Перейти к содержимому

Фотография

Таможня и геополитика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#276 Ростовский

Ростовский

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 589 сообщений
MS67

Отправлено 07.09.2014 - 10:44:11

Правда ваша настолько проста, что хуже воровства.

да ну ?

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ.ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.

#277 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 10:45:01

Не хотел писать на тему войны на Украине. Но...

Короче. Всем понятно с кем воюет Европа Украина. И кто воюет на стороне ДНР и ЛНР. И за что, думаю всем понятно. И почему ТОЛЬКО несколько дней назад начали по зомбоящику говорить о добровольцах погибших на Украине, думаю, всем поА может лучше о женщинах  монетах поговорить?

А что о них говорить? Они всё равно ничего не показывают. :skull:  Да и как-то не айс - с утра и про девок.

#278 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 10:45:57

Мы что с Украиной воюем?

Нет, конечно-же. Андрей, с чего взял?

#279 9525255

9525255

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 10 229 сообщений
Prf69

Отправлено 07.09.2014 - 10:46:52

да ну ?

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ.ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.

А враг-то где?

#280 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 10:47:33

А враг-то где?

Не знай где - разбежался. :toy:

#281 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 10:48:50

Смайлик я так понимаю не искренний...Подловато.

Смайлик абсолютно искренний. Жаль от всей души тех парней, которых кинули дважды - сначала послали на учения и в принудительно-добровольном порядке переоформили в добровольцев (можете совершенно уверенно писать, что они не состояли в ВС! Бумаги в порядке. А если пока еще нет, то будут в порядке!), а потом провозгласили о взрыве бытового газа и массовых внезапных инсультах с инфарктами :angry: :sucks: Поэтому смайлик более чем искренний. Коме того, никогда совесть не позволит плясать на трупах, как тут некоторые персонажи подпрыгивают от радости и восклицают "праздник какой!", заливая ролики с ютуба.

#282 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 10:53:29

Я вообще Вас не понимаю. Уважаемый - это война. Это такая штука, на которой нет нет, да и убивают. И Вы так-же передайте своим американским коллегам. Да и без фактов. которых у Вас нет. знаете ли - не смешно выглядит.

Читайте далее лайф-ньюз и похожую стряпню. Такие вот слепые фанатики псевдопатриоты - всегда были силой и надеждой самых отпетых пропагандистов.

#283 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 10:54:58

Смайлик абсолютно искренний. Жаль от всей души тех парней, которых кинули дважды - сначала послали на учения и в принудительно-добровольном порядке переоформили в добровольцев ([color=#0000cd;]можете совершенно уверенно писать, что они не состояли в ВС! Бумаги в порядке. А если пока еще нет, то будут в порядке[/color]!), а потом провозгласили о взрыве бытового газа и массовых внезапных инсультах с инфарктами :angry: :sucks:
Поэтому смайлик более чем искренний. Коме того, никогда совесть не позволит плясать на трупах, как тут некоторые персонажи подпрыгивают от радости и восклицают "праздник какой!", заливая ролики с ютуба.

То есть у вас нет фактов? У вас нет ощущения что за вас уже обо всём подумали? Я уже писал об этом!

#284 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 10:55:50

Читайте далее лайф-ньюз и похожую стряпню. Такие вот слепые фанатики псевдопатриоты - всегда были силой и надеждой самых отпетых пропагандистов.

Всё всё, теперь буду зачитывать украинские "АиФ", и запоем читать и доказывать правильность стенограмм и цитат бандеровского правительства. :)

#285 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 10:56:06

Как можно с пеной у рта отстаивать позицию не имея фактов? Россия должна ещё и оправдываться в массе фейковых обвинений...Бред.

#286 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 10:58:01

То есть у вас нет фактов? У вас нет ощущения что за вас уже обо всём подумали? Я уже писал об этом!

Серёж, а факты у меня перед глазами с понедельника по пятницу сидят. И эти факты что-то не особо хорошего мнения о том, что что там творится, и кто этим управляет. И возвращаться они к светлому украинскому будущему что-то не торопятся.

#287 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 11:00:50

Я озвучу что знаю. К власти пришёл олигарх с командой. К чему была вся эта смута ВООБЩЕ?

#288 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 11:01:06

Даа... тут только и остается грустно опустить глаза :(

Вдовам и сестрам это скажите. Про факты. И про инсульты. Ну, и заодно про то, что в ВС погибшие не состояли (а значит не только на мат.поддержку не могут претендовать, но и сказать во всеуслышанье, что мой за Родину погиб, не смогут). "Oбо всём подумали"!

#289 9525255

9525255

• Коллекционер
  • 10 229 сообщений
Prf69

Отправлено 07.09.2014 - 11:03:05

Всё всё, теперь буду зачитывать украинские "АиФ", и запоем читать и доказывать правильность стенограмм и цитат бандеровского правительства. :)

Да нет правдивой информации ни там, ни здесь. Правда посередине. Как всегда. Идет информационная война. Надо поменьше зомбоящик смотреть, и все принимать на веру. 

Как можно с пеной у рта отстаивать позицию не имея фактов? Россия должна ещё и оправдываться в массе фейковых обвинений...Бред.

Зачем оправдываться России? Есть самостийная Украина. В которой живут и русские и украинцы и поляки и евреи и много еще национальностей. И все они - украинцы. И пусть эти украинцы САМИ разбираются между собой. Это ИХ право. Не России. Мы им можем помочь только морально и гум. помощью. 

#290 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 11:03:38

Даа... тут только и остается грустно опустить глаза :(

Вдовам и сестрам это скажите. Про факты. И про инсульты. Ну, и заодно про то, что в ВС погибшие не состояли (а значит не только на мат.поддержку не могут претендовать, но и сказать во всеуслышанье, что мой за Родину погиб, не смогут). "Oбо всём подумали"!

Мне это напомнило диалог Бендера в поезде, когда у него билета не было, а он у хозяина места его требовал, а свой не показывал,как он сказал "из принципа". :D

#291 9525255

9525255

• Коллекционер
  • 10 229 сообщений
Prf69

Отправлено 07.09.2014 - 11:04:11

Я озвучу что знаю. К власти пришёл олигарх с командой. К чему была вся эта смута ВООБЩЕ?

А Россия здесь причем?

Поставили Януковича-вора, вот и расхлебываем. По полной.

#292 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 11:05:19

Да нет правдивой информации ни там, ни здесь. Правда посередине. Как всегда. Идет информационная война. Надо поменьше зомбоящик смотреть, и все принимать на веру. 

Зачем оправдываться России? Есть самостийная Украина. В которой живут и русские и украинцы и поляки и евреи и много еще национальностей. И все они - украинцы. И пусть эти украинцы САМИ разбираются между собой. Это ИХ право. Не России. Мы им можем помочь только морально и гум. помощью. 

В таком случае поясните к чему обвинения БЕЗ фактов? Они ведь есть,а фактов нет.

#293 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 11:06:18

Зомбоящик для зомби. Я слава богу научился отбирать неангажированную информацию.

#294 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 11:07:22

А Россия здесь причем?

Не понял. Кто поставил и кто "расхлёбываем"?

#295 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 11:09:37

Андрей, а причём здесь даже информация? Надо на результат смотреть, на итоги всей этой "заварушки в семнадцатом". Если они территории свои просрали, если люди бегут в Россию тысячами, если говорят одно и тоже ( а почему мы им не должны верить? Люди от хорошей жизни обычно не бегут ), если даже наш Ёж решил дровами, углём ( или чем там? ), то какой я информации верить должен? И это не информация - это самый настоящий факт. Или это ты отрицать будешь?

#296 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 11:10:22

А Россия здесь причем?

Андрей, глубже копай...

#297 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 07.09.2014 - 11:20:19

Придерживаясь конспирологической версии - если уж Украина была такая несамостоятельная держава в течении последней четверти века, что постоянно страдала от давления России, вопрос - зачем народ, который 25 лет не имел инициативы и внезапно чудом :) обрёл её и посадил на президента олигарха ? Смысл? :) Кто верит в чудеса?

#298 Ашот

Ашот

студент

• Заблокированный
  • 86 сообщений
G (Good)

Отправлено 07.09.2014 - 11:39:57

кинули дважды - сначала послали на учения и в принудительно-добровольном порядке переоформили в добровольцев

их наверное долго пытали перед этим, угрожали убить семью или что-то вроде того. это же очевидно. даже никаких доказательств не нужно.

Прикрепленные изображения

• IprygQgSbRo.jpg

#299 Kaostram

Kaostram

доцент

• Коллекционер
  • 2 562 сообщений
PROOF

Отправлено 07.09.2014 - 11:56:20

их наверное долго пытали перед этим, угрожали убить семью или что-то вроде того. это же очевидно. даже никаких доказательств не нужно.

Чтож Вы только первый кидок "прокомментировали"? :ohmy:   Неужели согласны, что бытгаз и инфаркты с инсультами - это кидок?? Уровень цинизма просто поражает :huh:

#300 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 885 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 07.09.2014 - 12:03:15

Придерживаясь конспирологической версии - если уж Украина была такая несамостоятельная держава в течении последней четверти века, что постоянно страдала от давления России, вопрос - зачем народ, который 25 лет не имел инициативы и внезапно чудом :) обрёл её и посадил на президента олигарха ? Смысл? :) Кто верит в чудеса?

Очень просто: как раз глядя на Россию, где главный олигарх у власти, решили повторить подобный опыт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей