AlexsandrSSS

Рубль 1842 МW

В теме 19 сообщений

Определите подлинность???Фото только такие,других пока нет.

post-34662-0-92464600-1411026383_thumb.jpg

post-34662-0-58292000-1411026396_thumb.jpg

post-34662-0-45722000-1411026406_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, как это сделать??? Очень плохие снимки, вес нужен, сканы – лучше сделайте, как «звенит»?Металл: Серебро 868 пробыВес:20,73 гр.Диаметр: 35,8 ммТираж: 257 366 шт.С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, как это сделать??? Очень плохие снимки, вес нужен, сканы – лучше сделайте, как «звенит»? Металл: Серебро 868 пробы Вес:20,73 гр. Диаметр: 35,8 мм Тираж: 257 366 шт. С Уважением

какие снимки?! какой вес?! какие сканы?! Посмотрите на дату! Ни 8-ка, ни 4-ка не похоже на оригинал. А дубовый венок, в котором просто добавлены, либо отсутствуют листья и желуди "дорого стоит". Фуфло литое ИМХО, конечно. На всякий случай прилагаю фото для сравнения.

post-31770-0-17803200-1411035567_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, судя по полю - литье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие снимки?! какой вес?! какие сканы?! Посмотрите на дату! Ни 8-ка, ни 4-ка не похоже на оригинал. А дубовый венок, в котором просто добавлены, либо отсутствуют листья и желуди "дорого стоит". Фуфло литое ИМХО, конечно. На всякий случай прилагаю фото для сравнения.

Уважаемый коллега. обратите своё внимание, на следующие обстоятельства: 1- у ТС первое сообщение, 2 – ему нужны сообщения, 3 – надо как то культурно объяснить о необходимости качественных изображений, 3 – объяснить прописные истины по осмотру монет (сравнение аверса-реверса с подлинниками, вес, гурт, звон, «ребро» и тд), но НЕНАВЯЗЧИВО, культурно… 4 – сделать так, чтобы он сам вывод сделал! 5 – подсказать, чтобы обращался несколько культурней. А, ВЫ «фуфло», еще бы ссылку на сайт копий дали бы. Мягче надо, моё мнение.

 

С искренним к вам уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнительных фото не надо. это фуфло,цена ему три копейки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнительных фото не надо. это фуфло,цена ему три копейки

Еще одна злая сова прилетела, цену сбивает,не верьте ей (от 50 до 120 руб)!!! Или пусть на 3 рубля вышлет 100 шт.
3 совы, а договорится не можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коллега. обратите своё внимание, на следующие обстоятельства: 1- у ТС первое сообщение, 2 – ему нужны сообщения, 3 – надо как то культурно объяснить о необходимости качественных изображений, 3 – объяснить прописные истины по осмотру монет (сравнение аверса-реверса с подлинниками, вес, гурт, звон, «ребро» и тд), но НЕНАВЯЗЧИВО, культурно… 4 – сделать так, чтобы он сам вывод сделал! 5 – подсказать, чтобы обращался несколько культурней. А, ВЫ «фуфло», еще бы ссылку на сайт копий дали бы. Мягче надо, моё мнение.

 

С искренним к вам уважением

простите, Уважаемый г-н Педагог  :sleep:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, какой-то слёт, Сов. Надо менять фото, а то мышей на всех не хватит. Монетка да, фуфлик голимый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, какой-то слёт, Сов. Надо менять фото, а то мышей на всех не хватит. Монетка да, фуфлик голимый.

Этот девайс продают на немецком сайте,выдавая за оригинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот девайс продают на немецком сайте,выдавая за оригинал.

 

Именно такой??? Если можно ссылку.

ТС, что то ВЫ пропали, вес очень интересен! Что -  что, а немцы металл не прозевают! Где взяли интересно?

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно такой??? Если можно ссылку. ТС, что то ВЫ пропали, вес очень интересен! Что - что, а немцы металл не прозевают! Где взяли интересно? С уважением.

Вес не знаю,я его не покупал,но судя,что сейчас уже нет цены его кто то купил. Вот ссылка ссылка удалена Я создал ради интереса тему,ему цена там была 5 евро!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Состояние: - "Не оригинально! НЕ оригинальный! НЕТ серебро! " Готовые: 18 сентября 2014 23:10:00 МСК Цена: EUR 5.00 В упаковке: 2.00 EUR Стандартная доставка Расположение: В моем случае, Германии Продавец: 69912011 (697) | Другие товары продавца Тогда вот так. Смысл морочить голову??? ПЕРЕПЛАТИЛИ!!!

 

Это подстрочный перевод.

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние: - "Не оригинально! НЕ оригинальный! НЕТ серебро! " Готовые: 18 сентября 2014 23:10:00 МСК Цена: EUR 5.00 В упаковке: 2.00 EUR Стандартная доставка Расположение: В моем случае, Германии Продавец: 69912011 (697) | Другие товары продавца Тогда вот так. Смысл морочить голову??? ПЕРЕПЛАТИЛИ!!!Это подстрочный перевод.

Я ещё раз говорю,что не собирался его покупать!!!А,что не знаю немецкого,значит не судьба.Разве у вас голова так сильно заморочилась после написания нескольких сообщений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз говорю,что не собирался его покупать!!!А,что не знаю немецкого,значит не судьба.Разве у вас голова так сильно заморочилась после написания нескольких сообщений.

Нет !!! Голова у меня крепкая. Думал ВАС обули,и хорошо! Рука на фото не немецкая! Тут за такие шутки могут забанить. Языки не проблема смотрите автопереводчик https://translate.google.com/?hl=en#fi/en/ все языки.

 

НУ, до следующей шутки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам не интересно самому попробовать разобраться с вопросом о подлинности.Наити сканы монеты и в интернете и в литературе несложно.Достаточно просто сравнить и все станет ясно.Что касается высококачественных копий монет то часто нужно спецоборудование которого у нас естественно нема для заключения.Тут мы бессильны.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам не интересно самому попробовать разобраться с вопросом о подлинности.Наити сканы монеты и в интернете и в литературе несложно.Достаточно просто сравнить и все станет ясно.Что касается высококачественных копий монет то часто нужно спецоборудование которого у нас естественно нема для заключения.Тут мы бессильны.С ув.

Мне интересно!!!Только с телефона особо сети интернета не облазаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас в распоряжении огромный сайт с таким же количеством различных предложений.Попробуйте приобрести через него литературу.Соответствующий раздел существует.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сувенир!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru