Перейти к содержимому

Фотография

Таможня и геополитика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#326 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 563 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 12:41:08

Ссылку плиз.

Я как понимаю для Вас никакие ссылки с дтругими окончаниями нежели ру не действительны.. Ну тогда хотябы и с ру. http://www.vesti.ru/...html?tid=107114 Там много статей, в том числе о том, как расследователи вынуждены были прекратить расследование.

#327 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 563 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 12:44:16

Чё-то долго нет ссылки. Я думал пошёл предметный разговор,а доказуху надо ещё поискать да?

:) Видимо, Вам нужно сообщать о всех отлучениях от компа? Сообщаю - удаляюсь. Можете это интепретировать как побег из дискуссии. В интерпретациях Вы мастак. Груз200 тому подтверждение. Тьфу.

#328 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:47:10

Я как понимаю для Вас никакие ссылки с дтругими окончаниями нежели ру не действительны..
Ну тогда хотябы и с ру.
http://www.vesti.ru/...html?tid=107114
Там много статей, в том числе о том, как расследователи вынуждены были прекратить расследование.

Не понял,где подтверждение ваших утверждений : "[color=#0000ff;]так называемые ополченцы расследователей выкурили с места трагедии уже на 4 или 5 день после начала расследования[/color]" - сказано малазийскими журналистами) ?  Читаю что пришлось прекратить из-за обстрелов. Территория падения под контролем ополченцев. Кто её обстреливал? Слушаю вас внимательно.

Сообщение отредактировал Сергей417: 07.09.2014 - 12:47:31

#329 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 568 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 12:47:34

Вы это матерям и вдовам псковских десантников напишите :(

Сергей,не расстраивайте девочку из губернии, она вряд ли поймет, что воины для того и воины, чтобы биться и умирать, если час  пробил.

Интересно, а девочка из губернии пишет письма грудникам, детям, женщинам и старикам, которых разрывало на части при бомбежках, утюжкой градами жилых кварталов в Славянске, Краматорске, Луганске, Донбассе и т.д? Тем которые в муках умирали на улицах и в больницах, потому что не было даже простых обезболивающих...

Сообщение отредактировал Гюнтер: 07.09.2014 - 12:49:27

#330 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:49:33

:) Видимо, Вам нужно сообщать о всех отлучениях от компа? Сообщаю - удаляюсь. Можете это интепретировать как побег из дискуссии. В интерпретациях Вы мастак. Груз200 тому подтверждение. Тьфу.

Интепретации это ваше всё. Плюйтесь и дальше,а лучше думайте а потом плюйтесь по адресу.

#331 Ашот

Ашот

студент

• Заблокированный
  • 86 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.09.2014 - 12:50:06

Силе, притом агрессивной, может противостоять только сила

или обычная бетонная глыба

Прикрепленные изображения

• xI2wLrTLA8w.jpg

#332 GriNya

GriNya

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 190 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 12:54:27

Гюнтер сказал(а) 06 Сен 2014 - 00:05:

Мне другое интересно другое, ...на чем безжалостные убивцы из ГБ мальчика iffa взяли?

Да фарцевал он небось, а потом обоссанными американскими джинсами торговал... борец с режимом.

За "разговоры" уже в ни 60-х ни позже не арестовывали (максимум, проводили профилактическую беседу), а на площадь он явно не выходил.

Kaostram сказал(а) 07 Сен 2014 - 12:01:

Вдовам и сестрам это скажите. Про факты. И про инсульты. Ну, и заодно про то, что в ВС погибшие не состояли (а значит не только на мат.поддержку не могут претендовать, но и сказать во всеуслышанье, что мой за Родину погиб, не смогут). 

А вам-то какое до этого дело в вашем Виленском крае, господин бывший соотечественник?

Лучше у почитателей президента-кондитера спросите, сколько трупов своих солдат и "нацгвардейцев" они по перелескам побросали, слегка землей присыпав? Рапортуя про 1-3 убитых в день, когда цифры были на порядок-два больше. И сколько из них числятся пропавшими без вести, сколько погибшими в авариях, а скольких вообще не удосужились посчитать - призвав "на сборы на 2 недели", снабдивших сырыми патронами и ржавыми БТР-ами 50-х годов и отправив на войну (которую до сих пор стесняются назвать войной - чтобы не отказали в подачке от МВФ) ? И получают ли их вдовы и сестры "матподдержку"?

Предположим на минутку, Россия действительно скрывает участие своих солдат - не добровольцев-отставников, а состоящих на действительной службе (но и не "танковых дивизий" и "полков ВДВ", о которых визжит вся укропропаганда, не имея ни одного доказательства), и поэтому не сообщает об их гибели.

Но хоть какой-то резон (политический) в этом есть.

А что ж Украина скрывает свои потери, ей-то кого стесняться, если она на своей территории восстанавливает "конституционный порядок" и проводит "антитеррористическую операцию" ?

Ей-то что - просто денег жалко?

(А кстати, где обещанные "1000 гривен в день", которые нынешний "президент" обещал выплачивать всем участникам "АТО"?)

Позадавайте эти вопросы Украинским "патриотам", что вы к России-то только цепляетесь?

#333 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:56:58

Я как понимаю для Вас никакие ссылки с дтругими окончаниями нежели ру не действительны.. Ну тогда хотябы и с ру. http://www.vesti.ru/...html?tid=107114 Там много статей, в том числе о том, как расследователи вынуждены были прекратить расследование.

Ссылку по теме подожду. Обещаю беспристрастно проанализировать на основании чего у вас возникло столь однозначная уверенность в виновности ополченцев "так называемых как вы оценить не забыли" в невозможности закончить сбор доказательной базы на месте. И почему неделю им всё таки дали тоже послушаю версию.

#334 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 13:01:18

Резюмирую пока что. Есть вброс информации с определённой направленностью и этот вброс находит умы, желающие принять на веру то, что им хочется считать правдой вне зависимости от оснований.  Доходит до фактов и подтверждений-тишина. Пока такая картина вырисовывается.

#335 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 13:05:25

Вот опять. Центр Донецка обстреляли. Прекращение огня....

#336 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 394 сообщений
Prf69

Отправлено 07.09.2014 - 13:36:32

На этой мажорной ноте прошу всех прекратить дальнейшие политические обсуждения. Поговорили немного и хорош. Можно перейти обратно к монетам.

Спасибо за понимание.

#337 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 493 сообщений
MS67

Отправлено 07.09.2014 - 16:08:26

А вам-то какое до этого дело в вашем Виленском крае, господин бывший соотечественник?

Лучше у почитателей президента-кондитера спросите, сколько трупов своих солдат и "нацгвардейцев" они по перелескам побросали, слегка землей присыпав? Рапортуя про 1-3 убитых в день, когда цифры были на порядок-два больше. И сколько из них числятся пропавшими без вести, сколько погибшими в авариях, а скольких вообще не удосужились посчитать - призвав "на сборы на 2 недели", снабдивших сырыми патронами и ржавыми БТР-ами 50-х годов и отправив на войну (которую до сих пор стесняются назвать войной - чтобы не отказали в подачке от МВФ) ? И получают ли их вдовы и сестры "матподдержку"?

Предположим на минутку, Россия действительно скрывает участие своих солдат - не добровольцев-отставников, а состоящих на действительной службе (но и не "танковых дивизий" и "полков ВДВ", о которых визжит вся укропропаганда, не имея ни одного доказательства), и поэтому не сообщает об их гибели.

Но хоть какой-то резон (политический) в этом есть.

А что ж Украина скрывает свои потери, ей-то кого стесняться, если она на своей территории восстанавливает "конституционный порядок" и проводит "антитеррористическую операцию" ?

Ей-то что - просто денег жалко?

(А кстати, где обещанные "1000 гривен в день", которые нынешний "президент" обещал выплачивать всем участникам "АТО"?)

Позадавайте эти вопросы Украинским "патриотам", что вы к России-то только цепляетесь?

Да фарцевал он небось, а потом обоссанными американскими джинсами торговал... борец с режимом.

За "разговоры" уже в ни 60-х ни позже не арестовывали (максимум, проводили профилактическую беседу), а на площадь он явно не выходил.

...[color=rgb(51,51,51);font-family:Tahoma, Arial;font-size:16px;text-align:justify;background-color:rgb(255,255,255);]Председатель КГБ В. Крючков заявил в 1990 г., что всего за "клевету на общественный строй" и "антисоветскую агитацию" осудили 7250 человек. При этом речь шла только о России, только о 60-70-х гг. и только о двух статьях уголовного кодекса. Общее количество осуждённых диссидентов, конечно, значительно превышало названное...[/color]

#338 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 493 сообщений
MS67

Отправлено 07.09.2014 - 16:09:01

.

Сообщение отредактировал nasreddin: 07.09.2014 - 16:09:55

#339 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 493 сообщений
MS67

Отправлено 07.09.2014 - 16:09:35

Простите не дочитал. 

Готов понести...

#340 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 003 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2014 - 16:11:05

Не фарцевал я и джинсы ни тогда не носил, ни сейчас. Именно за разговоры взяли, хотя не был борцом с режимом и сейчас таковым не являюсь. Вольно же вам историю перевирать - за джинсы не в КГБ таскали, а в ОБХСС. За разговоры при Брежневе никто не трогал, а вот при Андропове очень стали трогать, правда не надолго, хорошо, что быстро помер.

#341 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 23 003 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2014 - 16:13:33

...[color=rgb(51,51,51);font-family:Tahoma, Arial;font-size:16px;text-align:justify;background-color:rgb(255,255,255);]Председатель КГБ В. Крючков заявил в 1990 г., что всего за "клевету на общественный строй" и "антисоветскую агитацию" осудили 7250 человек. При этом речь шла только о России, только о 60-70-х гг. и только о двух статьях уголовного кодекса. Общее количество осуждённых диссидентов, конечно, значительно превышало названное...[/color]

Но это не обо мне, я и не клеветал и не агитировал и вообще политикой не занимался. Просто необоснованно заподозрили в участии в подпольной организации.

#342 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 16:21:27

Слава Богу, что всякой диссидентской сволочи было в принципе немного тогда. Демократы хреновы. Но, они-то ладно, а вот так называемые "перековавшиеся", которые при Союзе Союзу служили, а потом чуть послабление - и раз! Давай всех ссучивать, под себя подстраивать, под ссучившихся - вот эти самые опасные, и самые ненавистные люди.

#343 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 16:22:04

Но это не обо мне, я и не клеветал и не агитировал и вообще политикой не занимался. Просто необоснованно заподозрили в участии в подпольной организации.

А что хоть за организация, и на что была направленна?

#344 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 16:44:57

Продолжаем или санкции? :)

#345 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 16:48:13

Полунамёком,ссылку кинули,но опять не то :) Совсем.

#346 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 16:49:22

Франция вон с Мона Лизой готова расстаться.

1млрд.$ ? :wacko:

#347 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 16:56:47

Франция вон с Мона Лизой готова расстаться.

1млрд.$ ? :wacko:

С 57-го года в Евросоюзе. "Разбогатела" страна.

#348 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 544 сообщений
MS69

Отправлено 07.09.2014 - 16:59:02

Но это не обо мне, я и не клеветал и не агитировал и вообще политикой не занимался.

Я знаю!  Вы были замом директора "Елисеевского магазина!"

#349 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 16:59:44

С 57-го года в Евросоюзе. "Разбогатела" страна.

Можно взять1мистраль+Джоконда (1шт.)

#350 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 394 сообщений
Prf69

Отправлено 07.09.2014 - 17:06:28

За разговоры при Брежневе никто не трогал, а вот при Андропове очень стали трогать, правда не надолго, хорошо, что быстро помер.

При Андропке даже за религию начали опять сажать. Причем за иудаизм какой-нибудь, а за православную, казалось бы, вполне разрешенную и очень даже с властями коллаборировавшую. Сдох он в этом смысле действительно вовремя, большинство дел сразу и закрыли.

Кстати, вломили тогда же за "тунеядство" и музыкантам "Воскресенья", Алексею Романову даже успели дать срок, Никольский отделался легким испугом, МВ просто запретили на время выступать в Москве, во всякие Подольски приходилось ездить на концерты.

Сообщение отредактировал Max Otto von Stirlitz: 07.09.2014 - 17:06:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей