Перейти к содержимому

Фотография

Кто за независимость Шотландии?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 729

#226 Мич

Мич

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 880 сообщений
MS62

Отправлено 11.09.2014 - 11:30:23

Думаю о сиськах,но волнует вопрос?

Какие же санкции нам влепит Евросоюз,если всё-таки Шотландия отделится от Англии  :smoking: ?

Путен дорого заплатит мировому сообществу за поддержку ШНР.  :ireful:

#227 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 11.09.2014 - 11:32:32

Там вроде бы наоборот - Шотландия чутка дотационный регион..

Поэтому Лондон в него так вцепился.

#228 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 11.09.2014 - 11:35:33

Главное, чтобы не изъявила желание к РФ присоединиться. Хватит нам проклятого Крыма.

Проклятого кем?

#229 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 366 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 11.09.2014 - 11:37:52

Проклятого кем?

Работниками госбюджетного сектора.

#230 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 672 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 11.09.2014 - 11:40:27

Хватит нам проклятого Крыма.

Леш, ты чего? С чего это он проклятый?  :viking:

#231 Markowich

Markowich

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 11.09.2014 - 11:53:22

Работниками госбюджетного сектора.

Ааа,ну да - самый страдающий организм! 

#232 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 523 сообщений
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 11.09.2014 - 11:57:40

Леш, ты чего? С чего это он проклятый?  :viking:

Серёж, я отвечу один раз, и больше к этой теме постараюсь не возвращаться, т.к. не люблю политические дискуссии на ЦФН и сам меньше всего хочу быть источником вбросов "говна на вентилятор".

Начну с того, что я за присоединение Крыма. Иначе Севастополь рано или поздно стал бы базой НАТО и т.д. и т.п. Только это присоединение оказалось не по карману моей стране. Вот живёт семья, еле сводит концы с концами, а тут в крышу попал метеорит. Не чинить - нельзя, поэтому чинят на последние гроши и садятся на хлеб и воду. Зато с потолка не капает. Так же и с Крымом получилось. Сейчас его начали накачивать деньгами, чтобы крымчане поняли, как круто и хорошо жить в России. Восстановят киностудию, дворцы, дороги, построят пару небоскрёбов, стадион, несколько мечетей для крымских татар. Всё это мы уже проходили и проходим в Чечне. Только за чей счёт будет этот банкет? Лично мне с 1 сентября урезали бюджет в три раза. Уволили уже 6 человек по сокращению, обещают уволить ещё. Продержусь ли до НГ - не знаю, скорее всего, пинком под зад меня вышвырнут на улицу. И речь идёт не о смене работы, а о смене профессии как таковой. Цены на еду уже выросли, и не на 1-2 процента. Про монеты уже и не думаю, выжить бы. И это не у одного меня такие времена настали. За счёт простых людей Крым присоединили. Из нашего кармана.

Но, конечно, это всё мелочи, главное - Крым наш! Мяш! Няш! Хлопаем в ладоши и машем флагами.

#233 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 11.09.2014 - 12:03:34

Серёж, я отвечу один раз, и больше к этой теме постараюсь не возвращаться, т.к. не люблю политические дискуссии на ЦФН и сам меньше всего хочу быть источником вбросов "говна на вентилятор".

Начну с того, что я за присоединение Крыма. Иначе Севастополь рано или поздно стал бы базой НАТО и т.д. и т.п. Только это присоединение оказалось не по карману моей стране. Вот живёт семья, еле сводит концы с концами, а тут в крышу попал метеорит. Не чинить - нельзя, поэтому чинят на последние гроши и садятся на хлеб и воду. Зато с потолка не капает. Так же и с Крымом получилось. Сейчас его начали накачивать деньгами, чтобы крымчане поняли, как круто и хорошо жить в России. Восстановят киностудию, дворцы, дороги, построят пару небоскрёбов, стадион, несколько мечетей для крымских татар. Всё это мы уже проходили и проходим в Чечне. Только за чей счёт будет этот банкет? Лично мне с 1 сентября урезали бюджет в три раза. [color=#0000ff;]Уволили уже 6 человек по сокращению, обещают уволить ещё[/color]. Продержусь ли до НГ - не знаю, скорее всего, пинком под зад меня вышвырнут на улицу. И речь идёт не о смене работы, а о смене профессии как таковой. Цены на еду уже выросли, и не на 1-2 процента. Про монеты уже и не думаю, выжить бы. И это не у одного меня такие времена настали. За счёт простых людей Крым присоединили. Из нашего кармана.

Но, конечно, это всё мелочи, главное - Крым наш! Мяш! Няш! Хлопаем в ладоши и машем флагами.

Госструктура какая-то? Извините если на больное.

#234 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 11.09.2014 - 12:04:35

Серег, переведи для тупого, а?  :wall:

Ну это шутка такая. С новым символом ру бля.

#235 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 929 сообщений
Prf70

Отправлено 11.09.2014 - 12:14:07

Вот живёт семья, еле сводит концы с концами, а тут в крышу попал метеорит. Не чинить - нельзя, поэтому чинят на последние гроши и садятся на хлеб и воду. Зато с потолка не капает.

Метеорит разбить на куски и продать, на вырученные деньги купить новый дом и еды.

Сообщение отредактировал iff: 11.09.2014 - 12:14:31

#236 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 523 сообщений
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 11.09.2014 - 12:25:58

Госструктура какая-то? Извините если на больное.

Бюджетник, да.

Я тут прилюдно сопли размазывать не собираюсь. Выживу, даже не сомневаюсь. Скорее всего, даже в нумизматику вернусь. Просто надоел всеобщий психоз и ликование по поводу Крыма. Бесплатно ничего не бывает, запомните это, даже сыр в мышеловке кто-то оплатил.

#237 Сотник

Сотник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 210 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Павлович
  • Номер карты:6761....8735
MS66

Отправлено 11.09.2014 - 12:33:11

Никто не ликует.Севастополь ВСЕГДА был русским городом.И все местные жители За возвращение исторической справедливости. Мы всегда за все платим , и за олимпиады там всякие. А бандеровцы-кровью умоются,если к ним сунуться( слова местных жителей)

#238 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 11.09.2014 - 12:36:52

Видите ли, у многих созрело мнение, что госструктуры по количеству персонала явно превышают все разумные пределы. Я ни в коем разе не хочу вас обидеть, не знаю просто в какой сфере именно трудитесь, но протирающие штаны чиновники и огромное количество обслуживающего бюрократическую машину персонала явно неплохо бы проредить. Поэтому нужно конечно разделить последствия на вредные и полезные имхо.

#239 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 672 сообщений
PROOF

Отправлено 11.09.2014 - 12:39:00

Я тут прилюдно сопли размазывать не собираюсь. Выживу, даже не сомневаюсь. Скорее всего, даже в нумизматику вернусь. Просто надоел всеобщий психоз и ликование по поводу Крыма. Бесплатно ничего не бывает, запомните это, даже сыр в мышеловке кто-то оплатил.

Леш, все будет ровно, и не "выживай", а ЖИВИ, сейчас просто период становления идет. Такого, как в Чечне, в Крыму не будет - крымчане - это не "чехи". 

А что бесплатного ничего не бывает - это мы на себе каждый Божий день ощущаем.  :vodka:

#240 Markowich

Markowich

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 11.09.2014 - 12:40:11

Бюджетник, да.

Ну слава богу!

Поверьте,мы тоже не богуем на деньги с Вашего лично  кармана.

Я то подумал,беда случилась с Вами - Вас Влад укусил.Тьфу тьфу три раза.

#241 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 672 сообщений
PROOF

Отправлено 11.09.2014 - 12:41:20

Видите ли, у многих созрело мнение, что госструктуры по количеству персонала явно превышают все разумные пределы. Я ни в коем разе не хочу вас обидеть, не знаю просто в какой сфере именно трудитесь, но протирающие штаны чиновники и огромное количество обслуживающего бюрократическую машину персонала явно неплохо бы проредить. Поэтому нужно конечно разделить последствия на вредные и полезные имхо.

Сереж, вот только с "водой ребенка" у нас зачастую выплескивают. Бездельники плодятся, а сокращают "рабочих лошадей". Не понаслышке знаю.

#242 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 672 сообщений
PROOF

Отправлено 11.09.2014 - 12:42:24

Я то подумал,беда случилась с Вами - Вас Влад укусил.Тьфу тьфу три раза.

Дракула?  :blink: 

#243 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 11.09.2014 - 12:44:27

Сереж, вот только с "водой ребенка" у нас зачастую выплескивают. Бездельники плодятся, а сокращают "рабочих лошадей". Не понаслышке знаю.

Так я и оговорился об этом. Просто есть целые структуры без которых прожить можно точно так как и с ними. Их даже не надо реформировать или прореживать. Просто убирать. В первую очередь в нашем кривом обществе страдают самые работящие и слишком вольно думающие . Согласен :).

#244 Markowich

Markowich

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 11.09.2014 - 12:48:01

Дракула?  :blink:

Не,не он,но передаются так же.

#245 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 11.09.2014 - 13:03:42

Что радует, так это искренний и неподдельный интерес россиян к делам далеких Англии и Шотландии. Прямо завидки берут. Мне, тупому и бездуховному, это все более-менее пох...й. Ну так разве что, чисто поржать.

А ты что - нерусский, чтоле? :blink:

#246 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 11.09.2014 - 13:05:31

Не россиянин.

#247 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 929 сообщений
Prf70

Отправлено 11.09.2014 - 13:11:39

Не россиянин.

Отчего ж? В словаре сказано дословно: россиянин - житель или гражданин России или выходец из этой страны. "Или" означает, что любого из трёх условий достаточно.

#248 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 11.09.2014 - 13:12:45

Отчего ж? В словаре сказано дословно: россиянин - житель или гражданин России или выходец из этой страны. "Или" означает, что любого из трёх условий достаточно.

Достаточно для словаря... :dry:

#249 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 929 сообщений
Prf70

Отправлено 11.09.2014 - 13:16:10

Достаточно для словаря... :dry:

А для кого не достаточно?

#250 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 11.09.2014 - 13:16:50

Начну с того, что я за присоединение Крыма. Иначе Севастополь рано или поздно стал бы базой НАТО и т.д. и т.п. Только это присоединение оказалось не по карману моей стране. Вот живёт семья, еле сводит концы с концами, а тут в крышу попал метеорит. Не чинить - нельзя, поэтому чинят на последние гроши и садятся на хлеб и воду. Зато с потолка не капает. Так же и с Крымом получилось. Сейчас его начали накачивать деньгами, чтобы крымчане поняли, как круто и хорошо жить в России. Восстановят киностудию, дворцы, дороги, построят пару небоскрёбов, стадион, несколько мечетей для крымских татар. Всё это мы уже проходили и проходим в Чечне. Только за чей счёт будет этот банкет? Лично мне с 1 сентября урезали бюджет в три раза. Уволили уже 6 человек по сокращению, обещают уволить ещё. Продержусь ли до НГ - не знаю, скорее всего, пинком под зад меня вышвырнут на улицу. И речь идёт не о смене работы, а о смене профессии как таковой. Цены на еду уже выросли, и не на 1-2 процента. Про монеты уже и не думаю, выжить бы. И это не у одного меня такие времена настали. За счёт простых людей Крым присоединили. Из нашего кармана.

Алексей, Вы-же программист? Можно в Сызрань переехать, (я тоже бюджетник, и у нас наоборот зарплаты выросли) у нас катастрофически не хватает множества специалистов, лично мне в отдел как программист хороший требуется. :)  Единственное, что Вас не удовлетворит как москвича, так зарплата в 25-30т.р. :dry: Зато рано вставать не надо, не надо на метро бежать, и тд, колымов просто море с такой профессией, ибо нет у нас хороших программистов, а требуются. :sleep:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей