Перейти к содержимому

Фотография

ШАРОВЫЕ ЦЕНЫ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#51 odessa

odessa

абитуриент

• Новичок
  • 21 сообщений
середняк

Отправлено 25.02.2005 - 11:01:49

Отвечаю на все вопросы в порядке хронологии 1) Герман - я обычно читаю правила перед тем как попасть на форум, Вот этот пункт меня очень развеселил "Сообщения незарегистрированных пользователей, содержащие хоть малейшее поползновение на оскорбление, или содержащие неуважительные высказывания по отношению к зарегистрированным пользователям, удаляются немедленно и без объяснения причин." Всё это попахивает ярко выражеными двойными стандартами и дедовщиной. Это всего лишь моё мнение - форум то ваш и вам на нем жить. 2) Лису, не думай что твой монолог от Фев 24, 2005 8:22 pm , я то понимаю корни твоего мировозрения, форум то не твой а Нахаленка, и ты всего лишь пытаешься ему подражать, но ты всего лишь копия, даже не новодел. Стрелки на "людей" не переводи - я не ответил как ты выразился "на замечание людей" я ответил хамством - на твоё хамство. 3) Юрий В. приношу свои извинения Вам и прочим участникм форума, за то что написал на форуме неподобающие выражения. Извинения относяться ко всем кроме человека кому адресовалось моё высказывание. 4) Полностью согласен с Сергеем на счет этого конника - мы с народом долго смеялись когда пытались определить его национальность. На этом всё, с уважением. ТОЧКА.

#52 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 605 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 25.02.2005 - 12:09:18

тему закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0