Snegirek

полкопейки 1925 года

В теме 25 сообщений

Нашлась монетка, уважаемые форумчане, будьте любезны, подскажите представляет ли данный экземпляр интересpost-34515-0-91948700-1411117682_thumb.jpgpost-34515-0-82199500-1411117697_thumb.jpg

post-34515-0-98700800-1411117708_thumb.jpgpost-34515-0-08529300-1411117719_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для данного форума состояние...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для данного форума состояние...

А что нужно для Вашего форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для какого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нужно для Вашего форума?

Кабинетку.

А для какого?

Для копатепьского. Ничего личного, бодрая копана, на старте - 300, на финише - 500, при хорошем расположении звезд. С уважением, Карлсон. :beer:  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинетку.

Для копатепьского. Ничего личного, бодрая копана, на старте - 300, на финише - 500, при хорошем расположении звезд. С уважением, Карлсон. :beer:  :beer:

Вот чего то я в этих монетках не догоняю.

Получается так.

Это форум нумизматики, где бывают настоящие нумизматы, которые собирают монеты кабинетной сохранности и их совершенно не интересуют монеты выкопанные из земли.

Есть форумы копательские, где бывают удачливые люди которые делятся впечатлениями, хвастаются находками и продают найденные монеты. Так кому же они их продают? Ведь нумизматам выкопанные монеты не нужны... Неким "недонумизматам" воображающим себя коллекционерами и выбрасывающим деньги на ветер? А что мешает этим "недонумизматам" покупать монеты на этом форуме?

Кругом одни вопросы у начинающего барыги... :rolleyes:

Я вообще то удачливый человек, мне в кайф находка, что нахожу складываю в банку  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинетку.

Для копатепьского. Ничего личного, бодрая копана, на старте - 300, на финише - 500, при хорошем расположении звезд. С уважением, Карлсон. :beer:  :beer:

Спасибо за оценку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что летун с верхней планкой погорячился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал свой пост и волосы стали дыбом как то так получилось что слово "удачливый человек" заменилось на "удачливый человек"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал свой пост и волосы стали дыбом как то так получилось что слово "удачливый человек" заменилось на "удачливый человек"

перечитал пост. не понял в чём хохма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как, в посте Снигеренка 1 слово, в перепосте Нахаленка другое... прикол!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитал пост. не понял в чём хохма

В вашей цитате читается все так как нужно, в моем посте читается вместо слова "удачливый человек" "удачливый человек".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как, в посте Снигеренка 1 слово, в перепосте Нахаленка другое... прикол!

да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитал пост. не понял в чём хохма

Вот.

Вот чего то я в этих монетках не догоняю.

Получается так.

Это форум нумизматики, где бывают настоящие нумизматы, которые собирают монеты кабинетной сохранности и их совершенно не интересуют монеты выкопанные из земли.

Есть форумы удачливый человекские, где бывают удачливые люди которые делятся впечатлениями, хвастаются находками и продают найденные монеты. Так кому же они их продают? Ведь нумизматам выкопанные монеты не нужны... Неким "недонумизматам" воображающим себя коллекционерами и выбрасывающим деньги на ветер? А что мешает этим "недонумизматам" покупать монеты на этом форуме?

Кругом одни вопросы у начинающего барыги...  :rolleyes:

Я вообще то удачливый человек, мне в кайф находка, что нахожу складываю в банку :D

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, сообщения модераторов и администрации не подлежат цензуре автозаменой. См. сообщение Карлсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошо, как то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что нехорошего? у нас на форуме нет копателей. а есть удачливые люди. которые иногда случайно глазами находят что то в полях лесах и тд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что нехорошего? у нас на форуме нет копателей. а есть удачливые люди. которые иногда случайно глазами находят что то в полях лесах и тд.

ну не только в лесах полях. порой и в собственном огороде при сборке урожая картошки... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего то я в этих монетках не догоняю.

Получается так.

Это форум нумизматики, где бывают настоящие нумизматы, которые собирают монеты кабинетной сохранности и их совершенно не интересуют монеты выкопанные из земли.

Есть форумы удачливый человекские, где бывают удачливые люди которые делятся впечатлениями, хвастаются находками и продают найденные монеты. Так кому же они их продают? Ведь нумизматам выкопанные монеты не нужны... Неким "недонумизматам" воображающим себя коллекционерами и выбрасывающим деньги на ветер? А что мешает этим "недонумизматам" покупать монеты на этом форуме?

Кругом одни вопросы у начинающего барыги... :rolleyes:

Я вообще то удачливый человек, мне в кайф находка, что нахожу складываю в банку  :D

 

А почему вы решили, что это форум для барыг и для продажи подобного неликвида? Здесь вам не барахолка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта автозамена связана с изменением в законодательстве, то тогда надо бы и администрации форума заменять неугодные слова,  но я так думаю, что при необходимости любого удачливого, а заодно вместе с ним и не очень удачливого за жабры возьмут как его не назови. Пишешь пишешь, а в результате предложение как у китайца выходит.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что это форум для барыг и для продажи подобного неликвида? Здесь вам не барахолка.

То что я обозвал себя начинающим барыгой еще ничего не значит. Суть вопроса была в другом. Кто и зачем покупает "подобные неликвиды"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я обозвал себя начинающим барыгой еще ничего не значит. Суть вопроса была в другом. Кто и зачем покупает "подобные неликвиды"

ОК.

Ответьте на другой вопрос.

Кто и зачем покупает китайские копии аЙфонов?

Ах, пардон, форум нумизматический...

Кто и зачем покупает китайские копии ЯНАО,Пермский край,Чечня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и зачем покупает китайские копии ЯНАО,Пермский край,Чечня?

Не путайте мягкое и теплое. Копии зачем покупают - ХЗ. От пофигизма наверно и к своим деньгам, потраченным на "коллекцию" и к самой "коллекции". А вот монеты в том качестве, что у ТС - остаются монетами. И многие новички вполне готовы на первых порах собирать материал такого качества. Это потом к ним придет понимание, что лучше сразу купить хорошую по состоянию монету, чем менять, улучшая качество и теряя на этом денежные средства.

ТС, ваша монета обязательно найдет покупателя, просто на нашем форуме в чести более качественное состояние предлагаемого на продажу материала. Особенно, если монета не редкая. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не только в лесах полях. порой и в собственном огороде при сборке урожая картошки... :toy:

Скорее ТОЛЬКО в собственном огороде :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru