гриф

5 рублей 1997 г спмд брак ?

В теме 13 сообщений

Вот такая монетка пришла .Первая такая .Если ,то цена интересует какая у неё .

post-18968-0-34579500-1409554836_thumb.jpg

post-18968-0-67199500-1409554860_thumb.jpg

post-18968-0-94980100-1409554895_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена - номинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это брак плакировки. Часть с канта сорвалась во время чекана и причеканена на травинке слева(там видно этот ошмёток). По цене не подскажу. Не красивый брак, меня такие не притягивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где спмд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где спмд?

А это второй брак. Должен быть СПМД а стоит ММД. Ну ошибся человек, с кем не бывает, в пылу желания поскорее выяснить что за брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я ничего. Просто первым делом посмотрел на реверс, потом уже знак ММД заметил :)

Как брак считаю мало интересен, тут важна эстетическая составляющая, а в данном случае что называется не вставляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак на любителя.

На заготовке отошла плакировка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Ложу в альбом .Второй такой найду оба выкину .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем вот такой брачок я добавил как бонус, предыдущих фото не сохранилось, по этой причине выкладываю мои же фото с аука ( по понятной причине все надписи стер).Тут целый букет браков,но никому не был интересен.

post-26808-0-77385900-1409564948_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На соседнем вот такой брачок я добавил как бонус, предыдущих фото не сохранилось, по этой причине выкладываю мои же фото с аука ( по понятной причине все надписи стер).Тут целый букет браков,но никому не был интересен.

image.jpg

Так это ни о чём ,по таким фото .Вообще то можно и привратно воспринять .Заметил уже ,тенденция .

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально у Албанца с фото. Замялась плакировка, произошёл удар(следы остались-полосы на поле без плакировки) затем в результате оборота этот смятый, задравшийся кусочек плакировки оторвался и получилось то что мы видим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально у Албанца с фото. Замялась плакировка, произошёл удар(следы остались-полосы на поле без плакировки) затем в результате оборота этот смятый, задравшийся кусочек плакировки оторвался и получилось то что мы видим.

Не убедили .Нужно фото аверса .У меня фото не увеличивается .Поэтому схожесть с механикой .Конечно ,он предупредил насчёт  фото ,но тогда это просто слова не у местные .И не понятно, цель представленного фота и монеты сомнительной .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убедили .Нужно фото аверса .У меня фото не увеличивается .Поэтому схожесть с механикой .Конечно ,он предупредил насчёт  фото ,но тогда это просто слова не у местные .И не понятно, цель представленного фота и монеты сомнительной .

Если вы зарегистрированы на самар..ком форуме, могу скинуть ссылку, там нормальные фотки аверса, реверса, гурта.Ну если админы разрешат указать здесь ссылку на соседний, то скину ссылку здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru