DragoN_SE

1 рубль 2014 ммд магн. литерный (Р)

В теме 34 сообщения

Странно, я поском их не занимался, всего-то раз пять сдачу монетами в Росси получал этим летом, в один из этих раз дали сразу три таких рубля, хотя ещё до того мне один добрый человек (форумчанин кстати) горсть таких просто подарил, а я другому тоже подарил парочку. 

Сметут, как рубли 1999 по банкам и мешкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живут же люди! Один я как хрен на блюде :wall: .

Не скажу что мне совсем не чего не попадалось. А суть жабе, душит!!! 

По делу:

5 -6 месяцев перебирал в магазинах и них..а, нашел объявление. Купил  :alkash: !!!

Через две недели Выловил 1-ну А.С. Пушкин ммд  :toy:

Надежда ожила!!! 

Приветствую, Учитель!!!

 

Ну я тоже купил хорошую горсть Пушкиных-99 по 3 рубля, СНГ-01 - по 2 рубля, вроде недёшево, кому-то 200 и 100% прибыли сразу. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня себе полусувенирчик жёлтенький приобрёл;                                                                                                                                        post-33987-0-09444100-1411213461_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный символ, зачем было новый изобретать, когда уже был и использовался довольно долго прежний? :

 

post-9170-0-91382000-1411215366_thumb.png

 

Лучше б для тысячи знак изобрели.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обратят  внимание на качество чекана, то повыситься спрос на браки, новые рубли Р на 1,000 просмотра 7-8 штук, брака полно. Сам заболел браками, смотрю в любом количестве есть доступ к мелочи поверьте сегодня просматривал рубли, попались рубли 1998 сп  1997сп 1999 сп в анце  11 штук такого еще  не было, настоящий в вброс анцевых из мешков, И это не из копилки я заметил еще месяц назад, думал случайно попались, а сегодня все сомнения отпали,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обратят  внимание на качество чекана, то повыситься спрос на браки, новые рубли Р на 1,000 просмотра 7-8 штук, брака полно. Сам заболел браками, смотрю в любом количестве есть доступ к мелочи поверьте сегодня просматривал рубли, попались рубли 1998 сп  1997сп 1999 сп в анце  11 штук такого еще  не было, настоящий в вброс анцевых из мешков, И это не из копилки я заметил еще месяц назад, думал случайно попались, а сегодня все сомнения отпали,

Обычно заскладированные мешки откупоривают незадолго до реформы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще  попали 3 двушки в анце старый знак мд крупный, точно вброс, еще не то увидим. Мне кажеться и 2р 99 тоже будут, в анце , я заказал много двушек ребятам  с таксопарка маршруток, что-бы мелочь не сдавали в парк, и брат тоже помогает там работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, в таксопарке маршруток  что-бы,, сдать мелочь платят 100 р за банковский мешок мелочи, 1-2рубля, у меня брат работает на маршрутке,  в смену 6 машин 2р на 500-800 р с машины, 5 рублей на 2,000 с машины,  также  попались несколько пятаков в  анце старый знак ммд крупный. Так что в Москве будет что ловить а дойдет ли до других более отдаленных городов это вопрос. Да и сколько выбросят в оборот, А то что их вбросили это точно на 100% 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сдал 2 мешка двушек, 99 не было, только 98 попалось несколько новеньких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru