allondd

15 копеек 1991 (б/б)

В теме 36 сообщений

Уезжаю в командировку буду в субботу.Если что-то ещё надо прещёлкнуть пишите.Ну и ещё ваши мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вам говорить если вы продолжаете выкладывать фото-аватарки по 10к и требовать мнения. Думаю конкретно мы получим ответ только от человека подержавшего эту монету в руках. Ждём-с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха!!!Я представляю если бы я взял 15 коп. 1990 и таким же макаром доказывал что буква есть.Вот бы меня здесь отчехвостили.В общем завтра схожу к нашим местным на слёт у нас тоже есть не хилые спецы пусть посмотрят чтоб не думалось что я глючу.Ну а потом уже пойдём рангом выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха!!!Я представляю если бы я взял 15 коп. 1990 и таким же макаром доказывал что буква есть.Вот бы меня здесь отчехвостили.В общем завтра схожу к нашим местным на слёт у нас тоже есть не хилые спецы пусть посмотрят чтоб не думалось что я глючу.Ну а потом уже пойдём рангом выше.

И?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сегодня иду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всем доброго дня.Ну что забраковали наши местные спецы монету.В общем то место где должна быть буква немного с углублением.Трудно заметить.Видать когда стачивали лишканули.А так вообще не придерёшься.В общем приношу свои извинения за смуту.   С уважением.

Изменено пользователем allondd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй на газу накалить. должна проявиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно попробую и на газу и йодом помажу посмотрим что получиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно пить боржоми, когда...

 

Ситуация очень проста. НИ ОДИН порядочный коллекционер НИКОГДА не пополнит своё собрание экземпляром УТРАТИВШИМ свою исходную целостность. Так что можно мазать, калить, слюнявить, распылять на атомы - всё это бесполезно. Исходный чеканочный штемпельный блеск у монеты утрачен и об остальном говорить совершенно бессмысленно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да совершенно верно.Вы знаете я Вас немного поправлю.Не шла речь о состоянии речь шла была или не была???.Сейчас опять смотрю ну наплыв с правой стороны есть как брак начиная с права с верху по полю.Если стачивают потом напаивают.Не знаю.Андрей Иванович нет вопросов в состоянии есть вопросы была буква или нет?Может я Вам её вышлю.Посмотрите?Ещё раз показываю наплыв.

post-30268-0-77832000-1411129700_thumb.jpg

post-30268-0-24801000-1411129863_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сохранности монеты претензий нет - это подлинные ходившие в обращении и терто-мытые 15 копеек 1991 года.

 

А вот рассматривать данную монету, как вариант с аверсом без буквы монетного двора уже не получится ни при каких обстоятельствах. Увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru