Гость Юра551

Аккаунт Lenox взломан

В теме 87 сообщений

Как тогда обезопасить свой аккаунт :comp: чтобы вероятность взлома была минимальной? :skull:

Держите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра551 - настоящий Lenox. Созвонился, подлинность подтверждаю.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра551 - настоящий Lenox. Созвонился, подлинность подтверждаю.

С уважением, водолей

А Водолей-то настоящий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как теперь вообще кому-то верить, всем в срочном порядке звонить нахаленку для верификации аккаунта :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Водолей-то настоящий?

Самый что ни на есть настоящий. :)

Митроносный в курсе.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делом по этому мошеннику занимается главк ,уже не спустят с тормозов местные отделения. А найдут или нет увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тогда обезопасить свой аккаунт :comp: чтобы вероятность взлома была минимальной? :skull:

Обезопасить себя на 100% от проблем со взломом аккаунта можно только отказавшись от форумов и интернета. :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашёл где тел. указывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ключевая фраза? Эта? :hysterical: Юр, мы про тебя знаем всё! Адреса, пароли,явки,фото,тачки :hysterical: ты про нас ни чего :help: Вопрос: у кого горят яйца? :hysterical::butcher:

Отвечая на вопрос ув. нахалёнка, почему у меня Айпи Москва - не знаю, но пишу я из Краснодара и интернет у меня действительно Билайн.

Лучше бы уважаемая администрация узнала откуда пишет вот эта гнида или банда гнид, которая(ые) взломали мой ящик электронный, существовавший несколько лет. Я так понимаю это и есть Ртищевская группировка как я понял из постов ув. Леона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ у нас писать научился. а читать-нет

У меня хлопнули mail.ru через секретный вопрос а не пароль на этом форуме.

Радует только одно - что эти уродцы нажиться не смогли на моём аккаунте здесь и на других площадках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут мы Юр. Чё хотел ? Спрашивай.

Тем более ящик в 21.11 тебе отдали. В чём вопрос?

... откуда пишет вот эта гнида или банда гнид, которая(ые) взломали мой ящик электронный, существовавший несколько лет...?

Перевод нужен? :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго и нудно собирал цитаты, чтоб ответить развернуто.

На 3й минуте понял - не нужно!

Вы хотели "цифровое обчество" - вы его таки получили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленокс разблокирован

юра удалён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут мы Юр. Чё хотел ? Спрашивай.

Тем более ящик в 21.11 тебе отдали.

В чём вопрос?

Перевод нужен? :smoking:

Офигительно!

Мафия спалилась. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотели "цифровое обчество" - вы его таки получили ;)

Мошенники и до "цифрового общества" трудились, не покладая рук. К примеру, напёрсточники или разные "лотереи" на рынках и подходах к ним.

post-2480-0-16386500-1407412923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто помогал мне в восстановлении аккаунта! Особая благодарность ув. Водолею, Альтаиру и конечно Нахалёнку! Земля круглая - в долгу постараюсь не остаться :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто помогал мне в восстановлении аккаунта! Особая благодарность ув. Водолею, Альтаиру и конечно Нахалёнку! Земля круглая - в долгу постараюсь не остаться :beer:

Чтож Павел177 не вспомнили? По-моему, он написал первым что взломан аккаунт. С подробностями, которые дали понять, что Ондрюшка ртищевский под Вашим ником пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Павлу конечно же тоже респект - он оперативно здесь и у соседей создал темы, предупредил людей; я ему сказал спасибо уже, но на другой площадке; теперь буду покупать у Павла какую-нибудь монету задорого.. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Павлу конечно же тоже респект - он оперативно здесь и у соседей создал темы, предупредил людей; я ему сказал спасибо уже, но на другой площадке; теперь буду покупать у Павла какую-нибудь монету задорого.. :beer:

Респект и уважуха!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь буду покупать какую-нибудь монету задорого.. :beer:

Главное - не так покупать, как почти вашу 5-рублевку купили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати говоря, что там творилось на Ревью я вообще не в курсе(кроме платины), меня там, вновь зарегистрированного под ником "Взломанный" админ грохнул очень оперативно, связи с этим админом нет никакой, такое ощущение что админ неадекватный (хотя понятно что легче избавиться от проблемы чем решить её; такая логика известна..) - на мою просьбу о помощи в восстановлении аккаунта он меня просто заблокировал наглухо. А ник Ленокс там заблокирован до апреля 2017г! Всё что осталось в напоминание о взломе на ревью - это штук 15 сообщений, точнее ссылок на сообщения от 3-х покупателей;. Содержание этих сообщений в ящике не отображается.

Кстати, ув. Тапир, Вам огромное спасибо, похоже Вы предупредили покупателя этого пятака.. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело. А тему с платиновой монетой и пятаком, который почти успели оплатить супермодеоратор travnik снес. ( может, кстати ему вам написать по поводу аккаунта ?)

Жаль, что на Ревью сложнее с администрацией разобраться, чем скажем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело. А тему с платиновой монетой и пятаком, который почти успели оплатить супермодеоратор travnik снес. ( может, кстати ему вам написать по поводу аккаунта ?)

Жаль, что на Ревью сложнее с администрацией разобраться, чем скажем у нас.

А он (travnik) здесь не общается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати говоря, что там творилось на Ревью я вообще не в курсе(кроме платины), меня там, вновь зарегистрированного под ником "Взломанный" админ грохнул очень оперативно, связи с этим админом нет никакой, такое ощущение что админ неадекватный (хотя понятно что легче избавиться от проблемы чем решить её; такая логика известна..) - на мою просьбу о помощи в восстановлении аккаунта он меня просто заблокировал наглухо. А ник Ленокс там заблокирован до апреля 2017г! Всё что осталось в напоминание о взломе на ревью - это штук 15 сообщений, точнее ссылок на сообщения от 3-х покупателей;. Содержание этих сообщений в ящике не отображается.

Кстати, ув. Тапир, Вам огромное спасибо, похоже Вы предупредили покупателя этого пятака.. :beer:

Ревью реальный гадюшник. Помойка. Иначе и быть не может, там слишком возведена материальная составляющая в некий ранг, малопонятный нормальным людям. Есть рациональное зерно в тех помоях(ранее на всех нум сайтах, на некоего литовца). Ревью-помойка и гадюшник, аппелировать и добиваться какой-то "правды",-бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши тоже на региональном лютовали по поводу отношения админов и случай кидалово на ревью, на 5 страниц ненависти.

...что там творилось на Ревью я вообще не в курсе(кроме платины), меня там, вновь зарегистрированного под ником "Взломанный" админ грохнул очень оперативно, связи с этим админом нет никакой, такое ощущение что админ неадекватный (хотя понятно что легче избавиться от проблемы чем решить её; такая логика известна..) - на мою просьбу о помощи в восстановлении аккаунта он меня просто заблокировал наглухо. 

 

post-12596-0-32386500-1407458334_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru