dadin4310

1 рубль 2014 год, новая разновидность

В теме 14 сообщений

Приветствую! 

 

Представляю вашему вниманию монету, которой ещё нет в каталогах. Новая разновидность, особенности: аверс от "Еврорубля", т. е. кант широкий, изображение приближено к канту. Я прав?

 

с ув., Михаил!

 

post-34105-0-82123000-1408071159_thumb.jpgpost-34105-0-22800100-1408071170_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, увидел также! Поздравляю с находкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем-что скажут "МЭТРЫ"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Сташкин уже на своем сайте подтвердил. Будем искать!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с находкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2014 в 13:06, artemsport сказал:

Поздравляю вас с находкой

Поздравлять нужно не Михаила, а Александра, aka "зимняя черешня"  откуда и взяты картинки из первого поста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещение фотографий здесь было согласовано с Александром. И фото здесь появились раньше, чем на том сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещение фотографий здесь было согласовано с Александром. И фото здесь появились раньше, чем на том сайте.

Мне кажется нужно было просто промолчать.

Фото этого рубля появилось здесь 15.08.2014г., ( не трудно посмотреть по дате создания поста №1) а там 13.08.2014г.

А согласованность с Александром нужно было указать в предисловии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нравится некоторым людям выставлять фотографии чужих монет, а то что без уточнения авторства так это говорит об их отношении к чужому труду. Надеюсь сделано это было ради всеобщего просвещения, а не ради каких либо корыстных целей. В конце концов благодаря именно этой теме лично я узнал про эту разновидность и говорю за это спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2014 в 08:07, monetaRF сказал:

Мне кажется нужно было просто промолчать.

Фото этого рубля появилось здесь 15.08.2014г., ( не трудно посмотреть по дате создания поста №1) а там 13.08.2014г.

А согласованность с Александром нужно было указать в предисловии.

Валер, не 13, а еще 12 августа

Возможно, Александр просто попросил разместить здесь новость - неадеюсь что так и было. Но автору темы в любом случае нужно было сообщить о том, по чьей просьбе этой сделано, и кто автор фотографий.

Форма, в которой написано сообщение, вводит форумчан в заблуждение. Надо называть вещи своими именами - это просто обман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что и не так, но я ничего такого в этом не вижу... Александра нет на этом форуме, в личной беседе в соц. сети он мне прислал фотографии и сообщение которое написано в первом посте. От себя я только добавил: с ув., Михаил! Я спросил у него можно ли разместить эти фото на цфне, чтобы  народ узнал о новой разновидности? он сказал: без проблем выставляй.  Извините,  в следующий раз буду указывать автора фотографий. А так я же её не продавал ничего, просто выставил на обозрение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может что и не так, но я ничего такого в этом не вижу... Александра нет на этом форуме, в личной беседе в соц. сети он мне прислал фотографии и сообщение которое написано в первом посте. От себя я только добавил: с ув., Михаил! Я спросил у него можно ли разместить эти фото на цфне, чтобы  народ узнал о новой разновидности? он сказал: без проблем выставляй.  Извините,  в следующий раз буду указывать автора фотографий. А так я же её не продавал ничего, просто выставил на обозрение. 

Вы написали чужой текст от своего имени. Обман - присвоение авторства находки. Если бы написали сообщение честно, то и автора фотографий указывать было не обязательно - это бы автоматически подразумевалось. Указание на авторство фотографий в этом случае было бы формальностью. Вы только за эту формальность извинились.

Изменено пользователем Aeolus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! 

 

Представляю вашему вниманию монету, которой ещё нет в каталогах. Новая разновидность, особенности: аверс от "Еврорубля", т. е. кант широкий, изображение приближено к канту. Я прав?

 

с ув., Михаил!

1L4_yMA7FwQ.jpg

hMOEGmjyAPk.jpg

Тоже мне новость, этот штемпель еще в 2013г встречается, только знак монетного двора прямо стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Я тоже еще в начале прошлого года заметил этот штемпель на разновидах года нынешнего. :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru