Lavric

Автомат Калашникова не монете???

В теме 33 сообщения

[

Я просил западную сахару!

а по ссылке ходил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2слышал я америкосы калаши там клепают :devil: притом никапли этого не скрывают...

правда качество не то....

пездешь, клепают болгары и китайцы, а америкосы только обвес делают (приклады, цевья, планки вивера и т.д.), который кстати и у нас продаеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но фото сильное - взял с какого-то сайта - уже не помню... С голой ж...й однако с АК - не хотел бы я попасть к этим организмам.

post-1369-1170965116_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот самка, с детенышом (нога из-за спины торчит) - легко пристрелит.

post-1369-1170965159_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но фото сильное - взял с какого-то сайта - уже не помню... С голой ж...й однако с АК - не хотел бы я попасть к этим организмам.

так у них там жарко....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класные фотки, источник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2слышал я америкосы калаши там клепают :devil: притом никапли этого не скрывают...

правда качество не то....

пездешь, клепают болгары и китайцы, а америкосы только обвес делают (приклады, цевья, планки вивера и т.д.), который кстати и у нас продаеться.

хрен знает.. была передача по НТВ, в Техасе кор зашёл в оружейный маг.. на стенде наш калаш но название другое и надпись сделано в США....продавец пояснил что это копия АК и делают их в США...

написав "слышал" я не претендовал на объективность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2слышал я америкосы калаши там клепают :devil: притом никапли этого не скрывают...

правда качество не то....

пездешь, клепают болгары и китайцы, а америкосы только обвес делают (приклады, цевья, планки вивера и т.д.), который кстати и у нас продаеться.

хрен знает.. была передача по НТВ, в Техасе кор зашёл в оружейный маг.. на стенде наш калаш но название другое и надпись сделано в США....продавец пояснил что это копия АК и делают их в США...

написав "слышал" я не претендовал на объективность...

##############################################

У нас продаются Болгарские, Румынские, Югославские и еще черт знает какие Калашниковы и РПК. Но все они полуавтоматические, так как автоматические здесь запрещены. Стоят они порядка $300-350. Все это можно увидеть на www.southernohiogun.com и подобных местах.

post-3824-1171098107_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru