Перейти к содержимому

Фотография

Бухгалтера отметьте!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#26 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 22.02.2005 - 23:24:12

Oh!Tartu ülikool!UUUU!See on väga hea ülikool ja väga vana! :dirol:

Ты что это, контра натовская, славное имя Тартуского университета всуе упоминаешь?! :ireful:

#27 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 23.02.2005 - 00:05:26

В моем университете, который считается самым "продвинутым" с точки зрения внедрения новых технологических средств и новых методик образования, ввели такую систему, которая называется "прометей". Суть её заключается в том, чтобы изучать некоторые предметы через интернет, т.е. через прометей. (В этом семестре: бухучет, правоведение, теория вероятносте) По бухучету у нас не будет лекций воообще!!! т.е своего лектора я даже в лицо не видел. Правоведение- лекции есть, а семинары через прометей. Теория вероятностей наоборот.
Вернусь к бухучету. По ниму, по спец. кал. плану, преподаватель "выпускает" в прометей некие уч. пособия на опр. тему.(сделала она это вчера:(( 40 листов печатных) А сегодня я уже должен это дело выучить, сдать тест в прометее, поучаствовать в форуме на прометее (где был этот вопрос), послать ей через прометей, выполненный практикум (проводки, шаблоны которых есть в прометее:))) А если опоздаешь на один день, то настоет п.... А в конце семестра у нас будет полноценный экзамен. :devil:

Какой маразм! :devil:
В общем - в своем продвинутом универе ни хера ты ничему не научишься!
С преподавателем живой контакт должен быть, а то, что называют сейчас "дистантными формами обучения", - это просто ёб т... м....!!!

Я то научусь, не беспокойтесь. Прометей у нас только по НЕ профильным предметам, т.е. по тем, где достаточны поверхносные знания. А вот остальные предметы... вот на них у нас и отыгрываются :D

#28 Дорогой Гость_Тимофей_*

Дорогой Гость_Тимофей_*
  • Гость

Отправлено 23.02.2005 - 01:48:55

Barselona, не удивляйся таким репликам - они верны. Вспоминая МАССУ хуйни, которую вбивали в головы раньше, охуеешь от твоего Прометея. Физиков насиловали топиками Ландэн - сити ов контрастс, а лириков - производными функциями; и это правильно - учили не предмету, а методам познания. И не думай, что непрофильное - лажа. Все равно, неважно что прометей, старайся всосать и эту ебану учетную политику и прочее. Потому как по профилю ты может работать и не будешь, а вот лохом "поработать" сможешь наверняка: однобокий спец, который иного не знает - это кандидат на вылет. Так что если не учат, учись сам, пригодиться. Это без подкола, серьезно говорю.

#29 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 23.02.2005 - 16:52:36

Ты что это, контра натовская, славное имя Тартуского университета всуе упоминаешь?! :ireful:

Да хорош тебе говорят черезь 15 лет Россия в НАТО вступает...Вот весело будет! :rolleyes:

А да я говорюю что наш универ очень хороший в нём кстати Дудаев учился... :rolleyes: Падло...

#30 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 23.02.2005 - 17:22:12

Да хорош тебе говорят черезь 15 лет Россия в НАТО вступает...Вот весело будет! :rolleyes:

А да я говорюю что наш универ очень хороший в нём кстати Дудаев учился... :rolleyes: Падло...

Кто тебе сказал, что Россия в НАТО ступит???? Глупость полнейшая!!!! НАТО создавалась, чтобы быть противовесом России.

2 Тимофей
Дык я и не имел в виду, что не профильные предметы изучать не надо!!!!! Конечно нужно :dirol:

#31 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 23.02.2005 - 18:26:19

Кто тебе сказал, что Россия в НАТО ступит???? Глупость полнейшая!!!! НАТО создавалась, чтобы быть противовесом России.

Скоро всем прийдётся объедениться против Китая и Великого халифата :D :D

#32 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 23.02.2005 - 18:42:28

Скоро всем прийдётся объедениться против Китая и Великого халифата :D :D

Не если серьезно говорить, то для России ооочень выгодно проводить интеграционные процессы по отношению к Китаю...

#33 V_Mik

V_Mik

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 356 сообщений
середняк

Отправлено 23.02.2005 - 20:05:32

для России ооочень выгодно проводить интеграционные процессы по отношению к Китаю...

Ага.
Выгодно.
Особенно китай в сибирь умело интегрируется:(

#34 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 23.02.2005 - 21:04:35

для России ооочень выгодно проводить интеграционные процессы по отношению к Китаю...

Ага.
Выгодно.
Особенно китай в сибирь умело интегрируется:(

Зато западные соседи бояться больше будут ;) :D :rolleyes:

#35 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 632 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 23.02.2005 - 22:25:03

Юноша прав. Слияние с Китаем, хоть и не завтра, неизбежно. А халифат упустил своё время. Позиции начал сдавать со времён Реконкисты. История не даёт шанса дважды...

#36 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 23.02.2005 - 22:49:30

Фокс прав, халифат облажался, Ирак тому подтверждение. А Китай да, сейчас это второй полюс политики.

#37 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 23.02.2005 - 22:57:16

Ты б лучше не Дудаева, а Юрия Михайловича Лотмана, знаменитого на весь мир ученого-культуролога, или на худой конец Николая Михайловича ЯзЫкова, поэта, одного их лучших друзей Пушкина, вспомнил! Вот кто действительно прославил имя Тартуского университета!

#38 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 29.03.2005 - 20:13:41

УРРРАААА!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!!!! ПРОМЕТЕЙ ОТМЕНИЛИ!!!!!!!!!29 число - отныне красный день календаря!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

#39 СМП

СМП

студент

• Новичок
  • 88 сообщений
середняк

Отправлено 30.03.2005 - 10:40:42

УРРРАААА!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!!!! ПРОМЕТЕЙ ОТМЕНИЛИ!!!!!!!!!29 число - отныне красный день календаря!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

ептыть, неужто у нас начали признавать ошибки нововведений? :shock:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей