hramasb

Матрица

В теме 9 сообщений

Всем привет ! Господа прошу вашей помощи, в определении ценности

Данной матрицы!post-34300-0-44778200-1410155067_thumb.jpgpost-34300-0-35091200-1410155103_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аукционе такие штуки уходят от 3000 до 5000 рублей. Всегда есть интерес к ним.

Форма под литье рубля - фальшака до 14.04 в 22.15 по МСК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если походите по ссылкам из моей темы - там на несколько таких форм можете посмотреть 

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!

у меня был (найден) комплект,рубль,50 копеек,20 и 10 копеек.Тут где то есть тема..

ценность ...с какого металла матрица?

если свинец,олово (мягкий) то не дорого,если жёсткий ,то подороже.НО пара не полная .

думаю только аукцион -определит цену,с 1 руб.

ИМХО :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аукционе такие штуки уходят от 3000 до 5000 рублей. Всегда есть интерес к ним.

Форма под литье рубля - фальшака до 14.04 в 22.15 по МСК

у Вас комплект полный и в состоянии!!!!!!

А у ТС ,одна часть(мягко говоря) не понятна..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня была одна половина. И на нашем форуме в 2 или 3 темах тоже были показаны только половинки от форм. Целиком они не часты. Походите по ссылкам-то - там все есть, и аукционы по ним, кроме моего кажется тоже

П.С а оценка "с 1 рубля" - это исключительно для азарта участников аукциона в надежде на халяву ( иногда сбывающейся), но никак не определяющая цену предмета ( ваш последний аукцион по бракованной монетке тому подтверждение)  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня была одна половина. И на нашем форуме в 2 или 3 темах тоже были показаны только половинки от форм. Целиком они не часты. Походите по ссылкам-то - там все есть, и аукционы по ним, кроме моего кажется тоже

П.С а оценка "с 1 рубля" - это исключительно для азарта участников аукциона в надежде на халяву ( иногда сбывающейся), но никак не определяющая цену предмета ( ваш последний аукцион по бракованной монетке тому подтверждение)  :)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132096#entry1408472

 Пример. Кстати ещё не продано :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня была одна половина. И на нашем форуме в 2 или 3 темах тоже были показаны только половинки от форм. Целиком они не часты. Походите по ссылкам-то - там все есть, и аукционы по ним, кроме моего кажется тоже

П.С а оценка "с 1 рубля" - это исключительно для азарта участников аукциона в надежде на халяву ( иногда сбывающейся), но никак не определяющая цену предмета ( ваш последний аукцион по бракованной монетке тому подтверждение)  :)

100%))))))))))

НО цены,как таковой предмету ТС нет.Интересующихся ,сим , не так уж много.И цена строится (как и во всём) от состояния,а тут + рабочего состояния.

ИМХО -оценка в районе 1000 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на одной известной площадке вот такую показали

post-32606-0-55410200-1410182136_thumb.jpg

post-32606-0-15110000-1410182144_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru