Перейти к содержимому

Фотография

Таможня и геополитика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#301 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:03:42

Чтож Вы только первый кидок "прокомментировали"? :ohmy:   Неужели согласны, что бытгаз и инфаркты с инсультами - это кидок?? Уровень цинизма просто поражает :huh:

Да чтож вы так цепляетесь за неподтверждённую информацию? Есть кому плакать о подтверждённых потерях укр.армии,которая "освобождает" "свои" территории и несёт потери существенно более масштабные чем те о которых вы говорите и подтвердить ничем не можете? Может хватит вбрасывать псакиинфу. Ждём конкретного разговора, а то вони куча,как например про боинг, а потом тишина...

#302 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:04:24

Очень просто: как раз глядя на Россию, где главный олигарх у власти, решили повторить подобный опыт.

Это ваша точка зрения?

#303 Ашот

Ашот

студент

• Заблокированный
  • 86 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.09.2014 - 12:11:31

например про боинг

неудачный пример. он походу сам себя сбил. кроме малазийцев всем пох.

#304 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:13:09

Осталось 2 дня оказывается до оглашения результатов расследования. Подождём.

#305 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 12:13:51

Очень просто: как раз глядя на Россию, где главный олигарх у власти, решили повторить подобный опыт.

А что - где-то у руля власти стоят бедные люди?

#306 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:14:14

Дом профсоюзов вообще никто не вспоминает. Видимо не менее неудачный пример.

#307 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 885 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 07.09.2014 - 12:19:26

Так и хочется обратить ваше внимание на качество собственных рассуждений. Непредвзято вчитайтесь в собственный опус пожалуйста.По пунктам.

Про замок и границу-да это правда. Иногда границу надо закрывать, особенно если в соседнем государстве идут боевые действия. Это повод для сарказма?

Про "тяжёлое укр.воинство"- у вас не хватило способностей проанализировать реальное состояние этого воинства по открытым источникам? Про укр. ПВО, последние учения которого состоялись 2001 году(13 лет назад!!!) и закончились уничтожением ПАССАЖИРСКОГО самолёта? Про разваленное наследие СССР?

http://colonelcassad...om/1474187.html   , про прочие нюансы, связанные с укомплектованием войск из уголовников и резервистов и отсутствием снабжения боеприпасами,продовольствием,снаряжением и воровством на военных поставках?  Вторгающаяся армия должна быть готова нести потери в л/с при организации вторжения на вражескую территорию. Почему якобы "вторгшаяся" российская армия каким-то образом органично принята местным населением, поддержана им и имеет возможность создавать двойные кольца на территории врага, а родная армия освободительница страдает и несёт потери в партизанской войне?

По следующим пунктам просто опустим. Какой-то наезд бессмысленный.

Так и вот вопрос. Почему эта, доступная из открытых источников информация, проходит мимо вашего замечательного аналитического ума?

Я уже обращал ваше внимание на односторонность и плоскость ваших взглядов и на их предвзятость, на что получил довольно самодовольный ответ о верности выбранной однажды точке зрения. Поверьте мне, если человек под воздействием окружающих факторов и поступающей информации не способен поменять точку зрения, это и не человек вовсе, а так, брюхоногое :)  Желаю вам псакизмом не болеть, а голову не выключать, а не только включать изредка :) .

Я готов принять ФАКТЫ,способные поменять мой взгляд на вещи, но ФАКТОВ нет, есть голословные обвинения и предвзятая трактовка событий, которые могут трактоваться по разному, но выборочно трактуются в ущерб имиджу России, с целью нанести в конечном итоге реальный ущерб моей стране. Вот что я вижу и в вашей позиции в том числе,не ждите понимания в таком случае.

Насчёт предвзятой трактовки событий. Разве не Вы хдесь клевещете на Россию, стремясь нанести ей реальный ущерб? Вы тут только что заявили (выделено мною), что якобы "российская армия была принята местным населением", и что это якобы есть в открытых источниках, т.е. Вы заявляете, что там эта армия находится? Где в открытых источниках есть подтверждение этого факта? Так Вам это точно известно, по каким каналам? Я этого не утверждал, а только задал вопрос, не зная на него ответа. Рассуждения насчёт морального духа и т.п. - это всё пустое. Силе, притом агрессивной, может противостоять только сила, я спрашивал, чья и какая это сила, Вы ответили, но я теперь сомневаюсь в правильности ответа, т.к. он ничем не подтверждён.

У Вас также нет ни одного подтверждения, что моя позиция наносит ущерб России, это уже клевета на меня.

#308 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 885 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2014 - 12:20:38

А что - где-то у руля власти стоят бедные люди?

Вы не видите разницы между небедными людьми и олигархами? :blink:

#309 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:22:08

Насчёт предвзятой трактовки событий. Разве не Вы хдесь клевещете на Россию, стремясь нанести ей реальный ущерб? Вы тут только что заявили (выделено мною), что якобы "российская армия была принята местным населением", и что это якобы есть в открытых источниках, т.е. Вы заявляете, что там эта армия находится? Где в открытых источниках есть подтверждение этого факта? Так Вам это точно известно, по каким каналам? Я этого не утверждал, а только задал вопрос, не зная на него ответа. Рассуждения насчёт морального духа и т.п. - это всё пустое. Силе, притом агрессивной, может противостоять только сила, я спрашивал, чья и какая это сила, Вы ответили, но я теперь сомневаюсь в правильности ответа, т.к. он ничем не подтверждён.

У Вас также нет ни одного подтверждения, что моя позиция наносит ущерб России, это уже клевета на меня.

Слово "ЯКОБЫ" прошло мимо мозга?

#310 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:24:02

Якобы вторгшаяся. О чём кричат укрсми и столь уважаемые как источник информации псаками блогеры.

#311 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 885 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2014 - 12:24:17

Это ваша точка зрения?

Нет, это ответ на Ваше же допущение, о том что если "придерживаться конспирологической версии", см. Ваш пост на предыд. странице. Насчёт олигарха у власти в России - неоспоримый факт, доказательств к-рого как раз полно в открытых источниках.

#312 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 12:25:21

Осталось 2 дня оказывается до оглашения результатов расследования. Подождём.

Через два дня или позже (имея ввиду то, что так называемые ополченцы расследователей выкурили с места трагедии уже на 4 или 5 день после начала расследования. А обломки, как и многие останки, все еще остаются на месте катастрофы. Так о каком полноценном расследовании может идти речь??) огласят результаты, разве это будет чем-то общепризнанным? "Контраргумент" псакиинфы всегда можно будет задействовать. И будет он действовать, так как не факты важны, а обычный цинизм, который у многих и так уже зашкаливает.

#313 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 885 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2014 - 12:26:07

Якобы вторгшаяся. О чём кричат укрсми и столь уважаемые как источник информации псаками блогеры.

"Якобы" в вашем тексте относится к слову вторгшаяся и это может быть по-разному трактовано. Но про наличие рос. армии там Вы утверждали наверняка.

#314 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:26:19

Может огласите свою точку зрения? А то не понятно о чём вы вообще. Скользко всё хоть и с обвинительным уклоном, а если что так сразу слив. Конкретика есть?

#315 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:27:11

"Якобы" в вашем тексте относится к слову вторгшаяся и это может быть по-разному трактовано. Но про наличие рос. армии там Вы утверждали наверняка.

Это вам повод задуматься о том что было бы если бы армия там была и насколько это возможно. Неужто так туго доходит?

#316 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 12:28:13

Конкретика есть?

Если для Вас даже груз200 - не конкретика, то о какой еще конкретике может идти речь?

#317 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:28:26

Через два дня или позже (имея ввиду то, что [color=#0000ff;]так называемые ополченцы расследователей выкурили с места трагедии уже на 4 или 5 день после начала расследования[/color]. А обломки, как и многие останки, все еще остаются на месте катастрофы. Так о каком полноценном расследовании может идти речь??) огласят результаты, разве это будет чем-то общепризнанным? "Контраргумент" псакиинфы всегда можно будет задействовать. И будет он действовать, так как не факты важны, а обычный цинизм, который у многих и так уже зашкаливает.

Кто сказал?

#318 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 885 сообщений
Prf70

Отправлено 07.09.2014 - 12:29:29

Может огласите свою точку зрения? А то не понятно о чём вы вообще. Скользко всё хоть и с обвинительным уклоном, а если что так сразу слив. Конкретика есть?

Я достаточно много раз об этом высказывался, Вы же пытаетесь меня в чём-то обвинить (во вредоносносности моей позиции) просто потому что она Вам чем-то не угодила, а не потому что России от неё вред. Я вынужден отлучиться на несколько часов, так что не сочтите эту паузу за бегство от дискуссии.

#319 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:30:27

Если для Вас даже груз200 - не конкретика, то о какой еще конкретике может идти речь?

Вопрос не вам. А груз 200 не говорит ни о чём. По определению. Говорит должны факты выявленные расследованием причин смерти. ЕСТЬ ФАКТЫ?

#320 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:31:09

Я достаточно много раз об этом высказывался, Вы же пытаетесь меня в чём-то обвинить (во вредоносносности моей позиции) просто потому что она Вам чем-то не угодила, а не потому что России от неё вред. Я вынужден отлучиться на несколько часов, так что не сочтите эту паузу за бегство от дискуссии.

Ну так повторите кратко. Не думаю что это столь трудно.

#321 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 12:32:14

Кто сказал?

Малайзийские журналисты. Видимо под влиянием Псаки.

#322 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 12:33:43

груз 200 не говорит ни о чём. По определению.

Спасибо за ясно сформулированную позицию... :dry:  Должно быть стыдно.

#323 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:33:55

Малайзийские журналисты. Видимо под влиянием Псаки.

Ссылку плиз.

#324 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:34:36

Спасибо за ясно сформулированную позицию... :dry:  Должно быть стыдно.

Не надо делать нарезку из поста по своему усмотрению. Должно быть стыдно за подобные методы вам.

#325 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 12:39:13

Ссылку плиз.

Чё-то долго нет ссылки. Я думал пошёл предметный разговор,а доказуху надо ещё поискать да?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей