Монеткин

10 рублей 2014 г. Нерехта, брак гурта.

В теме 21 сообщение

Доброго дня.

Такой вот брак гурта на 10 р. Нерехта, заусенцы четко видны, отк наверное все равно? ходячка же.

Подскажите насколько частый, и интересен ли вообще.

Спасибо.

post-34218-0-31507400-1406783419_thumb.jpg

post-34218-0-64483900-1406783434_thumb.jpg

post-34218-0-27663500-1406783443_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что по вашим фото на гурте надписи нет вас не смущает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надпись есть, она немного сдвинута вверх и ушла правее, отдельно если нужно сфотаю. (израсходовал последнее на сегодня сообщение :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите насколько частый, и интересен ли вообще.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. А чо аверса полной фоты нет? Юо качество тех двух шо есть - не очень скажем так. Я так понимаю перекос был и это облой висит полуоторванный? Не видел ещё такого :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный брачок, фото гурта киньте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уху, он самый,

post-34218-0-36487200-1406884602_thumb.jpg

post-34218-0-10411100-1406884611_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю может я чего недопонимаю, но у меня было пол мешка Алании с такими заусенцами и очереди за ними не наблюдал, и желание купить дороже простой тоже. Поэтому не какого интереса, кроме факта что такое встречается, я не вижу. Поправьте если не прав. С уважением МАМОНТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно :). Прикольно конечно, но в материальном плане думаю расчитывать на что-либо серьёзное -навряд. Уж очень на любителя, совсем уж :). Учитывая что совсем новая, думаю будут появляться. да и качество чеканки всё "растёт" как я смотрю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, пока крапал уже и факты приспели :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот гурт, ясненько, жаль что очереди нет :D

post-34218-0-47553400-1406885500_thumb.jpg

post-34218-0-38990400-1406885513_thumb.jpg

post-34218-0-08249200-1406885523_thumb.jpg

post-34218-0-27418800-1406885532_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот гурт, ясненько, жаль что очереди нет :D

А что жалеть, как найденный вами лично брак-можно смело отложить. Если сожалеть о каждом неликвидном браке то вообще его искать не стоит :beer: . P.S. Я написал что именно я не смог продать монеты дороже и не смог найти заинтересованных людей. Может это удастся вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что жалеть, как найденный вами лично брак-можно смело отложить. Если сожалеть о каждом неликвидном браке то вообще его искать не стоит :beer: . P.S. Я написал что именно я не смог продать монеты дороже и не смог найти заинтересованных людей. Может это удастся вам.

Не поймите не правильно, я уж так, в шутку, просто очередь это же хорошо :) , обогатиться конечно же и не помышлял, запакую в капсулу вместе с облоем, если не стрессу, пусть лежит.

Получается грибок не такой уж и ценный брак, или же все зависит от % соотношения к ширине гурта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут грибок? Грибок -это полная "частичная чеканка вне кольца", он исключительно на гурте и к облою никакого отношения не имеет. Эт когда гурт ступенчатый профиль имеет так сказать. А облой может образоваться при перекосе монеты в кольце или если у неё вес нормтивному не соответствует и излишек металла есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может я чего недопонимаю, но у меня было пол мешка Алании с такими заусенцами и очереди за ними не наблюдал, и желание купить дороже простой тоже. Поэтому не какого интереса, кроме факта что такое встречается, я не вижу. Поправьте если не прав. С уважением МАМОНТ.

Можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть?

Я их продал несколько месяцев назад из расчёта 70р за монету. Почему и написал-"поправьте если не прав", а то может по незнанию разбазарил интересные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их продал несколько месяцев назад из расчёта 70р за монету. Почему и написал-"поправьте если не прав", а то может по незнанию разбазарил интересные вещи.

Как знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монета интересна, Старт с 300 рублей гарантирую, Если будет аукцион то скинте ссылку в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монета интересна, Старт с 300 рублей гарантирую, Если будет аукцион то скинте ссылку в личку

хорошо, как только выставлю, сообщу вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут грибок? Грибок -это полная "частичная чеканка вне кольца", он исключительно на гурте и к облою никакого отношения не имеет. Эт когда гурт ступенчатый профиль имеет так сказать. А облой может образоваться при перекосе монеты в кольце или если у неё вес нормтивному не соответствует и излишек металла есть.

А разве вы не видите что на монете грибок? и облой соответственно от него и произошел.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монетка тоже интересна. Последнее время браки при гурчении все чаще попадаются, видимо соответствующей машине скоро "кирдык" придет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru