Kosty87

Ф. Набор монет 1958 года копий

В теме 81 сообщение

 

где характеристики изделия ?

почему вы эту модель предложили.а не другую ?

поделитесь.если использовали :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай какие ВЫ добрые :D  Убежал на молоток :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем молоток? Есть узкопленочные, они первоисточник, по 15 долларов за комплект. Возьмешь 10 комплектов-практически 1 доллар за монету, только зачем?

http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-russia-1958.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На доставке еще экономия-бесплатная она, только зачем???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как финансы поют романсы :alkash:  а пустоту в ячейке надо заполнить

Нет денег, коллекционируйте пробки от пива, они красивые, на остановках автобусных бесплатно валяются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение к показанным монетам предлагаю автору купить ещё это

Какой занятный пуп у вашего макета  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем молоток? Есть узкопленочные, они первоисточник, по 15 долларов за комплект. Возьмешь 10 комплектов-практически 1 доллар за монету, только зачем?

http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-russia-1958.html

Не у Всех же финансовое положения в данное время отличное тем более из семейного бюджета урвать 80-120 тыс руб и более ! Так вечерами сидишь и раздумываешь  купить 15 копеек 1970 в UNS или выделить на ремонт машины  или жене сапоги :toy: .  Ну надеюсь понимают меня многие :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый как раз вчера похвастался,что купил копии "300 лет флоту"  :sucks: Спросил зачем? Он сначала опешил от вопроса,но потом привёл довод,что якобы они будут стимулировать к покупке настоящего ......У него есть набор "Барселона" оригинал и за каким-то копия. Вот я лично вообще понять не могу,зачем их покупать? Какой нах стимул!? И поначалу не понимал,когда всерьёз заинтересовался нумизматикой,и посейчас понять не могу  :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет денег, коллекционируйте пробки от пива, они красивые, на остановках автобусных бесплатно валяются.

 Спасибо за совет ! записал :comp: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вечерами сидишь и раздумываешь  купить 15 копеек 1970 в UNS или выделить на ремонт машины  или жене сапоги :toy: .  Ну надеюсь понимают меня многие :kuku:

Естественно жене сапоги.

Как то на новый год на молотке получил вопрос о не скромной скидке и мотивацию - типа иначе на мандарины детям не хватит.

Естественно я ничего не продал мотивируя тем что - негоже детям в новый год голодом сидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый как раз вчера похвастался,что купил копии "300 лет флоту"  :sucks: Спросил зачем? Он сначала опешил от вопроса,но потом привёл довод,что якобы они будут стимулировать к покупке настоящего ......У него есть набор "Барселона" оригинал и за каким-то копия. Вот я лично вообще понять не могу,зачем их покупать? Какой нах стимул!? И поначалу не понимал,когда всерьёз заинтересовался нумизматикой,и посейчас понять не могу  :huh:

Да я согласен копий это и фуфло всё это конечно беспантово . Тем более с таким пониманием фуфло купить себя не уважать .  Как один Уважаемый человек сказал'' Я бы купил монету но не умею штопать носки ......'' да бы мешает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у Всех же финансовое положения в данное время отличное тем более из семейного бюджета урвать 80-120 тыс руб и более ! Так вечерами сидишь и раздумываешь  купить 15 копеек 1970 в UNS или выделить на ремонт машины  или жене сапоги :toy: .  Ну надеюсь понимают меня многие :kuku:

отрывать от семьи не стоит точно

но и копии тоже не наш метод. надо иметь уважение если не к себе то к своей коллекции

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у Всех же финансовое положения в данное время отличное тем более из семейного бюджета урвать 80-120 тыс руб и более ! Так вечерами сидишь и раздумываешь  купить 15 копеек 1970 в UNS или выделить на ремонт машины  или жене сапоги :toy: .  Ну надеюсь понимают меня многие :kuku:

Дык я вас прекрасно понимаю в плане финансов,разное в жизни бывает,она же как зебра - полоса чёрная,полоса белая,полоса чёрная...ж*па ))) Ну а если серьёзно,то я,например,что-то покупаю по возможности,что-то ищу. Ничего страшного,что многого нет. Ну так и собрать всю коллекцию СССР и России практически невозможно,если вы конечно не миллионер. Ранее уже писал,что семья,работа,другие увлечения и нечастые встречи с друзьями отнимают практически всё время и немалое количество денег (ну эт я не про работу),а вот на любимое хобби,нумизматику,времени остается совсем мало  :wacko: Ничего с этим не поделаешь,жизнь продолжается :D и совершенно не стоит расстраиваться,что у вас нет какой-либо монеты или набора. "Вся жизнь впереди! Надейся и жди!"  :invalid: Ну а нумизматические сувениры в коллекции-это по-моему моветон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрывать от семьи не стоит точно

но и копии тоже не наш метод. надо иметь уважение если не к себе то к своей коллекции

 Спасибо :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я вас прекрасно понимаю в плане финансов,разное в жизни бывает,она же как зебра - полоса чёрная,полоса белая,полоса чёрная...ж*па ))) Ну а если серьёзно,то я,например,что-то покупаю по возможности,что-то ищу. Ничего страшного,что многого нет. Ну так и собрать всю коллекцию СССР и России практически невозможно,если вы конечно не миллионер. Ранее уже писал,что семья,работа,другие увлечения и нечастые встречи с друзьями отнимают практически всё время и немалое количество денег (ну эт я не про работу),а вот на любимое хобби,нумизматику,времени остается совсем мало  :wacko: Ничего с этим не поделаешь,жизнь продолжается :D и совершенно не стоит расстраиваться,что у вас нет какой-либо монеты или набора. "Вся жизнь впереди! Надейся и жди!"  :invalid: Ну а нумизматические сувениры в коллекции-это по-моему моветон.

Согласен с Вами ! Спасибо.  Да это точно что жизнь изменчива . Я даже не ожидал что у меня такая тяга появится к монетам к  25 годам жизни .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1500 руб. можно такую цацу взять в коллекцию. Например 5 коп. (до 61-го) частого года в UNC, которая ох как будет радовать вас, нежели эти жетоны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый как раз вчера похвастался,что купил копии "300 лет флоту"  :sucks: Спросил зачем? Он сначала опешил от вопроса,но потом привёл довод,что якобы они будут стимулировать к покупке настоящего .....

 

Видел, продаются. Тоже за 1500.

 

Так настоящий набор ему обойдётся примерно в 15000, и если бы не покупка копий, осталось бы набрать 13500.

А так - остаётся набрать 15000

вот и вся арифметика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящий от 18 давно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настоящий от 18 давно

Не важно, смысл, надеюсь ясен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дружественном форуме, вот такой баннер висит. Хош, не хош, а воспитывает. Может и нам стоит что то такое повесить?  :toy:

post-25184-0-12007300-1408660663_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----- На дружественном форуме, вот такой баннер висит. Хош, не хош, а воспитывает. Может и нам стоит что то такое повесить? :toy:-----

 

Да, только там фраза не окончена. Надо добавить: "и сразу полысел от стыда, теперь заодно и парик придётся покупать."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, продаются. Тоже за 1500.

 

Так настоящий набор ему обойдётся примерно в 15000, и если бы не покупка копий, осталось бы набрать 13500.

А так - остаётся набрать 15000

вот и вся арифметика...

 

 

 

Да покупки 300-летия Флота, ЧЯПа, Барселоны, Красной книги, Рублей СССР под пруф по мне так вообще безумие. А объяснение-не хочу тратить деньги на оригиналы-дорого стоят, а монеты покупаю что бы ребёнку показать какие были или друзьям альбомчик фуфла сунуть по разглядывать под пиво. Думаю ребёнок не скажет спасибо за кучу копий в переданной по наследству коллекции.

 

На счёт 1500р за "58" - лучше купите что то не в коллекцию так в обменный фонд из оригиналов, всяко ликвиднее чем капсулы с г...м. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да покупки 300-летия Флота, ЧЯПа, Барселоны, Красной книги, Рублей СССР под пруф по мне так вообще безумие. А объяснение-не хочу тратить деньги на оригиналы-дорого стоят, а монеты покупаю что бы ребёнку показать какие были или друзьям альбомчик фуфла сунуть по разглядывать под пиво. Думаю ребёнок не скажет спасибо за кучу копий в переданной по наследству коллекции.

 

На счёт 1500р за "58" - лучше купите что то не в коллекцию так в обменный фонд из оригиналов, всяко ликвиднее чем капсулы с г...м. 

 

Если бы человека как вид можно было бы отучить от повторения глупостей, то самого слова "глупость" давно не существовало бы в языках. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1500 можно купить 4 полтинника. они по крайней мере

1-монеты

2-не дешевеют

3-можно бросить в чайник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----- На дружественном форуме, вот такой баннер висит. Хош, не хош, а воспитывает. Может и нам стоит что то такое повесить? :toy:-----

 

Да, только там фраза не окончена. Надо добавить: "и сразу полысел от стыда, теперь заодно и парик придётся покупать."

Это анимация. Кликните на картинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru