasada65

бакалавр

• Коллекционер
  • 176 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Александрович
  • Номер карты:4276-0851
G (Good)

Отправлено 21.09.2014 - 17:45:29

http://video.sibnet....olnaya_versiya_ Любителям голодания.

#77 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 21.09.2014 - 19:34:06

Не ожидал так много откликов,Правильно на мой взгляд рассуждает Мич.Он сам голодал.Все остальные балаболы.Поголодай 10 дней и я готов с тобой спорить.Не можешь день не пожрать,слабак.И говорить мне с тобой не очень.Ты не знаешь что это, не есть неделю.Причём добровольно.Я ведь написал.А Вам слабо?Вот кому не слабо с тем и буду спорить.Завтра понедельник.Попробую сухое голодание.Ну не знаю.Бухал 2 дня.Сушняк смогу ли вытерпеть?Но сутки есть не буду однозначно.

#78 Мич

Мич

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS62

Отправлено 21.09.2014 - 22:11:41

Здесь у всех Сифизов труд .Это свойство земное .На другой планете другое .Был на землю отправлен вновь ,предыдущую память забрали всю , выбрал образ себе на удачу .

Мы - здесь и сейчас.

А то что "все там будем" - гавно_аргумент.

#79 Мич

Мич

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS62

Отправлено 21.09.2014 - 22:15:20

Вообще то смысл постов, в регулировании количества продуктов, накопленных на весь год.

Создатели христианства прописывали сию продуктовую карту для какого региона??

#80 Мич

Мич

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS62

Отправлено 21.09.2014 - 22:18:22

Одно дело лечение голодом,другое просто правильно похудеть для профилактики и эстетики .Это разные вещи в принципе.

Вообще-то эта тема открыта об третьем "деле" - оздоровлении голоданием.

Об Образе Жизни.

#81 Мич

Мич

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS62

Отправлено 21.09.2014 - 22:53:04

Завтра понедельник.Попробую сухое голодание.Ну не знаю.Бухал 2 дня.Сушняк смогу ли вытерпеть?Но сутки есть не буду однозначно.

С похмела начинать весьма удобно - организму не до еды, сам поправки требует и поддерживает начинание.

Я теперь специально накануне пивом наливаюсь, чтобы первый день было полегче.

А когда начинал пять лет назад этого не требовалось - мотивация была достаточная и без подобных хитростей.

Теперь, когда основные чистки давно позади, с мотивацией туговато приходится алкогольным ядом себя стимулировать..  :)

#82 Romanold

Romanold

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 909 сообщений
MS70

Отправлено 21.09.2014 - 23:15:08

Не ожидал так много откликов,Правильно на мой взгляд рассуждает Мич.Он сам голодал.Все остальные балаболы.Поголодай 10 дней и я готов с тобой спорить.Не можешь день не пожрать,слабак.И говорить мне с тобой не очень.Ты не знаешь что это, не есть неделю.Причём добровольно.Я ведь написал.А Вам слабо?Вот кому не слабо с тем и буду спорить.Завтра понедельник.Попробую сухое голодание.Ну не знаю.Бухал 2 дня.Сушняк смогу ли вытерпеть?Но сутки есть не буду однозначно.

Степаныч, а ответь-ка на незатейливый вопрос: нахуа? и, кстати, от Мича бы с удовольствием выслушал ответ.

зачем голодать? вас лишний вес мучает или что? или, просто, всё так плохо, что без голодания никак? ... ну не понимаю я этой х..ни

#83 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 21.09.2014 - 23:18:36

зачем голодать?

Так пробухаются,

денег нет.вот и голодают. ;)

#84 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS68

Отправлено 21.09.2014 - 23:20:19

Степаныч, а ответь-ка на незатейливый вопрос: нахуа? и, кстати, от Мича бы с удовольствием выслушал ответ.

зачем голодать? вас лишний вес мучает или что? или, просто, всё так плохо, что без голодания никак? ... ну не понимаю я этой х..ни

Так ить пишут-чистка организьму.

#85 Ямит

Ямит

студент

• Коллекционер
  • 60 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 21.09.2014 - 23:21:49

Так пробухаются,

денег нет.вот и голодают. ;)

и идеологически устойчивая отмазка

#86 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 21.09.2014 - 23:27:28

и

Не,ты видела,как Сандра ко мне предвзято относится?!

Дерсу засадит литр,с утра в рот ниче не лезет,голодает:

Молодец! Так держать!

А советов выпит/закусит иногда,

сразу-алкаш!Не смей! и т.д.

пс.а еще,если ей должность дадут.

-хана алкашам по пятницам.будет меня по форуму гонять.

Сообщение отредактировал sovetoff: 21.09.2014 - 23:28:49

#87 Ямит

Ямит

студент

• Коллекционер
  • 60 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 21.09.2014 - 23:35:36

Не,ты видела,как Сандра ко мне предвзято относится?!

Дерсу засадит литр,с утра в рот ниче не лезет,голодает:

Молодец! Так держать!

А советов выпит/закусит иногда,

сразу-алкаш!Не смей! и т.д.

Не умеешь ты отчитываться об успехах  :P 

[color=rgb(60,60,60);]В один монастырь приехала комиссия из настоятелей других монастырей.[/color] 
[color=#3c3c3c;]Один из членов комиссии приходит к местному настоятелю и с изумлением[/color] 
[color=#3c3c3c;]говорит, что монахи во время молитвы курят![/color]
- Как же так? Наш монастырь запрашивал Синод, можно ли курить во [color=rgb(60,60,60);]время молитвы, и нам ответили, что нельзя.[/color]
[color=#3c3c3c;]- А мы спросили, можно ли молиться во время курения,[/color] 
[color=#3c3c3c;]и нам сказали, что можно. Видите, всё зависит от постановки вопроса![/color]

#88 Romanold

Romanold

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 909 сообщений
MS70

Отправлено 21.09.2014 - 23:50:51

Так ить пишут-чистка организьму.

помнится, одновременно с Брэггом ещё продавались книжки насчёт мочи попить, то-сё ... опять же "искусство менеджмента" ...

#89 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 21.09.2014 - 23:55:05

насчёт мочи попить, то-сё ...

с утра после литра. :beer:

Сообщение отредактировал sovetoff: 21.09.2014 - 23:55:58

#90 Мич

Мич

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS62

Отправлено 22.09.2014 - 01:19:50

Обращайтесь к дерсу - он вам завтрашней мочи в биржу выставит.

Поборетесь.  :)

#91 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 22.09.2014 - 10:39:00

На мой взгляд,сухое голодание -это очень серьезно. И не имея достаточного опыта , просто опасно. Говорят же,что с дуру можно и х..й сломать. Подобное голодание нужно проходить под присмотром опытного гуру.

#92 Мич

Мич

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS62

Отправлено 22.09.2014 - 11:15:39

На мой взгляд,сухое голодание -это очень серьезно. И не имея достаточного опыта...

Оно безопасней приёма одной любой таблетки, хоть "витаминки".

О возможных проблемах с печенью и почками при первичном голодании я писал выше, но у дерсу это голодание, как я понимаю, уже не первое.

И ещё важно знать:

При первых голоданиях в отдельные дни очень тяжёлое самочувствие, голова болит гнуснейшим образом, мало с чем сравнимым. Этому следует знать объяснения, чтобы не пугаться понапрасну - токсины из тканей на выход доставляются с током  крови, и эта дурная кровь прокачивается и через голову, подтравляя мозг..

Так вот, эти малые страдания надо покорно перетерпеть - они, заслуженная годами неосмысленного питания, расплата.

#93 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 22.09.2014 - 11:20:13

Обращайтесь к дерсу - он вам завтрашней мочи в биржу выставит.

Поборетесь.  :)

Самогон.

#94 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 22.09.2014 - 12:25:40

О возможных проблемах с печенью и почками при первичном голодании я писал выше, но у дерсу это голодание, как я понимаю, уже не первое.

И ещё важно знать:

При первых голоданиях в отдельные дни очень тяжёлое самочувствие, голова болит гнуснейшим образом, мало с чем сравнимым. Этому следует знать объяснения, чтобы не пугаться понапрасну - токсины из тканей на выход доставляются с током  крови, и эта дурная кровь прокачивается и через голову, подтравляя мозг..

Так вот, эти малые страдания надо покорно перетерпеть - они, заслуженная годами неосмысленного питания, расплата.

А каким образом токсины доставляются в ткани с годами неосмысленного питания? Их как-то прокачивают мимо головы, да? Что бы не болела, видимо? Почему их выкачать обратно нельзя тем же способом, а обязательно через голову? Или это только первые разы их через голову качают, а в следующие разы уже через другое место? Как-то много непонятного во всём этом, не находите?

#95 GOZEGOZE

GOZEGOZE

• Коллекционер
  • 867 сообщений
MS63

Отправлено 22.09.2014 - 13:16:59

И ещё важно знать:

Мич дело говорит.

На мой взгляд "голодание" весьма тяжелая практика. Куда более легче аюрведические практики чистки организма и банальная йога.

#96 Мич

Мич

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS62

Отправлено 22.09.2014 - 14:08:09

Куда более легче аюрведические практики чистки организма и банальная йога.

Голодание из йоги к нам и пришло.

Я голодать пробовал ещё более двадцати лет назад, но никак не мог больше полутора суток этого перенести, поскольку любое голодание на русском языке было на-воде. Водное голдание омерзительно - это моё давнее убеждение, как человека бившегося в эту стенку головой ещё когда был молод и достаточно мотивирован чтобы голодать хоть месяц.

Аюрведа же - абсолютно мутная хрень. Я много раз пытался вызнать у проповедующих аюрведу, каковы её принципы, но объяснения были чисто сектантского свойства. В индиях аюрведа наверняка представляет собой стройную систему, но в России её интерпретируют какие-то бездари..

..

Вот скан из книжки(1992г.) - таблица йговского голодания:

Прикрепленные изображения

• img348.jpg

#97 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 22.09.2014 - 14:35:30

Жил в соседнем доме парень. Утром пошел в гараж, и, проходя мимо пятиэтажки, упал ему на голову кусо гудрона (или битума) - пацанята сбросили. Итог: перелом свода черепа, 2 дня в реанимации и "дубовый макинтош". Голодал по Бреггу, но, не думаю, что это с голоданием связано. Судьба такая. Так что на роду написано, то и будет, хоть голодай, хоть не голодай.

Брегг, кстати, и сам помер непредсказуемо - утонул, не справившись с управлением доской. Сил не хватило выгрести, да и старенький был уже. От лукавого это всё. Достаточно не жрать на ночь Дедушко Дерсу, ты только когда книжку найдёшь про лечение через употребление мочи, нам не рассказывай, ладно? А то тоже, по слухам, эликсир вечной молодости

#98 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 22.09.2014 - 14:44:20

Дедушко Дерсу, ты только когда книжку найдёшь про лечение через употребление мочи, нам не рассказывай, ладно?

Мне 64.Вчера вечером *бнул литр водки,

Утром проснулся,пошел по**ать,

дык думаю зачем добру пропадать....... :D :ph34r:

Дерсу,моё почтение. :beer:

#99 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 681 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 22.09.2014 - 14:56:09

Утром проснулся,пошел по**ать, дык думаю зачем добру пропадать.

Так вот оно чё? Процесс питания можно сделать безотходным, голодающие "экономисты"? Сходил по-маленькому - попил, по-большому - фубля

#100 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 22.09.2014 - 15:07:46

Так вот оно чё? Процесс питания можно сделать безотходным, голодающие "экономисты"? Сходил по-маленькому - попил, по-большому - фубля

Вот трепачи.Всё ведь заболтают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей